нужна помощь

ram3es

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2010
Повідом.: 2
нужна помощь

Добрый день форумчане, у меня такой вопрос, вчера вечером приехал к знакомой в гости, выпили по чашке кофе поговорили о работе, и о многом другом т.к. давно не виделись, посидели не больше двух часов и около восьми вечера я уехал домой!!!!! сегодня в 5 утра меня разбудил телефон и там с наездом на меня мол верни мне деньги которые ты украл, я их естественно НЕ БРАЛ.... суть в том что пришлось поехать в отделение милиции, где она написала заявление о пропаже денег!!!! после и со мной милиция пообщалась, естественно я ни чего не подписывал, и настаивал на экспертизе с отпечатками пальцев,( деньги якобы пропали из сумки которой я даже в глаза не видел): могут ли на меня повесить все это? судимости не имею, законопослушный гражданин!!!!
 
естественно я ни чего не подписывал, и настаивал на экспертизе с отпечатками пальцев,( деньги якобы пропали из сумки которой я даже в глаза не видел): могут ли на меня повесить все это? судимости не имею, законопослушный гражданин!!!!
Пока все правильно...
Они выяснили для себя Вашу позицию, будут думать какееполомать, какой-никакой аресенал у них есть.
 
и настаивал на экспертизе с отпечатками пальцев,( деньги якобы пропали из сумки которой я даже в глаза не видел): могут ли на меня повесить все это? судимости не имею, законопослушный гражданин!!!!

-могут ли повесить?
-могут.

а пальцы вам катали уже?
не давали при этом подержать чашку/лазерный диск/зеркало/иную гладкую поверхность?
с сумки навряд ли изымут вообще какие-либо отпечатки.
но на всякий случай, не ходите больше в милицию без адвоката.
 
спасибо большое всем, обратился в адвокатскую контору, если вызовут поеду с адвокатом
 
Добрый день форумчане, у меня такой вопрос, вчера вечером приехал к знакомой в гости, выпили по чашке кофе поговорили о работе, и о многом другом т.к. давно не виделись, посидели не больше двух часов и около восьми вечера я уехал домой!!!!! сегодня в 5 утра меня разбудил телефон и там с наездом на меня мол верни мне деньги которые ты украл, я их естественно НЕ БРАЛ.... суть в том что пришлось поехать в отделение милиции, где она написала заявление о пропаже денег!!!! после и со мной милиция пообщалась, естественно я ни чего не подписывал, и настаивал на экспертизе с отпечатками пальцев,( деньги якобы пропали из сумки которой я даже в глаза не видел): могут ли на меня повесить все это? судимости не имею, законопослушный гражданин!!!!
с такими знакомыми и врагов не надо.
и что значит пришлось? она написала о пропаже, вот и ладненько. если бы было написано о краже и/или грабеже тогда бы и переживали.
 
Назад
Зверху Знизу