перевёртыш возле "Сан-сити"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2008
Повідом.: 82
перевёртыш возле "Сан-сити"

Там еще десятка стояла,со смятой левой бочиной.....
 

Вкладення

  • авария.JPG
    авария.JPG
    622.8 КБ · Перегляди: 217
  • аврия-2.JPG
    аврия-2.JPG
    694.2 КБ · Перегляди: 210
Вчера часов в 19 возле Дома Проектов, какая-то странная авария была, зубила на брюхе с подломленными колесами, и пробка от Бакулина...
 
Эта авария произошла у меня на глазах. Видел ее вторую часть, после того как услышал визг и удар. Дело было так, та машинка, что перевернутая, неслась со стороны ХТЗ, и влетела в бочину 10-ке, кажись, от удара пошла юзом и перевернулась, уже перевернутой проехалась на крыше метров 30 и въебалась в бордюр на этом дебильном развороте напртив сансити (пора бы его зарыть нахуй обратно!!!). Подумал подбежать, так поток машин такой, хер перейдешь, и хуй кто остановится помочь. Короче, челы из машины начали сами вылазить, я вижу, пару реально плохих, подбежал на проходную НИИ который напротив сансити попросил тетку вызвать скорую (бля, до сих пор не знаю как с мобилы вызывать, кто знает расскажите). Ну дальше набежал народ приехало 2 скорых. Кто виноват, судить не берусь. Из-за этого идиотского разворота народ часто с моста с развязки вылетает и подрезает тех, кто едет прямо, там постоянно аварии. Ну и скорость у той машинки была явно не 60, раз так понесло.
 
Реклама Ющенского банка.:)
 
Вроде 112, набирается даже с заблокированой клавиатуры (сам правда не пробовал).
Как-то застрял в лифте, позвонил... КПД примерно 0%. Полчаса моск трахал имбециллу в кол-центре пока он понял что от него хотят. Может, туда индусов набирать стали. Народ подсказал, что к обычным единицу добавить надо, 101, 102, 103...
 
у меня получалось 8-057-01/02/03
 
С ЮМС кажись вообще-01\02\03
 
сам там почти каждый день разворачиваюсь - действительно стремное местечко
 
И зеркальный номер не помог!
 
если ума нет то хоть номера хоть зеркала.....
с мобилы вызвать можно но МЧС и смотря какой оператор
(в прошлом году качю с крыма только выехал с джанкоя,ночь,при скорости 120 чють не влитаю в СТОЯЧИЙ распиздячиный ЗАЗ с окровавлиными челами.... рядом рено ...вобщем остановился подбегаю чё да как...только что рено лоб в лоб с ЗАпором никто ничё не понимает ШОК!!!! беру мобилу(ЮМС) набираю 112, мне говорят МЧС слушает , я ей говорю что на трасе Хар-СИМФ на 580 КМ ДТП есть пострадавшие. а он мол это не наша територия звоните в крым! а охуел.....ну ничё с 10 минутным доказыванием я её убедил!!! всё было жутко(((
 
Совсем недавно на этом месте зелененький матиз на боку валялся.
 
наука физика страшная вещь.

чуть чуть зацепил,

а дальше все уже от тебя не зависит.
 
Назад
Зверху Знизу