Пребывание в России

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 2896
Пребывание в России

Какие правила пребывания в России украинцев??? На какой срок там можно оставаться? В каких случаях нужна регистрация?
Дайте плиз ссылочку, где можно почитать или расскажите.
Нужно пожить в Питере дней 5-7
 
Кстати, интересный вопрос. Телевизора у меня нет - новостей на эту тему не знаю.

Если кто в курсе - что необходимо иметь (оформить) для пребывания в Москве для работы на 2-3 месяца ?
 
Кстати, интересный вопрос. Телевизора у меня нет - новостей на эту тему не знаю.

Если кто в курсе - что необходимо иметь (оформить) для пребывания в Москве для работы на 2-3 месяца ?
Пребывать украинцам можно без регистрации три месяца,но работать нельзя. Чтобы официально устроиться на работу-большой геморрой и куча денег нужна на взятки,тем более на 2-3 месяца никто такого разрешения не даст. Без разрешения работать можно,но постоянно будешь отстегивать ментам и прочим и не всегда только деньгами...
 
Пребывать украинцам можно без регистрации три месяца,
Не три месяца, а 90 дней. С учетом регистрации по месту пребывания.
Чтобы официально устроиться на работу-большой геморрой и куча денег нужна на взятки,
Ничего на взятки не надо. официальное разрешение на работу стоит с учетом рассылки уведомлений) от 13 до 21 тысячи рублей на лицо. 1000 долларов сейчас стоят 23500 рублей.
Поскольку у Украины - упрощенный визовый режим, то организации разрешение на прием работника брать не нужно.
 
Регистрация в течении 3 суток.А то,потом задолбаешься ментам рассказывать об упрощенном режиме для украинцев.Им твои рассказы пофигу:)
 
Регистрация в течении 3 суток.А то,потом задолбаешься ментам рассказывать об упрощенном режиме для украинцев.Им твои рассказы пофигу:)
Для украинцев - как и для всех остальных, регистрация в течение трех рабочих (!!!) дней обязательна.
 
Назад
Зверху Знизу