Euro 2012 in Kharkiv закончилось - в чем выхлоп для города?

Вы, товарищ, сначала отдайте деньги за нее, а потом рассуждайте о ее готовности.., она укатана нижним слоем...

я вам за неё должен денег? нет же
так что любезный, извольте-с проследовать нахуй-с
 
я вам за неё должен денег? нет же
так что любезный, извольте-с проследовать нахуй-с

я человек вежливый, вас пропущу.. городские и областные власти, к счастью, не имеют отношения к бюджету строительства упомянутой дороги, создайте тему и отчитывайтесь по лавочкам, по их покраске, благоустройству..
По Евро в позитиве только возможны изменения в имидже страны. Далеко не убежден удовлетворенностью приезжих условиями прибывания и проведения.. После пива голландец тоже трезвеет..
 
я человек вежливый, вас пропущу.. городские и областные власти, к счастью, не имеют отношения к бюджету строительства упомянутой дороги, создайте тему и отчитывайтесь по лавочкам, по их покраске, благоустройству..

отставить истерику!
за чьи деньги раскопана Е40 от валок до полтавы?
 
Бухие голландцы не разнесли город в щепки.
 
отставить истерику!
за чьи деньги раскопана Е40 от валок до полтавы?

За деньги 4-х субподрядных организаций, подрядчик - ДП "Харьковский и Полтавский облавтодор"... хотя, с вашим экономически обоснованным подходом к ценообразованию в лавочках, - может быть другая версия..
 
За деньги 4-х субподрядных организаций, подрядчик - ДП "Харьковский и Полтавский облавтодор"... хотя, с вашим экономически обоснованным подходом к ценообразованию в лавочках, - может быть другая версия..

отставить истерику, сказано же.
субподрядчики сами решили "а не прикопать ли по полтора метра по бокам трассы?" и прикопали.

ок. облавтодоры. значит бабло откуда? из обласных бюджетов, полученные из государственного.
то, что прям сейчас не выплачены - дело десятое. раз подрядеры впряглись - выгоду видят.
 
Назад
Зверху Знизу