Украина меняет название Депутаті наконец-то решились изменить єто гнусное слово

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Украина меняет название Депутаті наконец-то решились изменить єто гнусное слово

Украина меняет название Депутаті наконец-то решились изменить єто гнусное слово на - Туалет. Да именно туалет - отображает содержание нашего государства

Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Попов разрешил иностранным фанам мочиться под кусты Киев,

Что касается украинцев, то их штрафуют. Фанам позволили справлять нужду, где попало Иностранцев, в отличие от украинцев, не будут штрафовать за справление нужды в неположенных местах. Как передает УНИАН, об этом глава Киевской городской госадминистрации Александр Попов сказал сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопрос, достаточно ли в городе туалетов и как собирается реагировать местная власть на то, что некоторые болельщики позволяют себе ходить в туалет в кусты прямо в центре столицы. По словам председателя КГГА, на улицах столицы хватает туалетов. "Я вам точно говорю, что в местах активности болельщиков, туристов у нас полностью вся программа по установке туалетов выполнена. Она, безусловно, сделана из соответствующих расчетов, и я не вижу сегодня проблемы в том, что у нас не хватает именно туалетов. Не хватает культуры", - сказал Попов. "Ну, кто мог бы сказать, что на центральной улице кто-то будет ходить в туалет? У нас же в будние дни такого не бывает? Нет. Я не хочу углубляться в этот вопрос, но в этом есть некоторые, скажем, новые впечатления", - добавил глава КГГА. При этом он заверил, что ночью коммунальные службы проводят работы по "локализации всех этих последствий". Попов также отметил, что людей, которые справляют нужду в неположенных местах, штрафуют. "Но мы не будем это делать с иностранцами. Но что касается украинцев, то их штрафуют, такие факты есть", - подчеркнул он. На вопрос, почему иностранцев не штрафуют за такие действия, Попов ответил с улыбкой: "Люди приехали отдыхать, пусть отдыхают". По этой же "причине", как пояснил Попов, городские власти не пытаются бороться с курильщиками-иностранцами на территории киевской фан-зоны.
 
Ты феерический ТСЕ-баянист.
 
Нужно нассать Попову под КМДА...отдыхаю хуле...
 
Украина меняет название Депутаті наконец-то решились изменить єто гнусное слово на - Туалет. Да именно туалет - отображает содержание нашего государства
Попов разрешил иностранным фанам мочиться под кусты Киев,
Теоретический ?
Если Попов стоит рядом с кустом или лежит под ним, его можно обоссать ?
 
Назад
Зверху Знизу