Подводная охота это спорт или рыбалка?

В какие трусы??? Прямо в штаны, резиновые :)
 
Как правило это и спорт и рыбалка. Так как заодно проходит процесс рыбалки и заодно полезно для здоровья. Поверьте этим я занимаюсь около тридцати лет.
 
Всем привет!
У меня такой вопрос!!! Где можно понырять с чужим оборудованием? Мне все равно где, в бассецне, на открытом водоеме..., ток не в ванной))!
У меня просто ДИЛЕМА... Хочу попробовать и много сомнений. (( Я просто никогда не нырял с маской, а тут еще с ружжом и в гидрокостюме!!!
Я за зиму обчитался инфы,насмотреля видео аж ппц , теперь хочу на практике попробовать, НО, куплю я все снаряжение и пойму что это не торт и что... угу вот и я о том-же))

Так что, если кто-то, обладает хоть какой-то информацией, по данному вопросу ответьте плз!
 
на сайте есть Vsevolod - к нему обратись. Поможет, подскажет, научит. И сразу посоветует что купить и у него сразу же можно будет купить всё необходимое для ПО.
 
Всем привет!
У меня такой вопрос!!! Где можно понырять с чужим оборудованием? Мне все равно где, в бассецне, на открытом водоеме..., ток не в ванной))!
У меня просто ДИЛЕМА... Хочу попробовать и много сомнений. (( Я просто никогда не нырял с маской, а тут еще с ружжом и в гидрокостюме!!!
Я за зиму обчитался инфы,насмотреля видео аж ппц , теперь хочу на практике попробовать, НО, куплю я все снаряжение и пойму что это не торт и что... угу вот и я о том-же))

Так что, если кто-то, обладает хоть какой-то информацией, по данному вопросу ответьте плз!

Заходите. Погрузим и в бассеине и в водоеме.
 
теме UP

Нужен совет бывалых. Есть арбалет 75ка, можно ли с ним охотиться в пресняке у нас в Харькове?
 
Можно,но не в зарослях и в спокойной,небольшое течение,воде.
 
а кто в какой бассейн ходит тренироваться?
 
Подводная охота - это охота без акваланга, я так думаю, а с аквалангом это браконьерство :) ИМХО
 
Аха,согласно Правил рыболовли с аквалангом-сразу попадаешь в разряд брак-ов.Отловят и нарисуют мама не горюй.
Так что или-или....
 
что никто в бассейн не ходит??
 
+100
Жаль токо что с этим у многих напряг конкретный.Я б таким и ружжо в руки не давал.НО.....это другая тема.

что никто в бассейн не ходит??

Так открытых водоемов ща достаточно.А зимой мне лично не прикалывает.
 
подскажите а у нас в Харькове Спортивные клубы по ловли рыбы спиннингом есть??? и где?? и как вступить????
 
Назад
Зверху Знизу