«Звездный тренер» Амадор Лопес стал крестным маленького харьковчанина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
«Звездный тренер» Амадор Лопес стал крестным маленького харьковчанина

Наставник харьковской команды второго сезона телепроекта «Майданс» крестил грудничка в Первой столице. Не помешало даже то, что Амадор Лопес католик, а родители малыша – православные



Когда еще этот карапуз даже не родился, его мама решила: быть сыну танцором! С первых месяцев беременности Наталья активно болела за харьковскую команду телепроекта «Майданс».

Наталья Майорова администратор харьковской команды «Майданс»: Привела в один прекрасный день двух своих малышей. 4-х и 5 лет у нее девочки-красавицы. Мы их зарегистрировали, но Наталья была уже на серьезном сроке беременности

Светлана Алмакаева мама участницы телепроекта «Майданс»: Наташа сказала: ребеночек «выношенный» на «Майдансе». Хочу, чтоб ребенок танцевал, хочу танцевальных крестных

В крестные папы позвали звездного хореографа Амадора Лопеса. Он готовит харьковчан к новому сезону телепроекта.

Наталья Харьковская мать танцевального семейства: Мы когда приходим на «Майданс» с ним, стоим на улице - он плачет, а где музыка и где голос Амадора - он молчит

Амадор Лопес хореограф: Я такой человек, что если меня попросили сделать - я сделаю. И для меня это очень большая ответственность, которую я несу перед этим ребенком

Звездные крестины едва ни сорвались. Амадор Лопес - католик, а семья младенца - православная. В церкви настаивают: крестные должны быть единой веры с малышом.

Тарасий Войтенко настоятель Свято-Николаевского храма: Обязательно православными. Научить, привить что-то ребенку можем только тогда, когда мы сами этим обладаем. Я не могу научить ребенка танцевать - я сам не умею танцевать!

Амадор Лопес хореограф: Бог один, остальное неважно. Главное, чтоб ты верил, у тебя были какие-то человеческие качества

Выход нашли: у алтаря с малышом сразу четверо. Все – «майдансеры». Двое православных - они в роли крестных - и двое наставников. Тут религия неважна. Амадор смеется: так даже приятнее.

Амадор Лопес хореограф: Танцевать будет! Тем более, на руках такого хореографа, как я, - 100% затанцует!



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Теперь какие то попы будут кричать о преступлении родителей ребенка. Еще и анафемой угрожать...
 
Назад
Зверху Знизу