DIR-615 Е 4 в локалке скачивает до 1 Мб/с , помогите !

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2010
Повідом.: 22
DIR-615 Е 4 в локалке скачивает до 1 Мб/с , помогите !

Собственно , проблема в том , что с роутером DIR-615 скорость скачивания на торрентах и DC++ максимум поднимается до 1,1 Мб/с , напрямую тянет до 8 Мб/с !
роутером DIR-615 с ревизией Е4 , пробовал разные прошивки , настраиваю все по инструкциям ( QoS отключен ) , порты проброшены ...
Инет от Билайна , тариф 5 Мб/с , настроен через L2TP Duall Access .
Роутер купил неделю назад и все это время ломаю голову , как его правильно настроить :( , помогите плиз !
 
Это и есть его МАКСИМАЛЬНАЯ скорость.
 
Лучше всего сходить на форум Длинка и почитать там, что пишут о DIR-615. В частности можно ли на этой железке получить приемлемую скорость. Смотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У Меня DIR-615 первой ревизии скорость до 9 МБайт/с (Triolan). Возможно могу что нибудь подсказать.
 
Лучше всего сходить на форум Длина и почитать там, что пишут о DIR-615. В частности можно ли на этой железке получить приемлемую скорость. Смотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Первым делом я описал свою проблему на форуме Длина , вот моя тема
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, сделал все как они советуют - не помогло !

У Меня DIR-615 первой ревизии скорость до 9 МБайт/с (Triolan). Возможно могу что нибудь подсказать.
Было бы очень интересно/кстати увидеть , если вас не затруднит скриншоты ваших настроек под Triolan ( можно в личку ) , так как я думаю тикать с Билайна на Триолан :)
P.S А какой у вас на Триолане тариф ?
 
У Меня DIR-615 первой ревизии скорость до 9 МБайт/с (Triolan). Возможно могу что нибудь подсказать.

У меня тоже на Триолане скорость скачивания торентов от 6-9 иногда до 10МБ/с, гигабайтный роутер TP-Link 1043:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу