• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мезальянс по ойкью.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 8525
Мезальянс по ойкью.

Смотрю вот Хауса, что-то он мне разонравливается все больше с каждой серией.

В последней просмотренной мною серии драматическая часть процесса постановки диагноза крутилась вокруг разности айкью у пациента и его супруги. У него 170, у нее 80. По утверждению самого больного, по уровню этого самого IQ его дражайшая половина ближе к гиббону, чем к нему. Из-за чего несчастный вынужден был принимать какие-то лекарства от кашля, содержащее чиво-то там психотропное, дабы таким способом подавить свой супермосчный интеллект и самому приблизиться к гиббону любимой.

Так вот. По-моему, ерунда. Я не верю в любовь между эйнштейнами и гиббонами. Даже если у гиббонов прекрасные глаза и нежная кожа.

А вам как кажется? Возможен ли подобный союз в реальности? И хотя бы чисто теоретически представляете ли вы себя его участником?
 
Возможен, и очень даже. У меня друг интеллектуал, его жена - амеба полная, правда с претензиями.

Разводятся :D
 
А мезальянс, он только в IQ измеряется?
Мне почему-то казалось, что этим словом обозначают "неравные браки", когда он, скажем, граф, а она целая принцесса.. Или.. ну.. пусть он будет официантом, а она- владелицей автомойки..
Тут налицо мезальянс..

А IQ тут не при чём.. IQ- это такой тест на выносливость.
 
Любовь предпочитает равных. И более-менее регулярный секс - тоже. И даже разовый, в общем...
 
по теме да, возможна. Интересна парадоксальность мышления..
зы. не смотрел ни одну серию!
 
Трудно сказать. Люди разные и запросы разные. Что касается меня, то к компромиссам в плане явного недостатка остроумия дамы - не готов больше, чем к любым другим ;-)
 
и я не верю.. долго вместе им не протянуть.. в подобном примороженном сосстоянии.. либбо эволюшн либо деградейшн

Думаю, обычно и то, и другое. Партнеры движутся на встречу друг другу. Что, несомненно, полезно для гиббона, но как же эйнштейны?
 
Умная жена- это просто страшно! :(
 
Назад
Зверху Знизу