I wonder what, I wonder why... (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2008
Повідом.: 5599
I wonder what, I wonder why... (ФП)

Почти Сад Дурака :)
Скажите, люди добрые, как часто вам хочется знать что именно и почему именно привело к тому, что с вами лично случилось. И, самое главное, когда вам это становится неинтересно. Потому, что само происходящее с вами захватило вас полностью.

Флуд приветствуется, срач нет.
Спасибо!
С уважением, Тень :)
 
Я, как правило, и так всегда знаю, почему то или другое со мной случается. Но неинтересно ни то, что случается, ни причины. Просто пофигу.
 
это для фона :)

bCDIt50hRDs
 
Почти Сад Дурака :)
Скажите, люди добрые, как часто вам хочется знать что именно и почему именно привело к тому, что с вами лично случилось.
Я прекрасно знаю, что именно привело к тому, что со мной случилось.. Просто мои родители (в то время ещё не подозревающие об этом) однажды забыли воспользоваться контрацептивами, что и привело мир к этой жуткой трагедии.
 
Я прекрасно знаю, что именно привело к тому, что со мной случилось.. Просто мои родители (в то время ещё не подозревающие об этом) однажды забыли воспользоваться контрацептивами, что и привело мир к этой жуткой трагедии.

Ну, со времен того, не побоюсь этого слова, трагического происшествия, с вами, скорее всего случилось еще много чего. И не все эти события связаны с отсутствием контрацептивов. ;) Неужели неинтересно, почему творится именно то, что творится?
 
Я прекрасно знаю, что именно привело к тому, что со мной случилось.. Просто мои родители (в то время ещё не подозревающие об этом) однажды забыли воспользоваться контрацептивами, что и привело мир к этой жуткой трагедии.

Балик, и слава богу, что забыли. Как бы мы сейчас тут - без тебя?:D
 
И, самое главное, когда вам это становится неинтересно. Потому, что само происходящее с вами захватило вас полностью.
Становится неинтересно - захватило полностью
Я тоже ни-че-го не поняла :confused:
 
Почти Сад Дурака :)
Скажите, люди добрые, как часто вам хочется знать что именно и почему именно привело к тому, что с вами лично случилось. И, самое главное, когда вам это становится неинтересно...

"каждое утро становится интересно... как же ее все таки зовут?" (с) ;-)
 
почему именно привело к тому, что с вами лично случилось.

Обычно все происходит из за характеристик характера.
Отсюда можно делать выводы.

Становится неинтересно - захватило полностью
Я тоже ни-че-го не поняла :confused:

Одним словом с тобой случаются какие то нелепоси?
Или смешные ситуации когда ты выглядишь глупо?
Думаю об этом и говорил ТС.
 
Становится неинтересно - захватило полностью
Я тоже ни-че-го не поняла :confused:

что именно и почему именно привело к тому, что с вами лично случилось. И, самое главное, когда вам это становится неинтересно. Потому, что само происходящее с вами захватило вас полностью.

Ы?
 
А мы с подругами недавно выходили из состояния практически алкогольной комы (ну,приувеличено,конечно..:rolleyes:),прямо на работе.Это все было следствием того,что мы просто решили попить пиво,скромно так...А получилось,что мы завалились в кабак,нас полностью (типа,по теме) захватила музыка и мы танцевали так,как хотели (одна из нас занимается восточными танцами,другая стрип-дэнсом).Мужчины попадали со стульев,но нам это было неинтересно (опять таки по теме).В-о-о-т..А потом в полпервого поползли домой..И было очень хорошо..Плохо было только утром,но и это нам было неинтересно,так как вечер мы провели так,как хотели..:D
 
Mirage_1973, самый нелепый вопрос: зачем порядочные девушки брали пятую бутылку водки? И только одну печеньку :D
 
Mirage_1973, самый нелепый вопрос: зачем порядочные девушки брали пятую бутылку водки? И только одну печеньку :D
А кто сказал,что мы порядочные?Порядочные бы так не зажигали;) А вобщем,Вы правы.Надо было закусывать:D
 
А мы с подругами недавно выходили из состояния практически алкогольной комы ..Плохо было только утром,но и это нам было неинтересно,так как вечер мы провели так,как хотели..:D

Чтож вы не закусывали
Небось за фигурой следите?
Надо было дома принять меры стабилизации.
Рассольщика попить.
Помидорчиков соленых покушать.
 
Ну, со времен того, не побоюсь этого слова, трагического происшествия, с вами, скорее всего случилось еще много чего. И не все эти события связаны с отсутствием контрацептивов. ;) Неужели неинтересно, почему творится именно то, что творится?
первопричина- это конечно не отсутствие контрацептивов у моих будущих родителей.. первопричина кроется в том, что одному мужику вдруг стало скучно в райском саду (это довольно давно было) и он попросил другого мужика, чтобы тот мужик сотворил ему что-нибудь в плане потрахаться... ну.. и вот он я.. результат длительного эволюционного развития этого забавного случая :незнаю:

Балик, и слава богу, что забыли. Как бы мы сейчас тут - без тебя?:D
Вот и я сижу и думаю.. и шоп вы тута без меня делали? :незнаю:
 
Чтож вы не закусывали
Небось за фигурой следите?
Надо было дома принять меры стабилизации.
Рассольщика попить.
Помидорчиков соленых покушать.

Как-то растерялись..Я не то,чтоб редко так провожу время,а очень редко...Хотели все по-культурному-пицца,пиво..Не получилось.Не,утром фсе было как полагается:минералка,алка-зельцер,кефир и т.д..:D
 
Назад
Зверху Знизу