Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Категоричные ответы на категоричные вопросы.
Панду геть. Чемодан, вокзал и давай до свиданья. 68 17.62%
Ахмета и других олиграхов еще глубже во власть. Выше тарифыу. На олигарах все стоит. Отодвинешь в сторону и развалится Украина. 12 3.11%
Порошенко - наш президент. Поддержим ради национального единства. Не будем верить лживым обвинениям завистников в адрес Гаранта. 51 13.21%
Саакашвили - наш следующий президент. Хватит уже коррупционерам вешать нам лапшу под красивыми лозунгами. Даже правые его поддержат. 72 18.65%
Цирк уехал несколько лет назад, а клоуны остались и прошли курсы повышения квалификации 100 25.91%
Гепу в президенты, новый уровень игры в н. Будет больше спортплощадок. Про откаты не знаю и не верю. Гепа наш. 35 9.07%
Все на поддержку Михо, присоединимся к Соболеву, Добродомову, Садовому и даже Юле. Пока уже мирно завершить перестройку государства. Достали! 38 9.84%
Товарищи, выступим протестом против грузинской оккупации Михо! Депортируем чужеродный элемент! 35 9.07%
Не верю фейковым пранкерам от Кучеренко и титушни 49 12.69%
Категорически поддерживаю обвинения в адрес Михо, там все коррумпировано, я не бот и не вата, честно 21 5.44%
Михо - это заказуха Москвы 43 11.14%
Михо против оккупации Московией 35 9.07%
В Украине стало меньше коррупции, только слепой и вата этого не видит 26 6.74%
В Украине стало больше коррупции, подвижки очень небольшие 92 23.83%
Я вообще не понимаю, что происходит, но голосую как большинство 5 1.30%
Что вообще происходит? 88 22.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 6.12.2017, 17:36   #1021
cosanostra

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от nika77
Хатынка главного оппозиционера и будущего Премьера презика Жульки и по совместительству БОРЦУ С КОРРУПЦИЕЙ и "не" АГЕНТА КРЕМЛЯ стоимостью аренды 6000 долларов в месяц по ссылке https://twitter.com/dzyndzia/status/938134533739892736
Югик подтвердит происхождение этой хатинки, яку вони винаймають у непублічної людини:

Цитата:
Сообщение от phantom80
Или вот как со свадьбой. В чем обвинение? Только в том, что там машину прокуратуры подвезла визажистов? Разве не понятно, что только по этому примеру можно сказать, что цель как аз в том, чтобы придраться хоть к чему то?
речь про мафиозно-кумовской сходняк на свадьбе его сына, за который в нормальной стране все гости-политики покинули бы свои посты на следующий день, поскольку такие отношения не допускают возможности прокурором расследовать возможные преступления высших должностных лиц, входящих в круг любіх друзів.

Старый 6.12.2017, 17:40   #1022
phantom80

Цитата:
Сообщение от [email protected]
Ну так зачем ты уподобляешься ему и разносишь фэйки от Хегли Шарп? Давай еще шмария начни постить как источник достоверной информации.
Ну тем не менее основная идея была же верна? И да, теперь ты мне еще и шария решил пришить? В лучьшихз традициях держи вора?

Цитата:
Вот и я говорю - то грантоеды мешают, то лодку раскачивают. Терминология точь в точь как у хуйла. А теперь еще и агенты ФБР не дают спокойно жить. Такими темпами скоро про кольцо врагов заговорят.
Ничего не понял. Это враги заставили мише в своем фейсбуке так писать? Он потом через час испавил то. Враги фейсбук сломали?

Вверх
Старый 6.12.2017, 17:42   #1023
Inna11

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от phantom80
Именно намеки и не более.
Вы ж и спрашивали, есть ли намеки, как видите, есть.

Столько жесткой критики в отношении Порошенко и все ИМХО правильно, но кто-нибудь, пожалуйста, назовите достоинства Саакашвили.

Старый 6.12.2017, 17:44   #1024
phantom80

Цитата:
Сообщение от ochlomon
конечно отдельный :

В ВСУ хотят кормить военных кефиром вместо мяса
https://www.google.com.ua/url?sa=t&r...-LlbJ9zJRoMhzR
А, ну понятно. Тоже типично секнантское - находим какую то мелкую новость, даже не особо разбираясь, там только предложене, только на какую то категорию (само предождение может и не хорошее) и выдаем - аааа, все плохо в армии.

Вверх
Старый 6.12.2017, 17:45   #1025
Alexium

Из: France

Цитата:
К слову о рейтингах
Дык, цифры ж вверх идут, увеличиваются. Значит - рост

Старый 6.12.2017, 17:47   #1026
[email protected]

Цитата:
Сообщение от phantom80
Ну тем не менее основная идея была же верна?
Основная идея была умышленно искажена, а не верна.
Цитата:
Сообщение от phantom80
Ничего не понял. Это враги заставили мише в своем фейсбуке так писать? Он потом через час испавил то. Враги фейсбук сломали?
Не слежу за его фэйсбуком, прости. А вот в речах Петра Алексеевича про раскачивание лодки встречалось не раз.

Старый 6.12.2017, 17:49   #1027
phantom80

Кстати, вот буквально сейчас прочитал новость, на том же сайте, что мне тут один зрадоеб дал, ну чтобы хоть в общем посмотреть что за сайт.

Цитата:
Адвокат Саакашвили: «Мы хотим получить подозрение, и даже в ГПУ за ним ходили, но нам его никто не дал»
И ведь секта схавает. Лидер секты тупо сбежал при аресте. Пособники защищают его от полиции. А адвокат такой - ой, а подозрения не было. Потому что есть тысячу способов сменить номер и гвоорить что никто не звонил. Пойти не в то отделние, не к тому человеку и тд. Изобразить бурную деятельность, типо мы пытались. И опять повторю - секта схавает - скажет, а вот не вынесли подозрение.

Вверх
Старый 6.12.2017, 17:50   #1028
phantom80

Цитата:
Основная идея была умышленно искажена, а не верна.
В чем искажение?

Цитата:
Не слежу за его фэйсбуком, прости. А вот в речах Петра Алексеевича про раскачивание лодки встречалось не раз.
Ну акак же по дургому может быть? конечно, где миша конкретно облажался, там не слежу...

Вверх
Старый 6.12.2017, 17:52   #1029
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Alexium
Дык, цифры ж вверх идут, увеличиваются. Значит - рост
Ну если подходить с этой стороны

Кстати тут гройсмэн пообещал поднять зп на 500 грн, говорит это остановит заробитчан и они перестанут выезжать покусившись на 17 долларовую надбавку

Вот скажите мне, кто этим дебилам речи пишет? Или они действительно так считают? Все же пока склоняюсь к версии

Старый 6.12.2017, 17:54   #1030
[email protected]

Цитата:
Сообщение от phantom80
В чем искажение?
В тактичном умалчивании о работе на ходинг порошенко-ложкина и ухода из него после приобретения этого холдига курченком. Пан Хелги написал только про работу на последнего.

Старый 6.12.2017, 17:55   #1031
phantom80

Цитата:
Сообщение от cosanostra
речь про мафиозно-кумовской сходняк на свадьбе его сына, за который в нормальной стране все гости-политики покинули бы свои посты на следующий день, поскольку такие отношения не допускают возможности прокурором расследовать возможные преступления высших должностных лиц, входящих в круг любіх друзів.
Опять фантазии зрадоебов. В чем обвиние? В том, что на свадьбу пришли? Или назовешь конкретную фамилию, что вот там был и за то, что с ним на свадьбе - в отставку? У тебя уже совсем больная фантазия, рраз такое предьявляешь. И да, хотелось бы мировой пример, чтобы в отставку уходили.

Вот напримерв италии берлускони - мафиози. Там даже ему вроде как запретили выбираться из за махинаций. Я правильно понимаю, что если на какой то большой ствадьде какой то действующий политик будет присутствовать вмсет с берлускони - тов отставку?Зот япаримеров не будет, кого я спрашиваю...

Вверх
Старый 6.12.2017, 18:02   #1032
Photonex

Что там на фронтах происходит?

DevilMan, Skyggedans, vad-cher, kiova, Kolob, sivanmy, Denis..., Magoll, Rustam, leoni o, HonorMan, Porucznik Jebłoński, almerik, -Ъ-, sergioking2, Dorus, a999, Дюдя, Поллекс, dgr, Garrik13, Vladimir 1, Keystone, oxiumoron, Oldpepper, Edgarai, coins717, t850, Brave heart, MØntУ, viva02, рудий панько, 6f22, Лентяюго
    Вверх
Старый 6.12.2017, 18:04   #1033
phantom80

Цитата:
К слову о рейтингах, ты не против? В общем просто оставлю это здесь
Посмотрел рейтинг. Основываеться тупо на опросе людей. Если очень грубо - то насколько довольны и сколько ноют. И тут да - доллар по 8 при януковиче, газ дешевый. Тоесть он не отражает никак ситуацию на данный момент.

Если вернуться к вечной теме про польще, то первый лет 7-10 реформ там люди были очень недовольны.

Вверх
Старый 6.12.2017, 18:07   #1034
Женя Анархист

Я сын врага народа.Задержание Саакашвили мне напомнило как в 1948м года
моего отца арештовывали за то что он зделал перерасход топлива когда его
заставили пахать землю на танке и сделал перерасход топлива.Меня как щенёнка хватили за шиворот и выкинули на улицу ешё и пнули ногой за то чо я пытался защитить отца.
При обыске нашли кересиновую лампу сделаную с крупного патрона (такие во всех были) и списали на неё пять тон перерасхода топлива .С этого момента я стал сын
врага народа.
Я не политик и не понемаю что сейчас делается но метод задержания мне напомнил
мой детский возраст.

Вверх
Старый 6.12.2017, 18:08   #1035
Dacerar

Цитата:
Сообщение от phantom80
Опять - почему другим можно а нашим нельзя, все в том же стиле.
тупим?
ок.
Когда к Саакашвили и НАБУ возникли вопросы?
Когда к "Бриллиантовым"?
Когда к вопросу об использовании служебного положения?
как давно Труханов у руля в Одессе?
Если к Михе и НАБУ вопросы возникли раньше чем остальные вопросы, то вообще без претензий. Но на практике то все наоборот.

Старый 6.12.2017, 18:08   #1036
phantom80

Цитата:
К слову о рейтингах, ты не против? В общем просто оставлю это здесь
Вот кстати впротивовес

Україна в рейтингу doing business:

2012 - 152
2013 - 137
2014 - 112
2015 - 96
2016 - 83
2017 - 80

Вверх
Старый 6.12.2017, 18:10   #1037
phantom80

Цитата:
Сообщение от Dacerar
тупим?
ок.
Когда к Саакашвили и НАБУ возникли вопросы?
Когда к "Бриллиантовым"?
Когда к вопросу об использовании служебного положения?
как давно Труханов у руля в Одессе?
Если к Михе и НАБУ вопросы возникли раньше чем остальные вопросы, то вообще без претензий. Но на практике то все наоборот.
Так в этом и вопрос - что если есть вопросы про брилиантовым прокурорам и другим, то и надо требовать, что бы по этим вопросам решалось, а не говорить, не трогайте мишу пока брилиантовые прокуп=роры не сидят.

Вверх
Старый 6.12.2017, 18:11   #1038
[email protected]

Цитата:
Сообщение от phantom80
Посмотрел рейтинг. Основываеться тупо на опросе людей.
Ну почти
Цитата:
The 2017 Legatum Prosperity Index is based on 104 different variables analysed across 149 nations around the world. Source data includes Gallup World Poll, World Development Indicators, International Telecommunication Union, Fragile States Index, Worldwide Governance Indicators, Freedom House, World Health Organisation, World Values Survey, Amnesty International, Centre for Systemic Peace. The 104 variables are grouped into 9 sub-indexes, which are averaged using equal weights.

Старый 6.12.2017, 18:11   #1039
phantom80

Цитата:
В тактичном умалчивании о работе на ходинг порошенко-ложкина и ухода из него после приобретения этого холдига курченком. Пан Хелги написал только про работу на последнего.
Но ушел то он не после того, как издание купили, а как раз когда курченко сбежал.

Вверх
Старый 6.12.2017, 18:13   #1040
phantom80

Цитата:
Сообщение от ochlomon
ну сходи еще в тему АТО :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3815795
главком не может раненым сладости и трусы купить, или оплатить протезирование ?
Ну я же говорю, типично зрадоебское. Да, у нас на армию маленький бюджет. Больше, чем раньше, но все равно маленький. И другие армии мира за пару лет все не меняли полностью. Но есть простой факт - если сравнивть армию с 2013 годом, результат огромный. И по обеспечениею - тоже огромный.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный