Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Категоричные ответы на категоричные вопросы.
Панду геть. Чемодан, вокзал и давай до свиданья. 68 17.62%
Ахмета и других олиграхов еще глубже во власть. Выше тарифыу. На олигарах все стоит. Отодвинешь в сторону и развалится Украина. 12 3.11%
Порошенко - наш президент. Поддержим ради национального единства. Не будем верить лживым обвинениям завистников в адрес Гаранта. 51 13.21%
Саакашвили - наш следующий президент. Хватит уже коррупционерам вешать нам лапшу под красивыми лозунгами. Даже правые его поддержат. 72 18.65%
Цирк уехал несколько лет назад, а клоуны остались и прошли курсы повышения квалификации 100 25.91%
Гепу в президенты, новый уровень игры в н. Будет больше спортплощадок. Про откаты не знаю и не верю. Гепа наш. 35 9.07%
Все на поддержку Михо, присоединимся к Соболеву, Добродомову, Садовому и даже Юле. Пока уже мирно завершить перестройку государства. Достали! 38 9.84%
Товарищи, выступим протестом против грузинской оккупации Михо! Депортируем чужеродный элемент! 35 9.07%
Не верю фейковым пранкерам от Кучеренко и титушни 49 12.69%
Категорически поддерживаю обвинения в адрес Михо, там все коррумпировано, я не бот и не вата, честно 21 5.44%
Михо - это заказуха Москвы 43 11.14%
Михо против оккупации Московией 35 9.07%
В Украине стало меньше коррупции, только слепой и вата этого не видит 26 6.74%
В Украине стало больше коррупции, подвижки очень небольшие 92 23.83%
Я вообще не понимаю, что происходит, но голосую как большинство 5 1.30%
Что вообще происходит? 88 22.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 6.12.2017, 16:16   #1021
Dacerar

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от phantom80
Миша невинаовен, злочинна влада все подстроила

Старый 6.12.2017, 16:17   #1022
Inna11

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от phantom80
Мне вот интерсно, на основании чего такое балабольсво? Есть какие то намеки на это? Или секта уже окончательно ушла в свой выдуманный мир?
Увы, уже не намеки https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4969556

Старый 6.12.2017, 16:17   #1023
БОМПред

Цитата:
Сообщение от phantom80
Начнем с безвиза.
ну ладно, зачтем

Цитата:
Сообщение от phantom80
Украина сильно снизила налоги. Можешь посмореть насколько поднялась в мировом рейтинге налогов
хааааааааааххххаааааааахааааааахахахахахахааааа...
Ладно, дальше...

Цитата:
Сообщение от phantom80
Ну там отрыла все реестры.
я, честно говоря, охуел от такой щедрости
Дальше

Цитата:
Сообщение от phantom80
Тут правда всякая пиздобратия типо антикоррупционеров гранд на прогламму распилила и отдала делать непонятно кому
Так гранД этот самый...за него отчитаться можно? Или ...

Цитата:
Сообщение от phantom80
система работает херово
ладно, пирожок за осознание

Цитата:
Сообщение от phantom80
Реформа нафтогаза
абратнаа вахуе
Дальше...

Цитата:
Сообщение от phantom80
Патрульной полиции - это явно лучше, чем раньше
опрятнее, согласен. Но реформа-то где? Пока были грузиночки со своим энтузиазмом, надежда теплилась. Когда Фейсбуков создал им невыносимые условия, реформы чухнулись.
Дальше...

а, так тови доводы окончились? нуууу, парень, да ты туп изрядно ))) Всех обозвал, оскорбил, спорол хуйню, отстоял честь и срам генпрокугога...

А сказать-то чего хотел, а?

Вверх
Старый 6.12.2017, 16:19   #1024
БОМПред

Цитата:
Сообщение от phantom80
Детектор лжи проходить не будет
ну ладно, ладно, будет ))))))))))))))))))))) успокойся, мой взрывоопасный друг )))))

Вверх
Старый 6.12.2017, 16:23   #1025
БОМПред

Цитата:
Сообщение от Inna11
Inna, это обескураживает ))) Смотри, что творят, кредиторы пендосские! Сами деньги дают, а сами спрашивают...да, Фантошка80?

Вверх
Старый 6.12.2017, 16:24   #1026
д-р.Ватсон

Цитата:
Сообщение от E v a
та ладно, чего он тогда так эмоционален.
кровь горячая,вот и эмоцианален.
Михо-Эммо!
вообще то Михо-актер с плохим портфолио,а что делает плохой актер,правильно-старается сниматся везде,и играть все,лиж бы платили!

Старый 6.12.2017, 16:24   #1027
Feliks Jeleznyak

Цитата:
Сообщение от Rustam
это же походу жЮк моск
а разве у суакашпиливили есть, что-то кроме темперамента, эмоций и экспрессии?

Все отклонились от пути, все вместе стали негодны, нет делающего добро, ни одного». «Их гортань — открытая могила, свой язык используют для обмана». «У них во рту — яд гадюк». «Их уста полны проклятий и горечи». «Их ноги скоры на пролитие крови». «Гибель и несчастья на их путях, и путь мира они не узнали».
    Вверх
Старый 6.12.2017, 16:24   #1028
osvod

Цитата:
Сообщение от 7Александр
да когда ты ж научишься видео с ютуба вставлять

Вверх
Старый 6.12.2017, 16:26   #1029
Feliks Jeleznyak

Цитата:
Сообщение от osvod
когда ты ж научишься ... вставлять
может это "план" такой?

Все отклонились от пути, все вместе стали негодны, нет делающего добро, ни одного». «Их гортань — открытая могила, свой язык используют для обмана». «У них во рту — яд гадюк». «Их уста полны проклятий и горечи». «Их ноги скоры на пролитие крови». «Гибель и несчастья на их путях, и путь мира они не узнали».
    Вверх
Старый 6.12.2017, 16:27   #1030
БОМПред

Цитата:
Сообщение от 7Александр
https://www.youtube.com/watch?v=o88oCJCHrvQ
какие милые девчушки...

Вверх
Старый 6.12.2017, 16:28   #1031
cosanostra

Цитата:
Сообщение от phantom80
Ну мнение пролетариата в твоем лице понятно. ты мне лучше ответь на простой вопрос. Если, подчеркиваю, если миша брал деьги у курченко - это повод ка кминимум для задердания и допроса? простой ответ - да повод для задержания или нет, ничего страшного что брал деньги у курченко.
Ту пранкерскую лажу, которую Югик вчера тулил в Раде пусть оставит лохам деревенским.
Я смотрю, у Юры "Пшонки" закон чётко работает только в адрес критикующих и протестующих против зажратой власти.
И ты меня перепутал с пролетариатом, я у станка не стою и моё благополучие мало зависит от правящей пидорастической шоблы, а вот за свою страну, которое это кодло временщиков обдирает и разъедает коррупцией, обидно.
Шоколадной потворой могут быть довольны только те, кто в доле или те, кто не в курсе. ©

Старый 6.12.2017, 16:32   #1032
phantom80

Цитата:
Сообщение от [email protected]
То есть возразить по поводу моего уточнения нечего? Вот и ладненько.

А то ведь получается что он там процветал когда рулили порох и его подельник ложкин (да, тот самый ложкин, который работал главой администрации президента порошенко), а когда они продали холдинг своему бизнес партнеру курченко - он как раз перестал там процветать

Впрочем все это ты можешь прочитать в педивикии
https://ru.wikipedia.org/wiki/UMH_group

Оставлю самое мое любимое место из статьи

Партнеры остались довольны. Во как
О, тоесть уже не порошекно, а ложкин. Ну как всегда у зрадоебов, ну не совсем то, что они говорият.

Вот из статьи

Цитата:
Начиная с 2010 года UMH group приобретает долю Петра Порошенко в журнале «Корреспондент» и порталах bigmir.net и korrespondent.net
Тоесть поршенко уже вычеркиеваем, хотя ясно, что зрадоебам же написать надо, секта же не будет разбираться.

Далее - речь шла о конкретном человеке - Бершидский, Леонид Давидович. Чо не отменяет факта, что он работал и с курченко в том числе. И ушел от оттуда не после продажи курченко, а оккурат как курченко сбежал.

Вверх
Старый 6.12.2017, 16:35   #1033
Leo#n

Классный опрос, проголосовал за все пункты.

А вы согласны с тем, что "Ес-но мозг надо иметь только в точных науках, во всех других это не обязательное условие." (с) Иванна2017 ?
    Вверх
Старый 6.12.2017, 16:36   #1034
phantom80

Цитата:
Сообщение от cosanostra
Ту пранкерскую лажу, которую Югик вчера тулил в Раде пусть оставит лохам деревенским.
Я смотрю, у Юры "Пшонки" закон чётко работает только в адрес критикующих и протестующих против зажратой власти.
И ты меня перепутал с пролетариатом, я у станка не стою и моё благополучие мало зависит от правящей пидорастической шоблы, а вот за свою страну, которое это кодло временщиков обдирает и разъедает коррупцией, обидно.
Шоколадной потворой могут быть довольны только те, кто в доле или те, кто не в курсе. ©
Отлично. Про пролетариат - это в смысле понимания ситуации. Ваша братия любой заработок считает коррупцией. Тоесть суждение именно как у прролетариата. Я уже упоминал про дотацию аграриям - придурки из секты сразу кричат про коррупцию.

Что касаеться вопроса - то очень ожидаемо без ответа. Тоесть ответа - я не верю этим доказателсьвом, считаю что они поддерльные - но если бы то, в чем обвиняют правда - то тогда это преступление и нужно задерждание - не прозвучало. Как и с террористом из свободы и боевой гранатой. Люди гововы как угодно уходить в сторону - не не произносить простые слова. Видать чтобы потом писать - что даже если было, это ничего страшного и тд.

Вверх
Старый 6.12.2017, 16:36   #1035
[email protected]

Цитата:
Сообщение от phantom80
О, тоесть уже не порошекно, а ложкин. Ну как всегда у зрадоебов, ну не совсем то, что они говорият.
То ты просто не хочешь копать глубже. Ну ничего, я тебе помогу
Цитата:
У наслідку UMH group об'єднав інтернет-активи з KP Media та «Медіа групою Україна» в компанію United Online Ventures (I.ua, Bigmir)net, tochka.net)[10]. 2008 року компанія першою серед українських медіакомпаній проводить приватне розміщення на Франкфуртській фондовій біржі, виручивши $45 млн за 15 % акцій і отримавши капіталізацію в $300 млн.[6]
А что такое Кп медиа?
Цитата:
KP Media заснував у вересні 1995[2] американець Джед Санден англ. Jed Sunden[3], першим виданням була англомовна газета «Kyiv Post»[3]

KP Media продав Kyiv Post Мухамаду Захуру англ. Mohammad Zahoor 28 липня 2009.[4][5]

У березні 2011 Джед Санден продав KP Media Петру Порошенку та Українському Медіа Холдингу. Ціна угоди не розголошується, але орієнтовно вона склала $20 млн[1].

29 березня 2011 генеральним директором KP Media призначено Віталія Гордуза. До цього Віталій більше 3-х років очолював інтернет-напрямок в УМХ[1].

У лютому 2012 року «KP Media» «Український Медіа Холдинг» і «Медіа Група Україна» прийняли рішення про об'єднання активів.
Пазл сложился. Но твоя попытка как всегда похвальная, просто не ссылайся в будущем на фэйкомета Хелги Шарп и все будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от phantom80
Далее - речь шла о конкретном человеке - Бершидский, Леонид Давидович. Чо не отменяет факта, что он работал и с курченко в том числе.
Вот если б фэйкомет Хелги Шарп так и написал то не вопрос, но написал он только про курченко, забыв у кого курченко купил этот холдинг и что к тому времени пан Бершидский там уже работал.

Старый 6.12.2017, 16:37   #1036
osvod

Цитата:
Сообщение от БОМПред
какие милые девчушки...

Вверх
Старый 6.12.2017, 16:39   #1037
phantom80

Цитата:
Сообщение от Dacerar
Типичная подмена понятий. У нсас сейчас главная проблемма - это попытка одного грузина заиутить силовой переворот и все для этого делающего. И да, это большая проблема. Потому что дебилы, его поддерживающие - поддерат любые его действия? Захватить раду? Миша не вноват, это все мирная акция, это охрана рады избивала стремящихся туда людей. Ну и тому подобное.

Вверх
Старый 6.12.2017, 16:39   #1038
БОМПред

Цитата:
Сообщение от phantom80
Видать чтобы потом писать
Фантомушка, совет тебе: не пиши. Лучше не пиши. Не смеши народ...

Вверх
Старый 6.12.2017, 16:41   #1039
phantom80

Цитата:
Сообщение от Inna11
Именно намеки и не более. Призывают всесте рабоать. Говорить о какой то нерукопожатости от мелкого замечания, да еще и не конкретно президенту - очень наивно.

Вверх
Старый 6.12.2017, 16:41   #1040
БОМПред

Цитата:
Сообщение от phantom80
поддерат любые его действия?
не поддеру...вот как есть не поддеру...откуда знаш шо поддеру???

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный