Как забрать свою квартиру(сука жена)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Как забрать свою квартиру(сука жена)

Помогите консультацией друзья, такая тема, женился на девушке классной, в браке мне досталась в наследство квартира, я ее продал и положил деньгу на счет, время от времени то снимал то назад ложил, жили мы у нее ето время, прошло пять лет решил купить себе свою квартиру, пожили в ней и тут!!!!!!, жена оказалась бляддю, я долго терпел но развелись, и я теперь хочу забрать квартиру купленную за деньги с наследства, что можно сделать?, если доказать не реально, тогда как продать сою половину?(у нее есть несовершеннолетний ребенок), не хочу видить того любовника которого начала водить и устраивать траходромы во второй комнате:(, квартира двухкомнатная.
спасибо:(
 
я теперь хочу забрать квартиру купленную за деньги с наследства, что можно сделать?, если доказать не реально, тогда как продать сою половину?
Выделить свою долю в судебном порядке и продать. Только нужно еще найти лоха, который у Вас захочет ее купить.
Забрать всю свою квартиру наверное можно (надо смотреть механизм купли-продажи), но будет непросто.
П.С. Если жена любовника завела, сами где-то провтыкали...
 
1.ето подать в суд с заявлением о выделении?
2.я слышал можно продать компашкам дешевле, или банку может?
слышал что можно заселить квартирантов
3.как всю забрать?
4.я работал много, а она рыжеволосого мудака соседа принимала:(
 
3.как всю забрать?
Кто ж Вам на форуме такое подскажет?:)

слышал что можно заселить квартирантов
Можно. Только без скандалов не обойдетесь.

1.ето подать в суд с заявлением о выделении?
Да.

2.я слышал можно продать компашкам дешевле, или банку может?
Попробуйте, вдруг повезет. Я, например, в успехе не уверен.
 
Выделить свою долю в судебном порядке и продать.
Из квартиры? С отдельной кухней, санузлом и комнатой, с отдельным входом? Научите.
я работал много, а она рыжеволосого мудака соседа принимала
Вот поэтому буржуины и заключают брачный контракт, где оговаривают, что и кому при измене. Но наши законы таковы, что и это крайне затруднительно.
Если жена любовника завела, сами где-то провтыкали...
Ага. А если кот в углу насрал, мало уделяли ему внимания и мало воспитывали. И если у нас коррупция, это мы, сволочи, сами взятки несем. Ну хочется больше и длиннее, приди и скажи-"Все! Я ухожу, хочу больше и длиннее. Так что денег мне больше не давай, за твою половину квартиры заплачу по рыночной цене (хотя бы), А лучше - "Забирай квартиру, у Васи все, включая квартиру, значительно больше!" Еще можно сказать, что она ангел во плоти, а сосед коварный соблазнитель. В общем. не юридическая это тема.
 
пускай живут сука, дете, рыжеволосый мудак, и квартирант
 
Из квартиры? С отдельной кухней, санузлом и комнатой, с отдельным входом? Научите.
Ник забанен, при всем уважении к Вашим профессиональным качествам, извините, учить Вас не стану. Абсолютно ничего личного. Здесь немного другое: у меня есть глупая привычка изучать историю всякого пришедшего с вопросом (прошлая работа все никак не отпускает, хотя и не занимаюсь уже 3,5 лет). Вот поэтому и дал такой ответ. Тем более, человек на форум пришел, а не в контору юриста или адвоката.

...А если кот в углу насрал, мало уделяли ему внимания и мало воспитывали...
Так и есть. Жертвой себя выставлять - всегда удобнее.
В остальном полностью согласен.
 
Так и есть. Жертвой себя выставлять - всегда удобнее.
В остальном полностью согласен.
думаю так рассуждают только те с которыми возможно пока не случилась такая ситуация, а может случится а может нет..

логика вообще супер, я тебе изменила?, ну так ты сам виноват!:yahoo::клас:
 
Ник забанен, при всем уважении к Вашим профессиональным качествам, извините, учить Вас не стану.
Как хорошо, что мы друг друга правильно понимаем. А то я уже засомневался, может уже квартиру в натуре делят, а я что-то пропустил.:) Я, конечно, понимаю вариант с передачей прав на 1\2, но это при нынешнем изобилии и разнообразии продажных квартир разве пациент со справкой.
 
Как хорошо, что мы друг друга правильно понимаем. А то я уже засомневался, может уже квартиру в натуре делят, а я что-то пропустил.:) Я, конечно, понимаю вариант с передачей прав на 1\2, но это при нынешнем изобилии и разнообразии продажных квартир разве пациент со справкой.
Интересно...а на сколько реально разделить пополам частный дом с землей?Или есть ли какие нибудь законные способы сделать невозможным проживание "половинщика" в этом доме(скажем отключить газо,электро,водо снабжение.Или заключить договор на квартирование "шумных циган").
 
Выделить свою долю в судебном порядке и продать.

Из квартиры? С отдельной кухней, санузлом и комнатой, с отдельным входом? Научите.

Может, имелось в виду признание права собственности на 1/2 через суд? То есть раздел? Если договор купли-продажи на одного из супругов.
 
Интересно...а на сколько реально разделить пополам частный дом с землей?Или есть ли какие нибудь законные способы сделать невозможным проживание "половинщика" в этом доме(скажем отключить газо,электро,водо снабжение.Или заключить договор на квартирование "шумных циган").

Так дом - это ж не квартира в многоэтажном доме.
Часто можно отдельные входы сделать, санузлы и забор поставить
 
я теперь хочу забрать квартиру купленную за деньги с наследства, что можно сделать?, если доказать не реально
Таки-совсем нереально?
И я не понял, сейчас квартира на кого оформлена - на Вас, на нее, или на обоих?
Есть еще несколько вопросов...
Однако думаю, целесообразнее - послать Вас на шесть, или на восемь букв, последняя - "У" (тут уж Вам решать).:)

P.S. Кто догадался, что это за буквы, тот молодец.:-)
 
Таки-совсем нереально?
И я не понял, сейчас квартира на кого оформлена - на Вас, на нее, или на обоих?
Есть еще несколько вопросов...
Однако думаю, целесообразнее - послать Вас на шесть, или на восемь букв, последняя - "У" (тут уж Вам решать).:)

P.S. Кто догадался, что это за буквы, тот молодец.:-)
Среди букв есть "т"?
 
В свое время мой отец делил квартиру с моей мамой и сестрой. Подавал в суд на разделение лицевых счетов. Получил решение в его пользу.
Потом решил продавать свою часть. По закону первыми купить имелют право остальные собственники частей. Папа умер. Его мать вступила в наследство.
В итоге продала нам его часть.
Все это геморно. И дорого.
Подавайте в суд. Выделяйте свою комнату в натуре. Получайте отдельные счетана оплату коммуналки. Потом сожете селить кого- то.
Мне вас жаль...
Возможно моя информация вам чем- поможет
 
Назад
Зверху Знизу