Всем кого вчера оштрафовали на Ростовской трассе в селе Волохов Яр

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2004
Повідом.: 330
Всем кого вчера оштрафовали на Ростовской трассе в селе Волохов Яр

Вчера утром работая в селе Волохов Яр наблюдал такую картину, Гайцы стояли внизу в селе и вверху в направлении Харькова за подьемом но это не суть важно. Вобщем тема такая, тормознули мужичка на фиолетовой 3110 за превышение, шото там беседовали, потом мужик вышел из их машины с бумагами в руках сел и поехал... а из машины гайцев высунулась рука с горящей бумагой, на месте протокол спалили, то же самое наблюдал еще несколько раз останавливали фольц транспортер, красный лансер, и опель астру, и каждый раз горели протоколы... некоторые откупались сразу как баба на шевроле видимо на таких и было расчитано ))) гайцы были на частном сером бумере со старым радаром беркут.
Вот думаю отпишусь может кому душу отведу, а то мож кто уже бабки готовит платить ))
 
ну не жрать же им те протоколы)))

хотя в прошлом году по дороге в крым тормознули гайци,написали протоколо и про него все дружно забыли,а месяц назад пришло писмецо с уведомлением от исполнительной службы что нужно прийти оплатить штраф,не забыли гады
 
Вчера утром работая в селе Волохов Яр наблюдал такую картину, Гайцы стояли внизу в селе и вверху в направлении Харькова за подьемом но это не суть важно. Вобщем тема такая, тормознули мужичка на фиолетовой 3110 за превышение, шото там беседовали, потом мужик вышел из их машины с бумагами в руках сел и поехал... а из машины гайцев высунулась рука с горящей бумагой, на месте протокол спалили, то же самое наблюдал еще несколько раз останавливали фольц транспортер, красный лансер, и опель астру, и каждый раз горели протоколы... некоторые откупались сразу как баба на шевроле видимо на таких и было расчитано ))) гайцы были на частном сером бумере со старым радаром беркут.
Вот думаю отпишусь может кому душу отведу, а то мож кто уже бабки готовит платить ))

Вот гады. Я их там в последнее время на постой вижу. И хитро стоят же. Одни на подъеме а другие сразу на горочке. Причем ни тех ни тех не видно. маскируются. Я там езжу со стороны Балаклеи. Так вот прикол в том что там знака населеный пункт нету. Его снесли что ли.
 
Млять, так нехер там носиться, они там всегда пасутся...бывает стоят при вьезде и выезде из села одновременно...местные знают ситуацию, попадаються в основном ненаши...
неделю назад ехал там...еду по левой полосе 60 км, догоняет тушкам, по-моему крымские номера, моргает шоб пропустил, ну я добрый, взял и пропустил!
Он рванул .....и на подъеме его тормозят....

доброй души человек... :D
 
бля ну как можно, фен+частная машина=ПШЛНХ!
 
по правилам, у них должна быть цветная бумага для протоколов, а нам как правило тулят ксерокс, под одним и тем же номером протокола
 
ещё один интересный момент

1) Вы нарушили некоторые правила установленные ПДД и у Вашу машину собираются поставить на штраф площадку.
Это является грубым нарушением конституции Украины.
Статья 41.
Никто не может быть противоправно лишен права собственности.
Право частной собственности нерушимо.
Конфискация имущества может быть применена исключительно по решению суда в случаях, объеме и порядке, установленных законом.
Т.е, только по решеню суда, вашу собственность, в данном случае автомобиль, могут поставить на штрафплощадку.
2) Вы превысили скорость движения, Вас остановил сотрудник Гаи, аргументируя нарушение показанием "Радара".
Ваше дело, передано в Суд, для взыскания штрафа. Но здесь, есть тоже одна маленькая "дырка", которая при правельном подходе, может спасти Вас от наказания.
Явным доказательством вашей вины, может быть только видеозапись, сделанная на магнитную плёнку. Любые другие средства, включая радар и цифровую видеозапись могут быть отредактированы и не являются 100% аргументом вашей вины.
На момент, фиксирования Вас на "Радаре" и до предьявления Вам результатов снимка вашей скорости, может пройти не одна машина и пусть докажет, "Гаишник" что на "радаре" зафиксированы именно Вы.
3) Часто у "Гаишников" практикуется такой метод протокалирования. Берут пустой протокол и внизу показывают вам, где нужно написать - "Я признаю свою виновность.." и т.д. А в чём ваша виновность, там не указывается. В таком случае, в наглую перечеркиваете весь протокол и внизу пишите- "на момент предьявления мне протокола, он не был составлен должным образом и предписанное мне нарушение, там не указано" Пусть дальше, сами разбераются со своим нарушением, выговора им не миновать.
 
ещё один интересный момент

1) Вы нарушили некоторые правила установленные ПДД и у Вашу машину собираются поставить на штраф площадку.
Это является грубым нарушением конституции Украины.
Статья 41.
Никто не может быть противоправно лишен права собственности.
Право частной собственности нерушимо.
Конфискация имущества может быть применена исключительно по решению суда в случаях, объеме и порядке, установленных законом.
Т.е, только по решеню суда, вашу собственность, в данном случае автомобиль, могут поставить на штрафплощадку.
2) Вы превысили скорость движения, Вас остановил сотрудник Гаи, аргументируя нарушение показанием "Радара".
Ваше дело, передано в Суд, для взыскания штрафа. Но здесь, есть тоже одна маленькая "дырка", которая при правельном подходе, может спасти Вас от наказания.
Явным доказательством вашей вины, может быть только видеозапись, сделанная на магнитную плёнку. Любые другие средства, включая радар и цифровую видеозапись могут быть отредактированы и не являются 100% аргументом вашей вины.
На момент, фиксирования Вас на "Радаре" и до предьявления Вам результатов снимка вашей скорости, может пройти не одна машина и пусть докажет, "Гаишник" что на "радаре" зафиксированы именно Вы.
3) Часто у "Гаишников" практикуется такой метод протокалирования. Берут пустой протокол и внизу показывают вам, где нужно написать - "Я признаю свою виновность.." и т.д. А в чём ваша виновность, там не указывается. В таком случае, в наглую перечеркиваете весь протокол и внизу пишите- "на момент предьявления мне протокола, он не был составлен должным образом и предписанное мне нарушение, там не указано" Пусть дальше, сами разбераются со своим нарушением, выговора им не миновать.

все правильно. одно замечание по 3-му пункту: после перечеркивания большой Z незаполненный строк, то ты не то что написать
"на момент предьявления мне протокола, он не был составлен должным образом и предписанное мне нарушение, там не указано"
не успеешь, а даже произнести это, как его у тебя отберут :)
 
сам то пробовал так?
со вторым пунктом была похожая ситуация, дояпывался я до всего чего мог, вплоть до серийных номеров. В итоге протокол не подписывал, но гаишнег сказал, что можно в этой ситуации можно было увельнуть от протокола. сейчас гаишнеги ссылаются на ст.251 КУоАП
доказательством по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых в определенном законом порядке должностное лицо устанавливает наличие или отсутствие правонарушений. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, объяснениями, показаниями технических приборов и технических средств, средств, имеющих функции фото- или киносъемки, видеозаписи или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, используемых при надзоре за выполнением правил, норм и стандартов, касающихся обеспечения безопасности дорожного движения. Т.е. должностное лицо фиксирует нарушение визуально, а фото или видео - это доказательство.
Т.е если даже они будут снимать на свою домашнию камеру нарушение, то они правы, а ты готовь бабло.
 
ещё один интересный момент

1) Вы нарушили некоторые правила установленные ПДД и у Вашу машину собираются поставить на штраф площадку.
Это является грубым нарушением конституции Украины.
Статья 41.
Никто не может быть противоправно лишен права собственности.
Право частной собственности нерушимо.
Конфискация имущества может быть применена исключительно по решению суда в случаях, объеме и порядке, установленных законом.
Т.е, только по решеню суда, вашу собственность, в данном случае автомобиль, могут поставить на штрафплощадку.
...

У меня вопрос. А яывляется ли энто конфискацией. Может это как-то по другому называется.
 
Млять, так нехер там носиться, они там всегда пасутся...бывает стоят при вьезде и выезде из села одновременно...местные знают ситуацию, попадаються в основном ненаши...
неделю назад ехал там...еду по левой полосе 60 км, догоняет тушкам, по-моему крымские номера, моргает шоб пропустил, ну я добрый, взял и пропустил!
Он рванул .....и на подъеме его тормозят....

:DПозавчера такого нервного пропустил на спуске в Рогани по ростовской.Как раз на подьеме его и приняли.Дурак человек,все знают шо в Рогани на подьеме они всегда стоят...
 
они там стоят постоянно
ловят на радар-беркут

кто умный посылает их нахуй, т.к.нет доказухи.
у кого очко перед ментами играет - дают денег
 
зачем нагло? просто уверено
уверность и наглость это разные вещи ;)
 
Вот именно, даже умеючи, не любого гаера можно нахуй послать....
Это мы тут с вами такие умные, и у нас Ливси авторитет, а на трассе уверен, так нагло ведут себя еденицы...

я когда нагло себя вел (начало водительского стажа) - схлопотал себе две записи в талон. Зато ни копеки не платил
 
Назад
Зверху Знизу