Наталия Витренко в кандидаты президента Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2012
Повідом.: 666
Наталия Витренко в кандидаты президента Украины

Мы же сами выбирает ющенков, тимошенок, януковичей, кернесов, добкиных .........- а потом жалуемся, что плохо живем :)

Прошу всех здравомыслящих людей обсудить кандидатуру Наталии Ветренко на пост президента Украины .

я мало, что о ней знаю, вот думаю вместе мы и сможем узнать больше...
вроде у нее экономическое образование и партия демократическая )

вот сайт партии Витренко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


немножко из программы партии ПСПУ-
-Своей конечной целью ПСПУ видит построение бесклассового общества с организацией производства на основе свободной и равной ассоциации производителей
- в условиях бесклассового общества может быть реализован в полном объеме принцип народовластия, и все члены общества без исключения получат равные права.
-ПСПУ, признавая себя составной часть антифашистского, антиглобалистского мирового движения, своей наиглавнейшей задачей ставит защиту Украины (в частности, и человечества в целом) от порабощения США.
- создания нового межгосударственного союза Украина-Беларусь-россия (страна-террорист)
-Единство славянского мира – это и сохранение культуры и духовности нашего народа. В свою очередь это неразрывно связано с приданием русскому языку статуса второго государственного; отстаивая свободу совести, ПСПУ считает необходимым защитить каноническое православие от притеснений.
- внеблоковый статус Украины
- недопустимость продажи земли. Природные ресурсы и земля являются общенародной собственностью, основой суверенитета страны.

--- Программа преобразования---

ПСПУ выступает за создание на Украине мощной, государственно-регулируемой экономики. Это предполагает безусловный выход из МВФ, погашение внешнего долга из средств резервного фонда Национального банка Украины и отказ от выпрашивания новых кредитов.
 
Останнє редагування:
Мы же сами выбирает ющенков, тимошенок, януковичей, кернесов, добкиных .........- а потом жалуемся, что плохо живем :)

Прошу всех здравомыслящих людей обсудить кандидатуру Наталии Ветренко на пост президента Украины .

я мало, что о ней знаю, вот думаю вместе мы и сможем узнать больше...
вроде у нее экономическое образование и партия демократическая )

Ага, под ведьмой заживем.. Хватит смешить.
 
Прошу всех здравомыслящих людей обсудить кандидатуру Наталии Ветренко на пост президента Украины .
Предлагаю всем здравомыслящим людям послать нахуй пропутинского тролля
 
тс выпей йоду. Эта больная идиотка уже давно послана народом нахуй.
 
евроагитаторы, евротроли , патриоты Украины за американские деньги,русофобы - это тема не для вас, свой негатив и безкультурие оставляйте в других темах, пожалуйста )

ваших лидеров знают все - умный кличко, еврей сеня, добрейший тягнибок и т.д.
 
Мы же сами выбирает ющенков, тимошенок, януковичей, кернесов, добкиных .........- а потом жалуемся, что плохо живем :)

Прошу всех здравомыслящих людей обсудить кандидатуру Наталии Ветренко на пост президента Украины .

я мало, что о ней знаю, вот думаю вместе мы и сможем узнать больше...
вроде у нее экономическое образование и партия демократическая )

ты че.... больной?

евроагитаторы, евротроли , патриоты Украины за американские деньги,русофобы - это тема не для вас, свой негатив и безкультурие оставляйте в других темах, пожалуйста )

ваших лидеров знают все - умный кличко, еврей сеня, добрейший тягнибок и т.д.

не мы знаем... буйного Вована
 
Считаю кандидатуру Витренко не только самой востребованной сейчас, но самой чистой, незапятнанной политическими дрязгами!
Вот за неё я бы точно голосовал бы! Доктор наук, не изменяла своим принципам, интернационалист.. Её политическое движение реально помогала людям в регионах, где проходили её люди. Севастополь в их числе!

Браво! Так держать! Левые остро нужны простому народу Украины
 
Мы же сами выбирает ющенков, тимошенок, януковичей, кернесов, добкиных .........- а потом жалуемся, что плохо живем :)

Прошу всех здравомыслящих людей обсудить кандидатуру Наталии Ветренко на пост президента Украины .

я мало, что о ней знаю, вот думаю вместе мы и сможем узнать больше...
вроде у нее экономическое образование и партия демократическая )

ИМХО Витренко в президенты - плохой вариант. Слишком уж она "левая" и пропроссийски настроенная. Запад Украины не поймет. Да и заносит ее иногда на поворотах - хоть и очень неглупая в целом. Вот в премьеры или, еще лучше, министром финансов ее - было бы неплохо.
 
Для начала пусть голову научится мыть. Какие могут быть мысли в засаленой балде? Эту бабушку заждался Курочкин. Так быстро вернулся оттуда, куда тебя послали?
 
Считаю кандидатуру Витренко не только самой востребованной сейчас, но самой чистой, незапятнанной политическими дрязгами!
Вот за неё я бы точно голосовал бы! Доктор наук, не изменяла своим принципам, интернационалист.. Её политическое движение реально помогала людям в регионах, где проходили её люди. Севастополь в их числе!

Браво! Так держать! Левые остро нужны простому народу Украины

вот и мне пришла в голову мысль - что это единственный нормальный политик...)
 
Мы же сами выбирает ющенков, тимошенок, януковичей, кернесов, добкиных .........- а потом жалуемся, что плохо живем :)

Прошу всех здравомыслящих людей обсудить кандидатуру Наталии Ветренко на пост президента Украины .

я мало, что о ней знаю, вот думаю вместе мы и сможем узнать больше...
вроде у нее экономическое образование и партия демократическая )
Алкоголичка,бухающая за бандитские российские деньги,чей электорат люмпен -пролетарии.

Считаю кандидатуру Витренко не только самой востребованной сейчас, но самой чистой, незапятнанной политическими дрязгами!
Вот за неё я бы точно голосовал бы! Доктор наук, не изменяла своим принципам, интернационалист.. Её политическое движение реально помогала людям в регионах, где проходили её люди. Севастополь в их числе!

Браво! Так держать! Левые остро нужны простому народу Украины
Нет уж,Сева,выбирайте ее дальше в Севастополе.;)
 
Для начала пусть голову научится мыть. Какие могут быть мысли в засаленой балде? Эту бабушку заждался Курочкин. Так быстро вернулся оттуда, куда тебя послали?

Да по мне пусть даже лысая!.. Её голова самая дорогая!.. Боюсь за её жизнь...
 
Прошу всех здравомыслящих людей обсудить кандидатуру Наталии Ветренко на пост президента Украины
Это лучшая кандидатура, но шансов нет. Для того и сидят все на майдане до выборов, чтобы в случае, если народ выберет Витренко или другого адекватного президента, быстро замутить все по новой.
 
Это лучшая кандидатура, но шансов нет. Для того и сидят все на майдане до выборов, чтобы в случае, если народ выберет Витренко или другого адекватного президента, быстро замутить все по новой.

Еще бы!
США на такую кандидатуру не расчитывают..

Чем не реклама!
 
Обсуждение ,здравомыслящими, не набрало оборотов. Никому эта макловоха не интересна.
 
Обсуждение ,здравомыслящими, не набрало оборотов. Никому эта макловоха не интересна.

По себе не судят!.. Левое движение осталось только за Витренко! КПУ слилось, Социалистов Мороза не видать...
 
Назад
Зверху Знизу