Сеть на Новых Домах - есть ли альтернатива дорогущему Датасвиту?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Сеть на Новых Домах - есть ли альтернатива дорогущему Датасвиту?

Сабж. Родственники хотят подключиться к инету. Район - перекресток Рыбалко и Ощепкова. Укртелекома нету.
Их локалок я нашел только Датасвит. Посмотрел на тарифы - порадовался что я на укртелекоме, а не в локалке - почти в 4 раза дороже:
Data-unlim 512/128 (4.5 грн. в сутки) 1 мес 135,00

а по траффику - вообще офигеть
350 МБ включено, 0.10 грн/МБ сверх 1 мес 35,00

Вот и хотел узнать - есть ли альтернатива, либо проще модем для утела купить - надежнее и дещевле.
Добавлено через 21 минуту
Хм, прочитал ветку про притекс - понял что локалки есть фигня :(
Придется Утел брать.
 
почему локалки фигня? О_о
а на новых домах еще и optik.net есть
 
Сам живу на НД. Также нахожусь в Сети Датасвит(Притекс) Качество ацтой, инет ацтой. Почему я еще тут? А выбор представляеться не радужный: Остаться на Дате(сил уже нет терпеть), Слобода(Ну простите но те же йайца тока в профиль), Триолан тянут(Та же слобода). Так же есть optik.n e t. Но не смог про него найти достоверную инфу есть у кого?
 
на НД тянут например Велтон оптику. надо проверить покрытие.
 
оптик вроде по четной Танкопии в начале, нам нечетной в конце и уж вам на Рыбалко я думаю они пока не светят
остается токо Дата
мне в принципе пока был бонус на счету(я вообще в Фастнете типа(юридически уже Дата)) 350Мб хватало, думаю когда бонус закончится на 60грн перейду, анлим не хочу брать, т.к. мне сейчас скорость не ограничивают, и с инета я ниче не качаю, сетки хватает, особенно после установления паритета с Датой
инет чисто почта, какаято инфа, и переодически порубицца в Call of Duty :)
Добавлено через 12 минут
в домах 11 и 13 по Ощепкова есть Велтон
дом подъезд
ул.А.Ощепкова 11 1
ул.А.Ощепкова 13 1
см Посилання видалено
 
оптик - прикольно очень, только тянут по фасаду а не по подъезду (((
не подходит
 
Слобода(Ну простите но те же йайца тока в профиль)
Слобода на Новых Домах это не яйца в профиль, это жопа анфас! Сам на Дате(перешел со Слободы), хочется слезть на Оптикнет(в Дате медленно за такие деньги), но пока мой дом в покрытие не входит:(.
 
ты наверное хотел сказать, что технология сети отличается )))
принцип работы слободы и триолана - идентичен: "срать мы хотели на всех этих юзеров" загляни в ветку счастливых обладателей говнолана.
 
Посилання видалено согласно сайту как раз за пределами Новых Домов их нет

Вот новые дома:
Посилання видалено

(https://ru.wikipedia.org/wiki/Новые_дома)

Те кто у меня спрашивал живут на перекрестке Рыбалко и Ощепкова. Это стопудово Новые Дома.
У optik там покрытия нет. :(
 
народ скажите мне плз а с кем у оптиков паритеты есть?
 
народ скажите мне плз а с кем у оптиков паритеты есть?
C твоей сетью есть :)
Вот хабы к которым есть доступ Посилання видалено соответственно и ппаритеты есть с хозяевами этих хабов.
 
Я бы задал вопрос иначе. Каким образом реализованы эти "паритеты", какова пропускная способность, на каком оборудовании... вот это намного интересеней :)
 
а что посоветуете мне? Я сейчас на Дате,но проводят "триолан " и "Оптикнет". Кого выбрать?
 
Назад
Зверху Знизу