Водительские права без идентиф. кода и печати в паспорте

Muxaman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2012
Повідом.: 13
Водительские права без идентиф. кода и печати в паспорте

Всем доброго времени суток!!! Ребят, я конечно не очень надеюсь получить четкий ответ на свой вопрос, но все же жду чуда. Мало кто с таким сталкивался, кто-то слышит впервые, но я такой не один. По религиозным убеждениям я не имею кода и печати в паспорте т.к. штамп в паспорте - это тот же код, только в другой оболочке. Я хочу получить права, но чтобы это сделать нужен код в ГАИ при сдаче экзамена. Может какая-то есть альтернатива или, как я себе придумал, бумага об окончании курсов с присвоением права на вождения. Я готов заплатить КРУГЛУЮ СУММУ сверху если смогу получить права.
P.S. Прошу не писать комменты типа "это всего-лишь бумажка", "ходи пешком" и т.д. Жду дельных советов!!!
 
валерка, поехали на рыбалку
 
номер ВУ? номер техпаспорта? номер страховки? номер кузова и номера регистрации?
 
номер ВУ? номер техпаспорта? номер страховки? номер кузова и номера регистрации?

Вы имеете ввиду что к этому всему нужен тоже код?! Я знаю, но для меня главное пока получить права.
 
По религиозным убеждениям я не имею кода и печати в паспорте т.к. штамп в паспорте - это тот же код, только в другой оболочке.
А номер водительского удостоверения вас не смущает?
 
По религиозным убеждениям я не имею кода и печати в паспорте

номер ВУ? номер техпаспорта? номер страховки? номер кузова и номера регистрации?

А номер водительского удостоверения вас не смущает?
а если не смущает, то не морочте ни себе ни людям голову и получите инд. код
 
пиздец,придумают же люди себе проблему
на ровном месте:рл:

по сути,идентификационный номер налоговой(он же код) может выглядеть как ФИО,обратись в налоговую(для таких еретиков,это предусмотрено:ги:)
з.ы.права могу порешать,сколько листануть готов?
 
а если не смущает, то не морочте ни себе ни людям голову и получите инд. код

писал же в P.S. убеждать или переубеждать меня не надо, есть дельный совет - дайте, нету - не засоряйте пост!

з.ы.права могу порешать,сколько листануть готов?

100$
пишите в личку
 
со 100 баксами на трамвай.
 
со 100 баксами на трамвай.

???

за такую щедрость,могу на обратной стороне проездного нарисовать:D

Это сверху на полученные права, если что-то не устраивает - в личку, а вообще лучше объяснить мне насколько это сложно сделать чтобы я понял расценку, или это просто понты. Заплачу сколько скажете, только если права будут у меня на руках 100 %.
 
Больные люди.
В моем подъезде ебанатики живут, по убеждениям которых, двери должны быть всегда открыты :іржач: Никаких замков.
 
и шо. весь подъезд живет по их правилам?

Можно сказать, что да. После того, как всем поставили домофоны и новую дверь в подъезд, 95% жильцов отказались платить абонплату в размере 3-4 грн. Спустя год, полтора дверь таки сломали, а обслуживающая фирма ремонтировать отказалась ввиду огромного долга нашего подъезда. Вот так и живем.
 
Тема не имеет ничего общего с религиозными убеждениями. От армии тоже под это закосил? Не удивлюсь. На ВУ (дополню уже написанное другими) тоже есть код и вполне возможно сакральное сочетание трех шестерок. С такими будешь ездить?
 
Тема не имеет ничего общего с религиозными убеждениями. От армии тоже под это закосил? Не удивлюсь. На ВУ (дополню уже написанное другими) тоже есть код и вполне возможно сакральное сочетание трех шестерок. С такими будешь ездить?
+100 %
Паспорта тоже нет ? он же с номером ?

p.s. У нас Вице премьер без кода, но там понятно зачем... :D
 
Можно сказать, что да. После того, как всем поставили домофоны и новую дверь в подъезд, 95% жильцов отказались платить абонплату в размере 3-4 грн. Спустя год, полтора дверь таки сломали, а обслуживающая фирма ремонтировать отказалась ввиду огромного долга нашего подъезда. Вот так и живем.

а шо, больше и починить некому? скинулись и починили. поломалось. скинулись. починили. кстати, у нас абонплата была 12 грн. лифт дешевле, хотя дороже и сложнее.
 
лучше бы религиозные взгляды запрещали взятки листать :)
 
Назад
Зверху Знизу