• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бодибилдеры нужен совет.Отзывы...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 736
Бодибилдеры нужен совет.Отзывы...

27 лет.Свой вес 75 кг.Рост 1.70 .Жим лежа-80 на раз.70-рабочий.Присед 90.Становая 120кг.Хожу пол года.Взял себе Бритиш Драгона.Метанобол и Дурабол100. Заканчиваю курс 4 неделя. Метана 40 мг в день.Деку ставил два раза в неделю.Хожу вт.чт.сб. (ставил 1 куб в пятницу вечером и в понедельник вечером) Ем нормально.(стараюсь) Режим тоже вроде ок.(высыпаюсь) Но что то меня ваще не налило((Только силовые немсного подросли и вес дошел до 79-80.Что скажете знатоки фармы.Может я что не правильно делаю?П.С. может ступил-что летом курсить начал?
 
Останнє редагування:
27 лет.Свой вес 75 кг.Рост 1.70 .Жим лежа-80 на раз.70-рабочий.Присед 90.Становая 120кг.Хожу пол года.Взял себе Бритиш Драгона.Метанобол и Дурабол100. Заканчиваю курс 4 неделя. Метана 40 мг в день.Деку ставил два раза в неделю.Хожу вт.чт.сб. (ставил 1 куб в пятницу вечером и в понедельник вечером) Ем нормально.(стараюсь) Режим тоже вроде ок.(высыпаюсь) Но что то меня ваще не налило((Только силовые немсного подросли и вес дошел до 79-80.Что скажете знатоки фармы.Может я что не правильно делаю?П.С. может ступил-что летом курсить начал?

У Крылова есть в басне хорошая фраза: "А вы, друзья, как ни садитесь - всё в музыканты не годитесь". Встречный вопрос: а тебе это зачем? А именно: зачем ты работаешь с железом? второе: зачем тебе стероиды?
 
Может я что не правильно делаю?
надо просто фармы дозняки поднять -Метахи надо около 150 мг в сутки,деки около трех грамм в неделю минимум (ну ты же опытный уже) плюс добавь тестостерона и побольше но колоть его не надо он лучше всасывается если напрямую в кишку(клизма!!) и с дозами тоже не стесняйся можешь ставить пару стаканов в день.на ночь обязательно три инжекта гормона роста а вот с ПКТ не заморачивайся тебе это не надо.
 
powelitelgalaktiki спасибо за совет.Я попробую.Клизму свою одолжиш,что б я свою не покупал?Или нет я лучше куплю меньше размером...У тебя по ходу такая-шо аж мозги вымыло...

Divers-я застрял на одном месте.Хотел сдвинуть-вес и силовые
 
powelitelgalaktiki спасибо за совет.Я попробую.Клизму свою одолжиш,что б я свою не покупал?Или нет я лучше куплю меньше размером...У тебя по ходу такая-шо аж мозги вымыло...
да мою не стоит.может разорвать

застрял на одном месте.Хотел сдвинуть-вес и силовые
с таким стажем тренировок и такими силовыми курсить да еще такими препами верх идиотизма!!! так что тебе только клизма!
 
powelitelgalaktiki спасибо за совет.Я попробую.Клизму свою одолжиш,что б я свою не покупал?Или нет я лучше куплю меньше размером...У тебя по ходу такая-шо аж мозги вымыло...

Divers-я застрял на одном месте.Хотел сдвинуть-вес и силовые

ТС, с собственным весом 75 надо как минимум 110 жать и 150 в приседании взять, чтобы говорить о необходимости дальнейшего прогресса в фармой. Ты пробуй для начала просто тренироваться - тяжело, через боль, через нехочу, регулярно. А то фантазеры придумали, что можно таблеточек съесть - и само попрет. 80 на жим у тебя должен быть рабочий на 10-12, и это НОРМАЛЬНО. 80 на раз - ЭТО НИЧЕГО. И не надо говорить о застое - это застой в мозгах: в мотивации, в желании, в силе воли. Бля, что фарма с мозгами людей делает... Я не зря поинтересовался: тебе это зачем? На соревнованиях выступать? Так забудь эти идеи, на турнирах пацаны выступают, которые живут в зале. А если тебе перед девочками порисоваться - так ты после того как такой курс стероидов примешь, можешь об этой мотивации забыть - забудешь, зачем нужны девочки.
 
Divers cпасибо за развернутый совет.
 
Divers cпасибо за развернутый совет.
а сам додуматься не мог что песле полугода занятий надо гречку жрать и в заде херачить а не деку по пол грамма в недлелю ставить и 40 мг метахи в день жрать!!!
знавал людей которые со своим весом за 120 и силовыми на уровне мс считали такие дозняки максимальными для себя а тут дрыщи фарму ведрами жрут а их не прет!
 
ТС, с собственным весом 75 надо как минимум 110 жать и 150 в приседании взять, чтобы говорить о необходимости дальнейшего прогресса в фармой. Ты пробуй для начала просто тренироваться - тяжело, через боль, через нехочу, регулярно. А то фантазеры придумали, что можно таблеточек съесть - и само попрет. 80 на жим у тебя должен быть рабочий на 10-12, и это НОРМАЛЬНО. 80 на раз - ЭТО НИЧЕГО. И не надо говорить о застое - это застой в мозгах: в мотивации, в желании, в силе воли. Бля, что фарма с мозгами людей делает... Я не зря поинтересовался: тебе это зачем? На соревнованиях выступать? Так забудь эти идеи, на турнирах пацаны выступают, которые живут в зале. А если тебе перед девочками порисоваться - так ты после того как такой курс стероидов примешь, можешь об этой мотивации забыть - забудешь, зачем нужны девочки.


+100500
ояебу 80 на раз :D это ж как девочка. тренироваться надо нормально
 
+100500
ояебу 80 на раз :D это ж как девочка. тренироваться надо нормально

то ли дело твои 85 кг на три... :rolleyes:

а сам додуматься не мог что песле полугода занятий надо гречку жрать и в заде херачить а не деку по пол грамма в недлелю ставить и 40 мг метахи в день жрать!!!

как вариант, тс мог бодяги взять :rolleyes:
 
как вариант, тс мог бодяги взять
для таких индивидумов надо отдельно линию по производству чудо фармы открывать.И бодяжить невменяемую хрень что бы от инжектов были чудо шишки а от колес мега изжога! тогда блин эффект почувствуют а там глядишь и за ум возьмутся .
 
Хорош пиздеть-не хуй сказать-лучше промолчать ) Я уже все понял-1)мне дали бодягу 1)надо повышать силовые. Вот я вчера прикатил и сделал 75 на 8 в четвертом подходе.Будем жрать и хуячить.Шо то я с фармой увлекся..
 
Хорош пиздеть-не хуй сказать-лучше промолчать ) Я уже все понял-1)мне дали бодягу 1)надо повышать силовые. Вот я вчера прикатил и сделал 75 на 8 в четвертом подходе.Будем жрать и хуячить.Шо то я с фармой увлекся..

так тебе и так уже сказали :) только ты неправильные выводы сделал :) самое первое, что ты должен был понять - это курсить с жимом 80 на раз - это верх долбоебизма :D
 
Хорош пиздеть-не хуй сказать-лучше промолчать ) Я уже все понял-1)мне дали бодягу 1)надо повышать силовые. Вот я вчера прикатил и сделал 75 на 8 в четвертом подходе.Будем жрать и хуячить.Шо то я с фармой увлекся..

ТС, ты так и не понял главного, к сожалению. Попробую повторить: фарму есть смысл глотать ТОЛЬКО в том случае, если ты решил идти в большой спорт, и ТОЛЬКО под контролем опытного в этих вещах человека. В большой спорт, я так думаю, ты не пойдешь. Тогда на кой хер травить себя всякой сранью? Полгода приема стероидов - и БЕЗВОЗВРАТНЫЕ изменения на генном уровне. Ты же, небось, продукты без ГМО жрать хочешь? Тогда на кой хер ты себя травить собрался еще большей сранью??? Или ты считаешь, что стероиды запрещают из-за их "несоответствия моральным принципам спортсмена"? ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНИ УБИВАЮТ ПЕЧЕНЬ, ПОЧКИ, СЕРДЦЕ И МОЗГ! Но, видимо, для многих факты смерти массы людей от последствий приема стероидов - фантазии дядюшки Римуса. А если ты собрался в большой спорт идти - так об этом надо говорить только после того, как ты хотя бы КМС выполнишь своими силами. Но вот беда - в большом спорте есть допинг-контроль. Так что для начала ответь себе на вопрос - нахера это тебе? Ешь больше мясо, творог, горох, витамины, купи протеин, аминокислоты (только не отечественную срань, а янкесовскую), принимай правильно - и будет тебе счастье.
 
Шо то я с фармой увлекся..
да не это разве увлекся? дозняки то детские! Андрей Попов писал что у него такой же курс примерно перед соревнованиями был. так что ты как знаменитый чемпион теперь тоже должен мир взять )))

ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНИ УБИВАЮТ ПЕЧЕНЬ, ПОЧКИ, СЕРДЦЕ И МОЗГ!
шо насмерть?

Но, видимо, для многих факты смерти массы людей от последствий приема стероидов - фантазии дядюшки Римуса.
блин можно несколько примеров?
 
пол года только заниматься и ставить метан с декой это тупо. интересно еще что значит застой со стажем пол года.
 
пол года только заниматься и ставить метан с декой это тупо. интересно еще что значит застой со стажем пол года.

это еще ничего.мне встречались чебурахи которые тарились фармой еще до того как в зал первый раз пойти
 


блин можно несколько примеров?
не буду повторяться, об этом уже столько написано, что по объему поболе "Войны и мир" будет. Вот одна публикация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не буду повторяться, об этом уже столько написано, что по объему поболе "Войны и мир" будет. Вот одна публикация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
японский блять городовой !!!! ты хоть сам это читал -из всего списка ниодной смерти от стероидов !!! например - Еще одни культурист, который умер не в своей постели. Но тут все не так просто. Дело в том, что Рея застрелила.....его жена охуеть застрелили его а смерть от стероидов.просто если дохнет футболист то это норм а если бодибилдер то блять почему то от стероидов.короче не будь балаболом и приведи мне примеры смертей от стероидов!!!

ты еще интервью с недоумком невским выложи.
 
Назад
Зверху Знизу