Косоглазие и скоростной режим...

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2006
Повідом.: 161
Косоглазие и скоростной режим...

Блин, вже задовбало, развилось косоглазие из-за постоянного мониторинга спидометра, щоб не привысить!!! Этож явно создание аварийной ситуации!!! Раньше на спидометр не зырил, пулей промчался... и усё!!! Щас на дорогу не смотрю, шож это делается, хлопцы???
 
ТС, такой приборчик поможет :)
 

Вкладення

  • CW650502.jpg
    CW650502.jpg
    122.6 КБ · Перегляди: 99
Учти, что при косоглазии человек не может правильно оценить расстояние до объектов. Так что остаётся один выход - подставку под педаль газа, чтоб в пол не утапливал ;)
 
Поставь бортовик и не парься
 
Учти, что при косоглазии человек не может правильно оценить расстояние до объектов. Так что остаётся один выход - подставку под педаль газа, чтоб в пол не утапливал ;)

Может развиться плоскостопие.:ги:
 
Да, я уже и плоскостопие мерял, электронная газовая педаль всё компенсирует... Бортовой компутер у меня самы крутой!!! Не ф целях рекламы Check-Engine... И ещё этот как ево, ЖПРС орёт как бешенный по скорости: типа привышаешь... Спать спокойно ни могу... Що делать?

Да, забыл спросить, для спокойствия, А ГДЕ КУПИТЬ СИНИЕ НОМЕРА???
 
В Corvette все ok с этим -

Посилання видалено

:пиво:
 
Да, я уже и плоскостопие мерял, электронная газовая педаль всё компенсирует... Бортовой компутер у меня самы крутой!!! ... Спать спокойно ни могу... Що делать?

Да, забыл спросить, для спокойствия, А ГДЕ КУПИТЬ СИНИЕ НОМЕРА???


Ааа... А чем плоскостопие мерял? Плоскостопометром? Если чем-то другим мерял - не верь, всё плохо!:іржач:

Купи велосипед! :D И спать спокойно будешь (сэкономишь на сигналке), и синих(голубеньких;)) номеров не нужно. Да и компутер на вел не слишком дорого стоит:клас:
 
Нам до корвета ще далеко, дароги ните...
Как жить с пятью литрами, едешь се и вроде не едешь, а стоит на месте. ХАЧУ ИЗРАСХОДОВАТЬ БЕНЗИН!!! Налоги плачу ОГОГО!!! А Скоростя млин нет... или инет... или мин нет... вообщем понятно...
 
Да отдавать в западло, лучше подскажи где нарыть синие ментовские намера на колёса! Ведь нарушать можна скок хочешь! Нихто и слова не скажет!
 
Я по тахомтру ориентируюсь:D
Он у меня выносной на торпеду;)
 
Да отдавать в западло, лучше подскажи где нарыть синие ментовские намера на колёса! Ведь нарушать можна скок хочешь! Нихто и слова не скажет!

лучше красненькие такие, помоему оон, их тормозить вообще не имеют права...
 
Нам до корвета ще далеко, дароги ните...
Как жить с пятью литрами, едешь се и вроде не едешь, а стоит на месте. ХАЧУ ИЗРАСХОДОВАТЬ БЕНЗИН!!! Налоги плачу ОГОГО!!! А Скоростя млин нет... или инет... или мин нет... вообщем понятно...

веласипет,,,тебе поможет:D
 
Блин, вже задовбало, развилось косоглазие из-за постоянного мониторинга спидометра, щоб не привысить!!! Этож явно создание аварийной ситуации!!! Раньше на спидометр не зырил, пулей промчался... и усё!!! Щас на дорогу не смотрю, шож это делается, хлопцы???

:іржач:ебать ты гон.так еще и сыклишь...нормальный пацан на него и не смотрит...а скорость определяет на глаз с точностью до километра...как я скажем...хотя таких даров как я мало...:іржач:еще можно смотреть на тахометр...будет врожденное косоглазие в пяти поколениях...
Добавлено через 2 минуты
Поставь бортовик и не парься

:Dнах ты челу такое советуешь...у меня бортовик...так там можно сразу четыре показания выставить...скажем скорость..мгн..расход..обороты...у чела крышу снесет и глаза потухнут...
Добавлено через 5 минут
лучше красненькие такие, помоему оон, их тормозить вообще не имеют права...

:)нихуя...надо шоб буквы типо ВР ...тогда будут и честь отдавать...а проще устроится мусором на пол ставки...
Добавлено через 6 минут
а шо...медсправки отменили...дуракам права уже дают?
 
Мецисинские ксивы щас тока для ТО дают, типа дураками закон не опписян...
Я вот жду и баюсь в почтовый ящик зырить. А фдруг там привышение скоростей? а я был не готов... всё время на дорогу не смотрел, а тока на СПИДоМЕТР...
И в натуре, а чиво у нас не апсуждаются покупки синих номеров, що очень дорого?
 
Я одного не пойму, машина 5 литровая, говоришь бензин покупаешь на нее, налоги за нее платишь ... а боишься штраф получить, он все равно будет меньше тех денег, что ты тратишь на бензин..
 
Назад
Зверху Знизу