Зароботок на сайте

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2008
Повідом.: 28
Зароботок на сайте

Добрый день :) Подскажите пожалуйста как эффективно зарабатывать на сайте и вообще сколько можно реально заработать в месяц?...
Тематика сайта - "недвижимость" pr главной - 4, много страниц с pr -3, посещаемость - 120 чел/cутки - весь трафик целевой.
Но способы нужно легальные ,чтобы не применили штрафные санкции поисковики,т.к. сайт коммерческий.

Всем удачи!
 
Как: Sape + контекстная реклама (тематика дорогая, думаю не плохо можно заработать).
Сколько можно заработать: как повезет :)
 
На какой регион ориентирован сайт? Если на Харьков на контексте много не заработаете. Если у сайта приличный тИЦ - идите в сапу

P.S. Вообще у меня как-раз есть сайт "Тематика сайта - "недвижимость" pr главной - 4, много страниц с pr -3, посещаемость - 120 чел/cутки - весь трафик целевой" в регионе Харьков :) я на нем ничего нигде не зарабатываю :) деньгами в смысле. Беру "борзыми щенками".

P.S. А вообще до вчерашнего апа ПР в Харькове был всего один сайт с заявленными параметрами - сайт корпорации "Харьков-Риэлтер". Признавайтесь, речь о нем? :) :) :) Хотя вчера ПР раздали кому попало и очень много сайтов получило ПР4, я ситуацию еще не изучал. По ходу, АН Аверс тоже ПР4, и у геокэпитала тоже 4, но у геокэпитала трафик не целевой :)
 
XAPа тоже рулит, особенно для страниц с ненулевым ПР ;)
 
Ага. Я понял что за сайт. На нем мало страниц маловато. И тИЦ всего 30. Но попробуйте все-таки сапу. Где-то $60-70 будет. А если действительно много пиаристых страниц - то и больше. И для повышения тИЦ поменяйтесь ссылками с тематическими сайтами. Со мной например :)
 
XAPа тоже рулит, особенно для страниц с ненулевым ПР ;)

сайт который в сапе приносит мне 100 в месяц на ХАРе принес 44 тыщи ксапиков за 3 месяца. 3/60

Кто хочет зарабатывать на сайтах, помогу с сапой, если нажмете сюда Посилання видалено

если сайта нет, то подскажу, как при минимальных телодвижениях на сотовый и интернет себе по 100-200 грн в месяц зарабатывать
 
Ок ,Ferox. Cпасибо за предложение обменяться. Отправил Вам сообщение в личку.
 
tak.ru имеешь в виду? Мне с 30 посетителей 1 клик в день получается, на бегуна немного больше кликают - только на мороженое зарабатываю.
 
у меня 500 посетителей в день (раньше было больше), и с яндекса капает 10 гривен в месяц :\
недавно поставила сапу. щас 1, 50$ в день. может цену в сл. месяце подниму и будет больше.
 
у меня 500 посетителей в день (раньше было больше), и с яндекса капает 10 гривен в месяц :\
недавно поставила сапу. щас 1, 50$ в день. может цену в сл. месяце подниму и будет больше.

Только у вас сайт с тИЦ 80 и в ЯК, а у топикстартера с тИЦ 30 и не в ЯК.
 
3em, подскажи мне, как при минимальных телодвижениях, заработать 100-200 грн?
Асько 9484649
 
если хотите увеличить свою прибыль с сайта тогда советую зайти на мой сайт ( сайт в подписи )
 
вот немного инфы

-------------------------------------------------------------
5 способов заработать деньги на сайте
-------------------------------------------------------------

-Способ №1: Продажа информации с сайта

Продажа информации с сайта является очень популярной. В Интернете
можно насчитать сотни отличных сайтов, которые продают информацию
в виде: электронных книг, аудиоуроков, видеоуроков.

Если Вы хотите извлекать доход именно с продажи информации, самое
главное, что Вы обязательно должны держать в голове, так это то, что
у Вас должен быть информационный продукт созданный лично Вами. От его
продажи Вы будете получать 100% прибыли, нежели от продажи продуктов
по партнерской программе.


-Способ №2: Продажа физических продуктов

Сегодня мы можем видеть, что офф-лайн бизнес и он-лайн бизнес идут во
встречном направлении и с каждым днем они становятся все ближе и ближе.
Уже сегодня в Интернете можно найти очень много Интернет-магазинов, которые
продают физические товары: от CD-дисков до автомобилей.

Так почему же Вы не продаете физические товары?

Если Вы производитель физического товара, то можете создать свой Интернет-магазин
и наладить продажу продукции через Интернет. Такой способ значительно расширит Ваши
рынки сбыта и принесет Вам дополнительную прибыль.

Но что же делать, если Вы простой пользователь Интернета и не занимаетесь производством
какой-либо продукции?

В таком случае Вы можете принять участие в партнерской программе существующего Интернет-магазина,
который специализируется на продаже физических продуктов и фактически начать продавать физически товары,
даже не имея их в наличии. За каждую проданную единицу физического товара Вы будете получать определенный
процент от стоимости товара.


-Способ №3. Продажа услуг с сайта

Данный способ заработка является не новым, но почему-то его очень редко можно встретить на Интернет-проектах.
Это связано с тем, что определенная часть авторов сайтов просто не хотят создавать раздел «Услуги» на своих сайтах,
либо создавать отдельный сайт для продвижения своих услуг. Главная их мотивация - это недостаточно большой опыт.

Но давайте посмотрим на эту ситуацию с другой стороны. Ведь если человек создал сайт, наполнил его информацией,
купил доменное имя, закачал его на хостинг, то разве это не опыт?

Да, согласен, что для некоторых видов услуг, например программирование, нужен опыт, теоретические и практические знания.
Но также существует целый ряд услуг, которые может выполнять практически любой человек. Это может быть: поиск информации,
наполнение сайтов и пр.

Продавать услуги с сайта, будучи профессионалом в определенном сегменте (программирование, графика и пр.) значительно проще
и соответственно можно заработать больше. Если Вы профессионально занимаетесь каким-либо видом работы, то можете создать
сайт-портфолио, на котором разместите все свои работы и цены на них. В таком случае, потенциальный заказчик сразу сможет
оценить качество Вашей работы и соответствие цены качеству.

Поэтому, если Вы не размещаете на своем сайте раздела «Услуги» и не предоставляете какие-либо услуги, то таким образом
Вы теряете определенный процент от Вашего ежемесячного дохода.


Способ №4: Контекстная реклама

Суть данного способа заработка состоит в том, что на сайте Вы размещаете код какой-либо системы контекстной рекламы.
Главными источником Вашего заработка от контекстной рекламы являются посетители сайта. И чем их больше, тем больше
Вы можете заработать на контекстной рекламе. Вы будете зарабатывать определенную сумму денег каждый раз, когда кто-то
из Ваших посетителей кликнет по рекламному объявлению из контекстной рекламы. Только не пытайтесь самостоятельно кликать
по объявлениям, ибо это запрещено системой контекстной рекламы.

Поэтому, если Вы решили зарабатывать с помощью размещения контекстной рекламы, нужно стабильно и ежедневно вести работу
по привлечению как можно большего числа посетителей на сайт.


Способ №5: Продажа ссылок

Главным критерием при продаже ссылок с сайта является его тИЦ и PR. Чем выше эти показатели – тем больше Вы можете заработать.
Суть данного способа заработка состоит в том, что Вы просто размещаете код системы продажи ссылок на сайте. После этого Вы
устанавливаете цену на ссылки и начинаете ими торговать. При этом нет никакого значения, какова посещаемость Вашего сайта.

В продаже ссылок нет ничего сложного, ибо фактически все делает сама система покупки-продажи ссылок. Вам же остается всего лишь
небольшая часть работы по подтверждению или отказу размещения тех или иных ссылок на сайте.

На данный момент наиболее авторитетным сервисом по продаже ссылок с сайта является Sape

Таким образом, если Вы решили зарабатывать на продаже ссылок с сайта, начните поднимать показатели тИЦ и PR , а также добавлять
много нового контента и страниц на сайт. Ведь система покупает ссылки не только с главной страницы, но и со всех внутренних страниц сайта.
 
Спасибо, но хватает и ссылки. К чему длинный список избитых фраз?
 
вот немного инфы

-------------------------------------------------------------
5 способов заработать деньги на сайте
-------------------------------------------------------------

ссылки на источник хотя бы поставили :)
Николай, что ж вы несколько лет в инете, а сайт галимоватый?
 
У меня от Яндекс.Директ ~1500р с трех сайтов, Google AdSense ~50$ с пяти сайтов, в месяц
 
А как заработать на варезе? Если посещаемость 1200 чел/сутки.
 
Назад
Зверху Знизу