Скидки из-за ВТО: Форд, Ланос, Peugeot, Chery - кто следующий?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2005
Повідом.: 268
Скидки из-за ВТО: Форд, Ланос, Peugeot, Chery - кто следующий?

Peugeot - Посилання видалено
Ланос - Посилання видалено
Форд - Посилання видалено
Chery - Посилання видалено

Аж дух захватывает, на фоне ж*пы с кредитами и курсом бакса и вдруг такое :)
 
Кузнецким шагаю - сыры не засижены,
Лампы сияют: "Цены снижены…"

(с)
 
Ну ланосов было битком на Фрунзе. По крайней мере недели 2 назад
 
Вперед за скидками :-) Нужно ж остатки растулить перед реальным снижением цен.
А они снизятся, т.к. бакс и евро опустят к гривне.
Пошлина снижена.
Должны быть отменены квоты, т.к. ВТО, а это позволит везти стока скока купят. Активизируются также серые дилеры и капец очередям.
В обсчем я жду еще большего подешевления.
ИМХА
 
А Жопасадзе аж голос подорвал за свой автозаз, даёшь высокие льготы!
Посилання видалено
Посилання видалено

Скажите, как быть вообще импортерам, промышленникам, когда уже таможня подписала приказ о введении новых ставок, несмотря на то, что закон еще не рассмотрен в парламенте и не принят, а уже действия пошли на границе? Как быть? :клас::іржач::yahoo::confused::love:
 
А Жопасадзе аж голос подорвал за свой автозаз, даёшь высокие льготы!
Посилання видалено
Посилання видалено

Скажите, как быть вообще импортерам, промышленникам, когда уже таможня подписала приказ о введении новых ставок, несмотря на то, что закон еще не рассмотрен в парламенте и не принят, а уже действия пошли на границе? Как быть? :клас::іржач::yahoo::confused::love:

Брать и тянуть быстро из Германии - тебе еще и НДС 16% немцы вернут.
 
pusharik

"Как быть?.." Это сокрушается Васадзе, бедняга, не знал о ВТО!
 
интересно снижение цен реально коснется только новых авто ? или б\у из за границы тоже подешевеют ?
 
Кто-нибудь видит реальное снижение цен? Ланос 1,5 СЕ как стоил 63 000 грн., так и стоит, или они прайсы не обновили?
 
Кто-нибудь видит реальное снижение цен? Ланос 1,5 СЕ как стоил 63 000 грн., так и стоит, или они прайсы не обновили?
Снижение цен, в первую очередь коснется импортных машин, а Ланос на Украине собирают.
 
снизили на ланосы 3 дня назад
Посилання видалено
1.5 SE 60500 стоит
 
Со вчера оффиц курс 4,85.
значит ли это. что автосалон Шкода например будет считать 4,85+1,5% вместо 5,05+1,5%? Знает кто?
 
Да, должны.
Правда могут быстро исправить типа "1 у.е. это курс НБУ на 1 января 2008 года" или еще что-нибудь придумать. Но вообще обязаны пересчитать конэшно.
 
там же ясно написано -что это просто акционная летняя скидка на Ланос. И никокого отношения к ВТО не имеет. Снижение цен коснется новых машин из-за бугоа. Так как растаможка подешевела на 15% (если не ошибаюсь). Знаю точно Прадо недавно растомаживали - 8К у.е подешевел. Саманд на 1,5К подешевел.
 
Со вчера оффиц курс 4,85.
значит ли это. что автосалон Шкода например будет считать 4,85+1,5% вместо 5,05+1,5%? Знает кто?

100,000,00грн/5.05=19801,1 у.е.
100,000,00грн/4.85=20618,5 у.е.
я не думаю что ты будешь настаивать на новом курсе;)
эта вся процедура должна произойти с внутренней стороны,скажем так,и конечная цена должна быть снижена а не при перерасчете
 
уже курс НБУ опять 5.05 (см новостные сайты)
Хорошо это или плохо не знаю.

А вот перемены за*бали.
 
CITROЁN, GEELY, SsangYong следующие (скидки): Посилання видалено
 
на мазду снизили цены
 
ягуар и порше уже там...сегодня видел рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу