Нужен совет!Посоветуйте авто для работы.

  • Автор теми VF
  • Дата створення

VF

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 1333
Нужен совет!Посоветуйте авто для работы.

Есть 4 килобакса, нужна машина для работы, с недорогими запчастями, расходниками и тп. Намучался с 2106, сил нет просто, шохи, копьё, восьмёрки и прочий автохлам не хочу!!! :D Посоветуйте что можно взять за эти деньги 4 - 4,5 куе.
Если конечно вообще возможно что-то приличное взять за эти бабки.
 
смотря для какой работы...? маленькая сумма для приемлемого авто!
 
Трактор беларусь?
 
смотря для какой работы...? маленькая сумма для приемлемого авто!

Возить небольшие коробки с электроникой. Лучше бы конечно универсал или 3-х 5-ти дверку или хороший вместительный багажник
 
ну за эту цену новую славуту на пару лет легко хватит,таврия пикап, иль опять теже вазы, ономарка за такие деньги развалиная будет и денег сосать будет похлеще вазов.
 
ну за эту цену новую славуту на пару лет легко хватит,таврия пикап, иль опять теже вазы, ономарка за такие деньги развалиная будет и денег сосать будет похлеще вазов.

мля, не радостные новости :( Славуту нах, не хочется, пикап славуту не хочется по той же причине :)... от вазов тошнит особенно от шохи буээээ :узі: то сука одно сломалось, то другое, то блядь тормоза пищат, то крестовины хрустят, пиздец на колёсах, а не машина.
 
:( вот на авто харьков юэй куча иномарок типа сиерры до 4 тысяч, всё гниль ?
не все, но очень тяжело на что-то толковое попасть
Вон Жужика приятель купил 626 Мазду 18 летку вроде в ОЧЕНЬ неплохом состоянии за треху с небольшим
PS Но надо понимать, что 20 летняя машина мозги будет трахать ПО ЛЮБОМУ. 20 лет, это 20 лет, будь это хоть мерин, хоть тойота
Поэтому, если надо для работы, может действительно есть смысл взять Тавр-пикап? 30 тысяч всего удовольствия, и на несколько лет действительно без особых проблем ее хватит.
 
ну не все. нужно всё смотреть по реалу! так сложно сказать! ну просто они 80-х годов, хотя мождно найти сиеру или кадета за 3000-3500 сразу немного в него вложить и надеятся что всё будет ок! повторюсь нужно всё СМОТРЕТЬ!
 
не все, но очень тяжело на что-то толковое попасть
Вон Жужика приятель купил 626 Мазду 18 летку вроде в ОЧЕНЬ неплохом состоянии за треху с небольшим
PS Но надо понимать, что 20 летняя машина мозги будет трахать ПО ЛЮБОМУ. 20 лет, это 20 лет, будь это хоть мерин, хоть тойота
Поэтому, если надо для работы, может действительно есть смысл взять Тавр-пикап? 30 тысяч всего удовольствия, и на несколько лет действительно без особых проблем ее хватит.

У меня шоха была 21 летняя :) Таврия, ну никак не хочется чёто...
 
ну не все. нужно всё смотреть по реалу! так сложно сказать! ну просто они 80-х годов, хотя мождно найти сиеру или кадета за 3000-3500 сразу немного в него вложить и надеятся что всё будет ок! повторюсь нужно всё СМОТРЕТЬ!

Да, полностью согласен, смотреть, думать, искать, ещё раз смотреть .....
 
знакомый продавал кадета за 4000 с газом в хорошом состоянии могу пробить? уже вложенного тоесть со всеми устранёнными проблемами, это если у тя нет времени на ремонты которые тебя заипали..
 
знакомый продавал кадета за 4000 с газом в хорошом состоянии могу пробить? уже вложенного тоесть со всеми устранёнными проблемами, это если у тя нет времени на ремонты которые тебя заипали..

Если не сложно, пробей плиз!
 
+1 за 626 мазду переходную. Почти неубиенная, если не гнилая. В 4500-5000 можно вложиться, места в хэтче - хоть слона грузи :)
 
гольф 2-если живой найдеш -отездиш,заработаеш и продаш дороже!
 
+1 за тавра. Только может есть смысл взять новый пикап? Все таки новый, гарнтия, расходники дешевы...
 
+1 за тавра. Только может есть смысл взять новый пикап? Все таки новый, гарнтия, расходники дешевы...
Так и я про чего. Вот подумываю, может действительно на работу взять. Только надо прийти потестдрайвить - вмещусь ли я за руль.
 
Назад
Зверху Знизу