Разделы!

Нужны ли разделы???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2007
Повідом.: 726
Разделы!!!

Уберите пожалуйста разделы, или сделайте возможность настраивать для себя их наличие/отсутствие!
 
Разделы в том виде в котором они находятся сейчас - полное говно, нужны толковые модераторы которые сделали бы все нормально, но чувствую у всяких там кипелычей руки до этого не дойдут
 
точно...меня просто кумарит постоянно их прокручивать, чтоб до тем добраться.
 
нахуй не нужны
 
Вобще не очень удобная штука.
 
2 клика шоб зайти в рок ...еще клик шоб зайти в тему Летов умер часть 25

не нужно ...бред идиота ...

оставить МУЗЫКАЛЬНУЮ БАЛКУ ...остальное снести :))
 
нах их...или делайте их нормально!!
 
Да вынести только балку и поиск музыкантов.
 
оставить тока балку, поиск музыкантов\групп и можна еще афишы добавить. и поместить нахуй в самый низ, пусть те каму нада пракручивают и заходят. а всякие роки, рэпы и тд - нахуй
 
Разделы в том виде в котором они находятся сейчас - полное говно, нужны толковые модераторы которые сделали бы все нормально, но чувствую у всяких там кипелычей руки до этого не дойдут

если ты думаеш что я могу что нибудь сделать с разделами то ты глубоко ошибаешься, все вопросы с разделами направляйте Димоксу.
 
Разделы в том виде в котором они находятся сейчас - полное говно, нужны толковые модераторы которые сделали бы все нормально, но чувствую у всяких там кипелычей руки до этого не дойдут
Модераторы с раделами ничего сделать не могут.... Содавать\изменять\удалять - тока Димокс

оставить тока балку, поиск музыкантов\групп и можна еще афишы добавить. и поместить нахуй в самый низ, пусть те каму нада пракручивают и заходят. а всякие роки, рэпы и тд - нахуй
да, ты прав...

балка\афиши\поиск...
можно еще раздел "Рэп" оставить, что бы основной форум не засорять всяким....
 
Модераторы с раделами ничего сделать не могут.... Содавать\изменять\удалять - тока Димокс


да, ты прав...

балка\афиши\поиск...
можно еще раздел "Рэп" оставить, что бы основной форум не засорять всяким....

на счет рэпа, с одной стороны это было б не очень корректное отношение к стилю, музыкальный раздел всё таки, а не раздел миталистов, да и тупо как то выглядело бы - подразделы объяв всяких и рэп))) но учитывая то что повальное большенство посетителей ветки музыки всё таки рок-миталисты, то я за отдельный подраздел рэпа, пусь его посищает то меньшенство посититилей, каторому это интересна.

и хотелось бы шоб подразделы запихнули куда нибудь по нижэ, если это возможно, а то влом их пролистывать;)
 
Пацыки, нельзя афишу вниз пихать имхо
 
нахуй такие разделы, как они есть щаз
балка.поиск.афиша
всьо
с остальным сами разбирьомсьа))))
 
Назад
Зверху Знизу