Когда развалится оранжевая коалиция?

Когда развалится оранжевая коалиция ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2005
Повідом.: 277
Когда развалится оранжевая коалиция?

Сегодня прошла новость: Ющенко согласился на коалицию с Тимошенко - значит это дело решенное.. Не понятно только , когда развалится эта коалиция ?
Прошу голосовать..
 
Останнє редагування:
можно узнать цель опроса?
 
Как (ре)приватизировать станет нечего - так и развалится.
 
пока рано судить об єтом
посмотрим кто станет премьером
 
poni сказав(ла):
Погоди. тут дело принципиальное...
Вот я и говорю 1,макс.2 стр. - дальше начнётся "б@х@П@нахпох" :) Название топика заведомо - провокация..:)
 
dimas сказав(ла):
Как (ре)приватизировать станет нечего - так и развалится.

Правильно подметил
Кабмин Украины дополнил список госпредприятий на продажу
Посилання видалено
 
Nekto сказав(ла):
Вот я и говорю 1,макс.2 стр. - дальше начнётся "б@х@П@нахпох" Название топика заведомо - провокация..
тссссссссссссс

Уважаемый автор топика, еще раз прошу ответить на мой вопрос, это для меня важно.

poni сказав(ла):
Какой из пунктов опроса говорит о наибольшей "неглупости"?
 
poni сказав(ла):
Какой из пунктов опроса говорит о наибольшей "неглупости"?

Да пошутил я про неглупость .. Просто интересно ,что народ думает и все ..
Можешь посмотреть как я проголосовал, я себя дураком не считаю :)
 
Почем нет пункта : "глупый опрос" ?
Ну, ессно, рано или позздно развалится... мне лично хочется - что б попозжее... И объясняю почему :
"новая" власть наконец то получила то чего хотела : и Преидент и коалиция одних идей. Ну так давайте -работайте : посмотрим что из этого выйдет! За что боролись... как говорится...
То весь год все недостатки списывались на наследие "кучмизма" и на то, что год - это не срок для свершений... Теперь - грядет неизбежное процветание? Ну так кто ж против процветания? ;)))
 
thunder сказав(ла):
Да пошутил я про неглупость .. Просто интересно ,что народ думает и все ..
Можешь посмотреть как я проголосовал, я себя дураком не считаю
аааа
понятно, но уверена. что если вы вы формулировку поменяли. то увидели бы куда как более репрезентативную картину, а так вы просто увидите среднее количество ваших радикально настроенных единомышленников.
 
Останнє редагування:
-Коломбина- сказав(ла):
Почем нет пункта : "глупый опрос" ?
Ну, ессно, рано или позздно развалится... мне лично хочется - что б попозжее... И объясняю почему :
"новая" власть наконец то получила то чего хотела : и Преидент и коалиция одних идей. Ну так давайте -работайте : посмотрим что из этого выйдет! За что боролись... как говорится...
То весь год все недостатки списывались на наследие "кучмизма" и на то, что год - это не срок для свершений... Теперь - грядет неизбежное процветание? Ну так кто ж против процветания? ))
ну да. если учесть. что на местах на Востоке все местные советы - в большинстве состоят из представителей ПР.
Оч. интересно выходит...
 
poni сказав(ла):
ну да. если учесть. что на местах на Востоке все местные советы - в большинстве состоят из представителей ПР.
Оч. интересно выходит...
Только хотел это написать. Добавим сюда ещё мэров от ПР.

Вообще считаю что пока нашим партии научатся не воевать за власть друг с другом, а работать на народ - только тогда будет толк. Даже те же оппозиционеры - в большинстве - ставят палки в колеса, а не предлагают действенную альтернативу.
 
poni сказав(ла):
ну да. если учесть. что на местах на Востоке все местные советы - в большинстве состоят из представителей ПР.
Оч. интересно выходит...
дык будет на кого вину спихивать :-) :-) На верху буду кричать - что тормозят реформу представители ПР на местах, а на местном уровне - буду жалобы на то что "вказивкы сверху" мешаюТЬ:-) :-)

з.ы. Это было бы смешно, если б не было б печально...
 
-Коломбина- сказав(ла):
Почем нет пункта : "глупый опрос" ?
Ну, ессно, рано или позздно развалится... мне лично хочется - что б попозжее... И объясняю почему :
"новая" власть наконец то получила то чего хотела : и Преидент и коалиция одних идей. Ну так давайте -работайте : посмотрим что из этого выйдет! За что боролись... как говорится...
То весь год все недостатки списывались на наследие "кучмизма" и на то, что год - это не срок для свершений... Теперь - грядет неизбежное процветание? Ну так кто ж против процветания? ;)))

Ну почему же глупый опрос.. Вы же сами себя и опровергли, что опрос не глупый.. По сути это опрос доверия к этой коалиции , её способностью профессионально руководить страной, способностью пойти в ущерб своим амбициям ..
 
Тот же результат будет в любом другом варианте коалиции. ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу