квалифицированная юридическая помощь

J5570

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2011
Повідом.: 6
квалифицированная юридическая помощь

Юристы и адвокаты Адвокатского объединения "Адвокатская фирма "*****" оказывают правовую помощь во всех отраслях права, наш адрес г. Харьков, ул.************* 26.
 
Останнє редагування модератором:
консультация сколько стоит?
 
консультация сколько?
 
а
цыстерну 64 кубаметра, район Старого салтова, цена договорная!!!! Звоните по тел. (050) 189-62-65, (063) 469-09-18, 752-60-93, Татьяна.
по чем продаете? этим тоже ваша организация адвокатов занимается?
 
стоимость консультации разная, это зависит от сложности вопроса и предвварительного анализа документов. В среднем 75-150 грн.
 
нет, эта цистерна моей знакомой, нужно срочно продать

консультация может быть как и устная так и письменная, по желанию клиента
 
Можно рассчитываться после решения вопроса?
 
)) что Вы имеете в виду? Вопросы бывают очень разного характера, допустим если надо представлять интересы, то предоплата обязательна. Если это простая консультация, я думаю Мы пойдём Вам на встречу, оплатите после получения полной консультации.
 
Ну спрашивают можно рассчитаться с вами после взыскания денег исполнительной службой в пользу клиента? Это очень животрепещущий вопрос.
 
Ну спрашивают можно рассчитаться с вами после взыскания денег исполнительной службой в пользу клиента? Это очень животрепещущий вопрос.

:-) С нашей организацией можете рассчитаться - после исполнения суд. реш. исполнительной службой.
 
ТС у меня тогда такой вопрос. сколько будет стоить консультация: есть кредитный договор. с третейской оговоркой. банк я думаю вы догадались какой. что мне надо:
1. убрать третейскую оговорку.
2. уменьшить пеню и штрафы.
3. изменить % ставку
4. перевести на гривну.
 
ТС у меня тогда такой вопрос. сколько будет стоить консультация: есть кредитный договор. с третейской оговоркой. банк я думаю вы догадались какой. что мне надо:
1. убрать третейскую оговорку.
2. уменьшить пеню и штрафы.
3. изменить % ставку
4. перевести на гривну.

Гыыыыыыыыыыы хороший вопрос. Но правильнее его задать "не сколько будет стоит консультация" а "сколько будет стоить ваш план того КАк это сделать", а то про консультацию они ж уже сказали от 75 до 150 а результат ответа на все 4 вопроса будет по 1, 3, 4 "никак" по 3 "можно попробовать"
 
аа, ТС если чо у меня папа занимается антикоррозийными покрытиями таких емкостей.. обращайтесь-сделаем скидку! :) вот и будет вам евро ремонт:)

Гыыыыыыыыыыы хороший вопрос. Но правильнее его задать "не сколько будет стоит консультация" а "сколько будет стоить ваш план того КАк это сделать", а то про консультацию они ж уже сказали от 75 до 150 а результат ответа на все 4 вопроса будет по 1, 3, 4 "никак" по 3 "можно попробовать"
а 2???
я с вами не соглашусь! дождусь ответа ТС, потом расскажу в чем именно не соглашусь! :)
 
ТС у меня тогда такой вопрос. сколько будет стоить консультация: есть кредитный договор. с третейской оговоркой. банк я думаю вы догадались какой. что мне надо:
1. убрать третейскую оговорку.
2. уменьшить пеню и штрафы.
3. изменить % ставку
4. перевести на гривну.

Ой, и мне токае надо, только мне еще хочется признать договор недействительным, ипотечный и поручительства.
За сколько иск напишите?
 
и чем будете мотивировать?



ТС проконсультируйте меня на 75 гривен. а то кризис-жалко 150 отдать
 
Останнє редагування:
"сколько будет стоить ваш план .... по 1, 3, 4 "никак" по 3 "можно попробовать"

и мне план! лутше - дайте дьва! :D

ТС проконсультируйте меня на 75 гривен. а то кризис-жалко 150 отдать

ты не отправила им подтверждение что деньги обязательно им по факсу кинешь....вот они и думают...а спросить стесняюццо:)
 
Юристы и адвокаты Адвокатского объединения "Адвокатская фирма "АКТИО" оказывают правовую помощь во всех отраслях права, наш адрес г. Харьков, ул. Рымарская 26.

Как там Анткив Игорь Михайлович поживает?
 
Я думаю, что хорошо. Я с ним редко вижусь, все бумаги необходимые для бухгалтерии мне его жена Светлана подписывает, я больше с ней контактирую, но думаю что у них все нормально. А вы откуда знаете Игоря Михайловича знаете?) если не секрет
 
Назад
Зверху Знизу