1й квартальный отчёт для ЕН

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1298
1й квартальный отчёт для ЕН

Извините, если уже такая тема была.
Интересует какую сумму налогов надо указывать в отчёте.
За январь платил 200гр (когда оформлял заявление на ЕН на 2011 год), за февраль по квитанции тоже 200, а за март уже 86.

Но так как изменился налоговый кодекс, то может надо указать за три месяца 258 гр(86*3) или писать 486гр?

Спасибо за внимание.
 
указывать реальные проплаты в январе, феврале, марте, а не "за"
 
Извините, если уже такая тема была.
Интересует какую сумму налогов надо указывать в отчёте.
За январь платил 200гр (когда оформлял заявление на ЕН на 2011 год), за февраль по квитанции тоже 200, а за март уже 86.

Но так как изменился налоговый кодекс, то может надо указать за три месяца 258 гр(86*3) или писать 486гр?

Спасибо за внимание.

Налоговый кодекс не менялся. Упрощенка регулируется указом президента 746/727.
 
таки реально придеццо хлопотать шоб разрешили за такое банить:):):) мож хоть так чемунить научаццо....:(
 
таки реально придеццо хлопотать шоб разрешили за такое банить:):):) мож хоть так чемунить научаццо....:(

Гляди модератор, чтоб на ХФ не пришли Фемен с дубовымит вениками со своей акцией "Нет цензуре в интернете", "Запарили банить". :D:D:D
 
та лана...их тоже в бан...:) на пожизненное, там много чуваков прикольных, ато весна, девки бесяццо, гормоны мля:)


не ну реально тупость людей порй напрягает...стараюсь делать темы чтоб было удобно всем найти что надо и шоб быстро....но порой слов таки не ффатаид:)
 
та лана...их тоже в бан...:) на пожизненное, там много чуваков прикольных, ато весна, девки бесяццо, гормоны мля:)


не ну реально тупость людей порй напрягает...стараюсь делать темы чтоб было удобно всем найти что надо и шоб быстро....но порой слов таки не ффатаид:)
Таки да, но вот нюанс: при оплате 86 грн и 326,57грн через Приватбанк ОБЕ квитанции идут под ОДНИМ номером и с одной датой и временем проплаты.... Вот отсюда и вопрос: я указываю в Отчёте только 86 или 86+326?
 
Таки да, но вот нюанс: при оплате 86 грн и 326,57грн через Приватбанк ОБЕ квитанции идут под ОДНИМ номером и с одной датой и временем проплаты.... Вот отсюда и вопрос: я указываю в Отчёте только 86 или 86+326?

Да не гоните. Не могут платежные документы быть под одними номерами. Может вы всю сумму бухнули одним платежом на один счет?
326,53 грн. это ЕСВ и он в Звите не указывается.
 
Да не гоните. Не могут платежные документы быть под одними номерами. Может вы всю сумму бухнули одним платежом на один счет?
326,53 грн. это ЕСВ и он в Звите не указывается.
неееее! В том-то и дело!!!! Причём и в феврале и в марте та же фигня!

т.е. у меня на руках 2 квитанции на сумму 86 и 326 грн, но номер, дата и время одинаковы
 
Т.е. у вас все оплаты по ЕН за январь, февраль и март имеют одинаковый номер, дату и время оплаты? Урри Геллер, дружище, это ты тут паясничаешь?
 
НЕТ! У меня пара квитанций за февраль с одним номером и пара квитанций с другим, но между мсобой одинаковым номером, за март
 
Да нафига вам пара, если вы в отчете указываете только уплату ЕНа, т.е. 86 грн. Спрячьте вторую квитанцию, она к Звиту по ЕН не имеет никакого отношения. Только не выкидывайте её, положите там где вы точно знаете, что найдете, но точно будете искать долго.
 
Да нафига вам пара, если вы в отчете указываете только уплату ЕНа, т.е. 86 грн. Спрячьте вторую квитанцию, она к Звиту по ЕН не имеет никакого отношения. Только не выкидывайте её, положите там где вы точно знаете, что найдете, но точно будете искать долго.
Т.е. вторая на 326 грн мне может понадобиться только при отчёте в ПФ в след году?
Просто как-то боязно, что обе под одним номером

вдруг, как их обе запузырили одном направлении... Зачем тогда выдавали 2 разных?
 
Т.е. вторая на 326 грн мне может понадобиться только при отчёте в ПФ в след году?
Просто как-то боязно, что обе под одним номером

вдруг, как их обе запузырили одном направлении... Зачем тогда выдавали 2 разных?

Ну слава богу.
Запузырили они тудой, где вы им дали реквизитов.
 
реквизиты разные и призначення платежу указано разное: ЕН и ЕСВ... Ну да Бог с ними... Спасибо за ответ! В отчёте пишу: 200 +86+86.:)
 
Пишите.
 
дайте бланк пожалуйста
 
Звит квартальный
 

Вкладення

  • Звит ЕН квартальный.pdf
    56.2 КБ · Перегляди: 124
Назад
Зверху Знизу