Посоветуйте авто

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 104
Посоветуйте авто

Посоветуйте авто до 30у.е с полным приводом, большым багажником и хорошей динамикой. Пасибо:rolleyes:
 
Ниссан Кашкай 2.0 4х4
 
можно 2-х годовалую
 
УУ хорошый китаец попался)) Мне не точно вот 30 и всё мне около +6-
мне именно кая лучше по характеристикам. Митсубиси Аутлендепр, Субара Форестер или Аутбег, или Нисан Кашкай или Субара WRX они вроде все (кроме Субары WRX) похожи но есть ли какието отличия?
 
Ну у wrx то и багажник не большой...Щас подберем те чего нибудь... :)
 
Не Хундай ненравится по моему так китаёзами отдаёт))))
 
Ну да я неспорю с этим, но как то у меня глаз на него непадает...
 
Suzuki grand vitara посмотри....А вообще я бы взял оутбэк трехлитровую.Все твои параметры подходят...
 
Да я тоже за Субарку!
 
Додж это амереканская неповоротливая тачилла.
 
Fagot-01 ну ты знаешь анекдот один...там говорилось,**А Ваша Галя балованна**
Так это почти про тебя;) Без обид..трудно тогда понять, что тебе надо?


:клас:
Та я сам толком незнаю чего хочю мне для работы багажник нужен и прохватить от сфитофора до сфитофора хочется, чтоб задних непости, вот такая вот хрень.
 
Да тяжёлое это занятие))) Мне вот Митсубиси Аутлендер и Субара WRX и аутбег нравится.
 
Да у меня тоже сомнение вызывает КПП типтроник (речная и автомат)
Я вот думаю над вариантом 2.0 Турбо (220л.с) с механикой.
 
Я б даже не сравнивал аутбэк и оутлэндер.100% аутбэк 3.0. Ты что собрался на аутлендере гонять? :іржач: Кстати все таки хотя бы посмотри Калибер...Это не то что ты думаешь ) она достаточно поворотливая )
 
Да тяжёлое это занятие))) Мне вот Митсубиси Аутлендер и Субара WRX и аутбег нравится.

ВРЫКс не подходит по параметру "большой багажник". Тут выбор больше между Аутлендером, Форестером и Аутбеком. Там и багажник присутствует, и клиренс повыше, нежели у WRX. Разве что в динамике они проигрывают.
Я думаю продавать свой WRX весной и скорее всего возьму себе новый Турбофорестер. И коляска детская в багажник влезет, и на бардюр не страшно влезть, и 80% машин по динамике ему сольют...
Если за 30 новый - тот я бы советовал обычный форь 2.0... 156 л.с. - лидер в своем классе, надежный, выносливый... Что еще надо? :)
 
странно что ты решил менять wrx весной...Обычно к зиме меняют wrx на форик
 
Назад
Зверху Знизу