Необходимо составить договора

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 2229
Необходимо составить договора

-Договор на изготовление(я тут буду посредником и работать с типографией по скидке, будет ли в договоре указанно что я посредник) полиграфии.
-Договор на размещение рекламы в СМИ.

Сколько это будет стоить если делать с нуля, а сколько если поправить/переделать с готовых договоров?
 
Не спеши, у тебя еще свидетельства о регистрации нет, только завтра получишь.
 
Извините поправить это фамилию заменить и имя :)
 
Это я сам смогу изменить.
Так это основное!
Останется сущая ерунда - съездить и изучить требования и условия типографии, встретиться с заказчиком, оговорить с ним условия, все это осмыслить, обезопасить свои интересы, прикрыть свою жопу со всех сторон, изложить на бумаге, еще несколько раз встретиться с контрагентами, переделать договор, найти компромисс и консенсус, снова встретиться, подписать.
Это любой тебе сделает бесплатно. Тем более, что ранее сообщал, что нет денег на начало бизнеса.:D
 
Кто по делу и серьезно подскажет?
 
Да мне же б... работать, а не задрочинг практиковать!
Дык составление договоров - это ж часть работы.. Тебе могут подсказать по отдельным пунктам (как их обойти или как защититься от какой-либо напасти), но вот составить договор.. Это уж ты сам должен..
Кстати, его вобще не обязательно составлять. В большинстве случаев вполне достаточно может быть устных договоренностей..
 
Кстати, его вобще не обязательно составлять. В большинстве случаев вполне достаточно может быть устных договоренностей..

Ну а если я получу 100% предоплату а заказ не выполню? Что клиен делать будет?
 
Ну а если я получу 100% предоплату а заказ не выполню? Что клиен делать будет?

В лучшем случае потребует вернуть деньги. В худшем потребует оплатить штраф (если он есть в догоовре) и разместит здесь тему: "Один нехороший человек кинул меня с выполнением работы. ДЕньги взял, ничего не сделал. Теперь хочу, кроме возврата денег и уплаты штрафа, взыскать с него понесенные из-за этого убытки. Подскажите, что мне написать в исковом заявлении, чтобы содрать с этого козла побольше денег. Ну и могу ли я в обеспечение иска просить суд наложить арест на его личное имущество." ;)
А если денег у тебя уже не будет - то в лучшем случае подаст на тебя в суд, в худшем - придет в гости с паяльником.
 
Мне договора нужны как и положено.
Сколько стоит сделать, переделать?
 
Мне договора нужны как и положено.
Сколько стоит сделать, переделать?

Составление одного договора 1000 у.е. - в нашей компании так же сейчас действует акция "Жаркое Лето". При заказе от 10 и больше договоров цена уменьшается до 900 у.е. за Договор. Пишите в ЛС - договоримся.

Наш девиз: "Договор - это основа бизнеса"
 
Составление одного договора 1000 у.е. - в нашей компании так же сейчас действует акция "Жаркое Лето". При заказе от 10 и больше договоров цена уменьшается до 900 у.е. за Договор. Пишите в ЛС - договоримся.

Наш девиз: "Договор - это основа бизнеса"

:eek:1000$:eek:
 
Составление одного договора 1000 у.е. - в нашей компании так же сейчас действует акция "Жаркое Лето". При заказе от 10 и больше договоров цена уменьшается до 900 у.е. за Договор. Пишите в ЛС - договоримся.

Наш девиз: "Договор - это основа бизнеса"

Э... Вам в Вашу компанию юристы, случайно, не нужны?:іржач::іржач::іржач:
 
А теперь по сути 400 гривен за договор Вас устроит ?
 
Составление одного договора 1000 у.е. - в нашей компании так же сейчас действует акция "Жаркое Лето". При заказе от 10 и больше договоров цена уменьшается до 900 у.е. за Договор. "

А теперь по сути 400 гривен за договор Вас устроит ?

хм... а при заказе от 10 и больше договоров цену уменьшите на 100 долларов ? А то вон ваши конкуренты неслабо демпингуют на опте :D
 
Назад
Зверху Знизу