Добкин ЖЖОТ!

При помаранчевых мелкий бизнес развивался так шо дай Бог. Это раз. Короче не хочу спорить я как бы в теме а ты нет.

И я в теме - и могу сказать по личному опыту что мелкий бизнес развивался,гонял мешки товара из России при КУЧМЕ!!!А Ющенко закрыв Козачью Лопань,Наумовку начал загонять "мелкий" бизнес в жопу,а Добкин просто продолжил вот и все(Но это не по поводу всех кстати а в основном относительно лоточников и киоскеров).
 
Во-во. И я о том же.

вообще-то я почему-то думал что заниматься подвалами должны комунальные службы за что им платят жильцы деньгии скоро будут платить еще больше,а не Протас вместе с Таргетом-это во-первых. А во -вторых для тех кто непротив желаю каждому по Таргету под окнами. У моей бабули под окнами ма-аленький Таргет который на Одесской. От шума конденционеров и разгружающихся по ночам машин можно сойти с ума. Когда жильцы жаловались приезжала комиссия и проверяла жалобы. По странным стечениям обстоятельств ни конденционеры ни холодильные машины не работали во время работы комиссии да а разгрузка товаров тоже не производилась.:нах: а то так может все жеки продать под минисупермаркеты и ждать сто они за свой счет районы осветят и говносточные трубы поменяют?
 
да...кто пришел деньги возврашать, затраченные на выборы, кто просто заработать и подмять под себя большие потоки, направляемые на сферу жкх. вообщем весело будет. начали с тех, у кого эти деньжата есть ... с мапов и рынков, закончат продажей своих лицензий на отнятые "вкусные места" для торговли... толи еще будет...
 
А мне лично больше понравилось как "социалист" Мороз заявил что депутаты ВР поступили неправильно, преодолев вето президента на "мораторий на повышение комунальных тарифов на 2006 год" и не подпишет закон ;)
 
Посилання видалено - криминальная кличка нынешнего секретаря харьковского горсовета Посилання видалено, начинавшего свою "карьеру" в середине 80-х обычным кидалой.

Посилання видалено - нынешний мэр города Харькова.
 
Назад
Зверху Знизу