Пересечение границы

Насчёт тонировки не знаю, но Зелёную карту туда тоже нужно :):):)
 
так я ничего не понял,у меня есть страховка ОСАГО до 30 декабря 2009 года,я что могу спокойно ехать на пол дня в Россию?или все таки надо покупать страховку на 15 дней для России?
 
так я ничего не понял,у меня есть страховка ОСАГО до 30 декабря 2009 года,я что могу спокойно ехать на пол дня в Россию?или все таки надо покупать страховку на 15 дней для России?

Если ОСАГО - российское (зеленоватая бумажка), а не наше украинское (жёлтая бумажка) и оно действует до 30 декабря 2009 года, то подобных страховок больше не нужно :) Спите спокойно :)
Если только наша, то нужна другая.
 
А что не спится красивой девушке ? :rolleyes:
 
Если ОСАГО - российское (зеленоватая бумажка), а не наше украинское (жёлтая бумажка) и оно действует до 30 декабря 2009 года, то подобных страховок больше не нужно :) Спите спокойно :)
Если только наша, то нужна другая.

Блин, Саничка, вы миня запутали :)
Как может быть ОСАГО росийским? мы ж тут страховались все :confused:
Ессно у всех - "жёлтая бумажка". Значит на пасху ехать нада с зеленой картой полюбому :( Блин, мож в этот день скидки будут? :confused:
 
Блин, Саничка, вы миня запутали :)
Как может быть ОСАГО росийским? мы ж тут страховались все :confused:
Ессно у всех - "жёлтая бумажка". Значит на пасху ехать нада с зеленой картой полюбому :( Блин, мож в этот день скидки будут? :confused:
Скидки на наше ОСАГО и ещё на некоторые виды. На Зелёнку, к сожалению, нету :)
У некоторых может быть и российское ОСАГО, выписанное на Украине ещё в прошлом году :) До Нового Года без проблем страховали :)
 
Назад
Зверху Знизу