Таксисты ничего не боятся!

Жесть. Но вродила на ПАЗиуке вооюще сцуко!
 
Биба и Боба - два далпайопа
 
Я хуею, извините мой французский. Все кто прикалывается "какие молодцы водилы пазиков" и "как красиво подняли волну" представьте себя на месте этих волговода и жигулятора. Ну, или, как вы идете мимо лужи, а вас проезжающий мимо автомобиль с головы до ног обдает этим дерьмом. А чё, прикольно! :клас:
 
реальный прикол!!! :D
 
чертила на шестаке пришвартовался возле столбика... на мужика поехали.... :ги:
 
та шо вы гоните на ПАЗиков- то они спецом такую волну поднимали чтоб побольше воды через перила перелилось и таксистам хорошо стало :)
 
такксисты люди уникальные))))
 
помню в прошлом году типо такого было между тракторами и гв широницев в районе акеана
 
На Котлова такое постоянно, в районе Имеретти и Южного поста. Возле Биллы, на Клочках ..... :)
 
Было со мной такое в Кремне, если ехать в город через авторынок, там надо проехать под ж/д мостом....
Ездил на Яве еще тогда ;)
В город чуть не доехал (было часа в 23,00), как начался сумасшедший ливень. Переждал его и поехал дальше. Доезжаю до этого места клятого, где надо под мостом проехать, смотрю, машин немеряно собралось, все стоят... ну, я всех "делаю", то есть, обезжаю и через эту лужу.... все глубже, глубже и глубже.... пока мотоцикл не заглох, встаю с него, а там воды по-пояс!!! Народ хором хахакнул!))))
Вытянул мотык до желанного берега, потом попосушил...)))
 
корабли сцуко...........
 
А может у них было соревнование кто дальше от асфальта заглохнет. Приз гидроудар двигателя.:D
 
Назад
Зверху Знизу