Помогите)записать песню для парня

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 20
Помогите)))записать песню для парня

Дело вот в чем, мой парень сейчас находится заграницей!
И я ему очень хочу сделать подарок. Хочу записать песню в собственном исполнении (какую, еще не выбрала, но что-то романтическое...жаль, что сама песни не пишу). Вокалом когда-то занималась, т.е. пою не плохо...но мне ОЧЕНЬ нужно, что бы эта песня была ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ))).
Подскажите, как и где можно записать песню в Харькове, сколько этостоит??
Еще буду рада, если кто-нибудь предложит какие-нибудь варианты песен. А то я даже не знаю, пока склоняюсь к песне А.Пугачевой "Любовь похожая на сон.".
Ребята, я Вас очень прошу...помогите :love:
 
Во дела :D
Да кому как не тебе знать, чё за песня тебе нужна? Уж выбирай сама. А записать - это не проблема. Были бы бабосики :D
 
Почему не спеть в караоке и не снять себя на камеру? ;)
 
Ну караоке меня не совсем устраивает)))качество уж ооочень гавёненькое, простите за выражение)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


погуглите "студия звукозаписи Харьков", порядка 200 гривен с полным фаршем должно выйти, вроде
 
Звони мне, договоримся.
Любой каприз вплоть до записи живой музыки и написания авторского текста песни.

Телефоны в подписи.

С ув. Piton
 
мда. задача поставлена однозначно :)
 
А я бы мог на это всё клип нарисавать
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- уже неоднократно записывал такой подарочный вариант. Договоримся!
 
Эх...спасибо всем огромное, но надобность записывать песенку уже отпала...рано я начала делать какие-то выводы об отношениях))) Но...возможно когда-нибудь у меня будет опять порыв))) а вот скоро , на выходных...буду учавствовать в вокальном конкурсе...один уже выиграла (совершенно случайно туда попала)....поэтому буду применять все свои таланты там))) спасибо, еще раз всем огромное))
 
Вика, мы много раз записывали песни в подарок! К сожалению, у нас эта ниша еще не заполнена, и не многие знают, что не так сложно заказать для себя песню. Хоть известную записать, хоть авторскую. Если Вам интересно, посмотрите на наш сайт. Да и вообще, будут какие-то вопросы, обращайтесь, я с радостью расскажу Вам что и как :)
Почему-то не хочет публиковать адрес сайта, так что напишу русскими буквами последние 2 буквы)) Адрес сайта - bk.kh.юа
Видимо я не такой активный пользователь и мне нельзя публиковать ссылки)
 
всем привет. есть песня нет музыки кто поможет? пишите в личку.
 
Назад
Зверху Знизу