• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбираю бюджетный жоповозик )

Шо это блеать такое?
Главного дизайнера на Форде Циркуль фамилия:ги:



Не факт. Гольф совсем не ауди
Ну а оснащение гольфа будет в разы хуже.
Про моторы я вообще промолчу
у фольцвагена плохие моторы?
У меня был и гольф, и ауди, и мазда. По комфорту и шумоизоляции мазда на третьем месте, гольф на втором. В гольфе не было кондиционера - это огромный для меня недостаток. Зато было то, чего нет в мазде - БК и жопогрейка:) Кроме того, еще одно преимущество гольфа - изумительная управляемость. Машина очень послушна и предсказуема на дороге. Ну это так, к слову. Как и то, что, выбирая авто для работы, ТС смотрит не в ту сторону.
 
Останнє редагування:
Октавию глянь
 
Та форды, то так, мимолетом. Я все равно сейчас одного гляну, но брать не хочу. )))

Еще вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть.

Гольфики мне нравятся, но там ценник выше. С прокуренным салоном не хочу, я ебал такое в рот... Если чел курит, это его проблемы, пусть теперь впаривает таким же как и сам.



Посмотрел Лачик, теперь не хочу смотреть Форд вообще. Это сука блять... бля, ну просто сука пиздец какие разные машины. Как может машина стоить примерно столько же, а быть в 3 раза лучше? Я Лачети не очень вообще-то, но для работы покатит. Осталось посмотреть ее на СТО.
 
Останнє редагування:
у фольцвагена плохие моторы?
да! в 90х моторы действительно в большинстве своем не блещут параметрами.
что касается гольфа, они до начала 200х годов ставили моторы из 80х, почти не доработав (только не надо говорить что моторы на столько удачные, что их можно ставить по 30 лет) :)
Зато было то, чего нет в мазде - БК и жопогрейка Кроме того, еще одно преимущество гольфа - изумительная управляемость. Машина очень послушна и предсказуема на дороге.
начнем с того, что гольф с БК - это уже жирная комплектация.
в этих вопросах япы всегда были интереснее, при прочих равных (цена, состояние) - яп всегда будет в более богатой комплектации.
шумка и комфорт - ну да, немец в фаворе, кто ж спорит.
а вот управляемость - есть претензии к 323? Ты ж сравнил диван 626 и гольфа - канеш у последнего острее реакции на руль.
так для сравнения в пору брать мазду-3, которая получше рулится, чем гольф, жаль что только комфорта там все так же мало (хотя кому что).

п.с. вот весь пост ощущение что мы сравниваем гольф с 626... некорректно.
а если брать один год, то о каком БК мы говорим? :-)

если отбросить фактическое состояние, то изюмительно рулящаяся и комфортная автивка (Если комплектация "комфорт" - еще и звук хороший из музыкальной шкатулки).
лач после такого фокуса жуткое ведро по ощущениям.
но если форд старый, а лач свежий, то последний предпочтительнее.

п.с. мне самому дизайн не нравится, но накатавшись очень много на первом фоуксе я в корне поменял к нему отношение, в следующих поколениях мне нравилось все меньше с каждым кузовом.
 
Народ, вот если человек выберает бюджетное авто - то зачем ему советовать крокодилы, которые жрать будут за 10л ?? Экономия должна быть экономной! Ниаках лачетти и лайносов.
 
Я бы брал гольф, но смотрел бы на него пристально). И только не зеленый.

и не дорого 5 штук за такого старого гольфа?
 
кстати я бы взял если бы для работы лачик вагон. единственное на газу. свежо , дешево и сердито. в фуле с климатом, более менее бодрым 1.8 на автомате.
 
Сеаты жрут по 7-8 литров, шкода тоже. Так что бюджетность дело такое



Та сам в шоке, что начал их смотреть. Мне одна торпеда не нравится до ужаса :)))))))) Но бля чо делать, машина для работы нужна, а не для развлечений, много денег на нее тратить не хочу...

Есть одна фраза которая сильно повлияла на мое качество жизни.

помните что платить придется в любом случае, за салон и кузов и силовой агрегат который даже не нравится, но задайте себе вопрос, готовы ли вы платиь за комфорт? А за дискомфорт? ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу