нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2007
Повідом.: 173
нужен совет

вопрос вот в чем!на подходе диск сцепления на славуте!интересует подходит ли диск сцепления с ланоса или с сенса?и лучше менять диск вместе с корзинкой?всем огромное спасибо!
 
Подходит от Таврии, а на счет ланоса и сенса ты загнул. Менять или нет карзину будет видно когда разберут.
 
диск сцепления с сенса на таврию подходит 100%,а вот с ланоса пока еще не знаю!знатоки отзовитесь и подскажите!плиз
 
все зависит от коробки и от двигателя, если ланс 1.5 с мелитопольским мотором и коробкой, то возможно подойдёт...но тебе я думаю и сенсовского хватит...
 
все зависит от коробки и от двигателя, если ланс 1.5 с мелитопольским мотором и коробкой, то возможно подойдёт...но тебе я думаю и сенсовского хватит...

спасибо!просто некоторые мастера говорят что с ланоса польского подходит диск!но я не могу одуплитца,каким образом!вот и пытаюсь узнать!
 
все зависит от коробки и от двигателя, если ланс 1.5 с мелитопольским мотором и коробкой, то возможно подойдёт...но тебе я думаю и сенсовского хватит...
или я чето пропустил или ланосы с мелитопольским двигом пока только 1,4 есть...
двиг там с сенса, расточенный до 1,4, а коробка - ланосовская.
соединено через плиту, которую, как я понимаю, достать или нельзя или оч трудно, потому как 1,4 только недавно начали выпускаться... и еще нет ни б/у плит, ни новых (может под заказ разве что)
 
Если не ошибаюсь все с Таврии рулит
 
Млин чего париться, найди форум по славутам или ланосам и там посмотри, все будет.
 
Нихуя с Таврии на Сеню и наоборот ставить незя! Эт тебе любой нормальный мастер скажет. Внешне детали может и похожи будут...но там шлиц лишний, там на сантиметро больше и т.д. Не еби мозги, купи от таврии.
 
Тем более на сенс запчасти дороже..
 
купил и поставил все с сенса очень довлен!качество на сенс лучше чем на таврию!
 
Назад
Зверху Знизу