Инкассаторы устраивают беспредел на дорогах!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2007
Повідом.: 264
Инкассаторы устраивают беспредел на дорогах!

Я уже давно хуел от их беспредела на дорогах...Когда красный не красный, сплошная не сплошная. Но вчера это был просто пиздец!
В Киеве из-за очередной демонстрации перекрыли Хрещатик и в городе стало охуенно проблематично передвигаться. В центре выключили все светофоры и поставили пробкосоздавателей регулировщиков. И вот на одном из перекрестков, когда регулировщик взмахнул ввысь своей волшебной палочкой с требованием всем остановиться, из строя остановившихся автомобилей вырывается пидарское рено кенго инкассаторского типа и тупо валит в перед не взирая на регулировщика.
Гаец сам явно охуевший с таких маневров тупо стал у него на пути и не пропускал. Так это быдло банковское, его приспокойненько объехало и вклинилось в ряд авто стоявших уже за перекрестком. Все это происходило в жуткой пробке и я ваще никак не мог понять такого маневра инкассаторов т.к. потом я двигаясь по всем правилам их приспокойненько догнал и даже обогнал в пробке.
Действительно ли у них есть право так охуительно вышивать на дорогах или это все наш общенациональный беспредел?
Я уверен, тут каждый сможет привести кучу аналогичных примеров....
 
Ну чесно говоря я не замечал охуевших скорых или пажарников...
А инкасаторы тупо всегда ездят так как я описал....ну или мне такие попадаются.
Да и кстати в том случае о котором я писал выше, они ехали без маячков.
 
Если красные или синие проблесковые маячки или сирена на авто не включены - эти авто приоритета над остальными тс никакого не имеют. А оранжевые - вообще приоритета не дают никакого, даже если включены.
вроде так, еще в курсов помню =)
 
Не все инкасаторные машины имеют маячки, у на в Украине с этим строго. Если служба передвигается без включенных маячков, то правила для всех одинаковы!
 
Но зато в каждой инкасаторской машине есть два-три калаша, дающие приоритетет проезда везде...
Меня один так подрезал в пробке слева- я ему фак показал и не пускаю, а они дверь открыли, калашиком там помашали вежливо, пусти мол, пожалуйста, гнида и поехали дальше..
 
Да то что инкасаторы пидары - ясное дело
любимый их "прикол" с авариечкой стоять посреди дороги и ехать навстречу движению
 
Злоупотребляют сцуки нах!
 
кроме калашей еще и кулаками махают нехило.
 
А вы узнайте, прежде чем поливать говно на них.
Им запрещено останавливаться с деньгами, даже на красный...
Я понимаю, что мешают, но такой порядок.
Вот только относится это к полностью оборудованным машинам - спец знаки на кузове, маячки и т.п.
 
steam, не понял момент
есть ПДД, установленные государством, в которых сказано, что на красный ехать нельзя.
а кто установил правило, что инкассаторам можно? банки? вразрез с государством?

есть синие маячки - пусть с ними ездят - так можно и на красный. а без них - извините...
 
Я тоже в ПДД не видел исключений для инкассаторов....
 
Инкассаторы действительно злоупотребляют своим положением, ездят как хотят и на любой знак светофора. Тут дело вот в чем: они едут по маршруту и собирают кассу по отделениям, у них всё расписано по минутам, и опаздывать нельзя, ну а по нашим пробкам ездить и у них крышу срывает! Ментам их тормозить нельзя. Вот и пользуются случаем. Не знаю, как кому, но у нас "отличаются" инкассаторы Ощадбанка (на своих "ТАЗах-четверках" и Индексбанка).
 
Думаю если бы вы были инкассатором, то тоже хотели бы поразвлечься. А хули, жизнь удалась :)
 
Думаю если бы вы были инкассатором, то тоже хотели бы поразвлечься. А хули, жизнь удалась :)
Возить чужие бабки в постоянном ожидании пули в лоб?
Я не хочу такой удачи в жизни...
 
Йоптель! не знаю как там в киеве но с нашими харьковскими нормами на ежегодный отстрел инкассаторов я б на их месте тоже наверное бы так ездил. тупо со страху. мужики на работе рассказывали ездили на повреждение связи в засранск какой-то. местные металлисты кабель спыздили акурат возле мостика через какой-то ручеек. ну мужики стали, уаз свой на обочине парканули чинят кабель. тут подъезжает газель инкассаторская, перед мостом врубает мигалки и от греха подальше с перепугу напрями через речку-вонючку шурует. при этом теряет передний бампер, еще какие то куски от заднего и бустро съебываецца. а хули? страшно бля инкассаторам.
 
Назад
Зверху Знизу