Гитарист ищет группу!

shturmamaxim

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2012
Повідом.: 11
Гитарист ищет группу!

Ищу людей своего возраста для создания группы , а именно -барабанщика и басиста.
Для начала хочу играть каверы:Lustra – Scotty Doesn't Know, Matt Willis – Crash, Mr Lab – Anyway , Russel Simins – Comfortable Place, Garbage – Only Happy When It Rains.

Мне 19 лет, студент, играю на эл.гитаре 3 года, слушаю : Johnny Cash, Oasis, Garbage, Guano Apes, ZZ Top, Metallica, Offspring, особо не привязан к творчеству какой-то группы, слушаю то , что подходит под настроение.

Кому интересно - вот "демка" *******/video16340824_162597131
Сори за звук, - запись с фотика.)).
 
Лучше правила почитать лишний раз,все равно тему удалят или бан дадут. Ах да,мы ж в поиске музыкантов...
 
ТС в силу своего юношеского оптимизма считает, что количество тем увеличивает шанс найти группу. Так создай сразу 20, хули, в 20 раз быстрее найдешь
 
Ну закрыл одну, вам теперь полегчало? Если это кого-то задело- приношу свои извинения!
 
ай да МОЛОДЕЦ!
 
:контракт:
Подобно троллингу, породившему явление троллефобии, баттхерт не просто мирно существует в жопе болезного, но активно детектируется при каждом удобном и ЧСХ неудобном случае, как истинно так и ложно. На этих ваших имиджбордах школота давно уже пользуется сильно искажённым понятием сабжа, ставшим их любимым выражением. В рунете «баттхерт» теперь больше напоминает форчановский U MAD по смыслу и частоте употребления. В понимании школьников «баттхёрт» — это любое мнение, противоречащее их собственному либо осуждающее их действия. По принципу «кто первый обозвал — тот и победил» школьник старается применить заветный эпитет как можно раньше в споре, при первом же проблеске какой-либо негативной реакции на его действия. Ведь школьник всегда успешный тролль и все вокруг него автоматически троллятся просто под воздействием самой ауры тонкости его тролления. Чего детишки, однако, не осознают — так это то, что стремление детектировать баттхерт в 95% случаев является результатом наличия оного у детектирующего, даже, если детекция на наличие оного у оппонента удачна.
 
Спасибо за статью, буду знать)).
 
a-toddler-is-like-a-raccoon-that-knows-how-to-lie.jpg
 
..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу