Украина: «оранжевые» снова вместе – против России!

maxkit сказав(ла):
Серьёзные проблемы со светом были не 4 года назад, а 6 лет назад, в 2000-м году, когда Ющенко был премьером, а Тимошенко - вицепремьером по вопросам энергетики. Свет выключался 3 раза в сутки по 2 часа (продавая электроэнегрию в Польшу). Как только они ушли - и свет перестали выключать. Такое вот совпадение :-)
У Вас погана пам'ять. Світло вимикали до призначення Ющенка прем'єром. Під час його прем'єрства вимикати перестали.
 
Останнє редагування:
opal-de сказав(ла):
Для того и существуют законные и не очень формы народного протеста, чтобы "свиньи" чуствовали неуверенность и беспокойство : "А вдруг завтра скинут, а новый будет честным и отдаст под суд? Вон народ как волнуется !" А сидеть тихо - значит молчаливо одобрять сегодняшний порядок . Так что моё мнение - совсем необязательно стучать касками по брусчатке или жить месяц в палатке. Есть другие варианты, просто нужно их организовать.
balik я практически полностью согласен с opal-de, я тебе сейчас отрпавлю личное сообщение давай поговорим.
 
opal-de сказав(ла):
Но нормальный и не прийдёт...

Ты знаешь.. я подумал. Может ты и прав. Только вот как разобраться, кто из них свинья, а кто соловей.. Я бы не смог..
Но я и не голосовал никогда. И дома не глосовал и здесь ни разу, хотя и пристают постоянно.
Когда Шварцнеггера выбирали (и выбрали, идиоты.. теперь плюются) я вообще был на Филиппинах. Это был бы единственный раз, когда я бы проголосовал. Против.
 
me_gun сказав(ла):
-3 +13 ?!?! ты в палатке живешь? у меня воду холодную, горячую и отопление ни разу не отключали! в квартире было +20. да и при чем тут отключение воды и тепла к политике? это проблемы жэков и теплосетей. да ну теперь то в харькове добкин, теперь вам жаловаться не на что будет, он все наладит.

Всего навсего Шеснадцетиэтажка на Северной Салтовке.

А вот у бабушки на ГерТруде всё было нормально. Ито потому что круглые сутки камфорки гарели...
 
якут сказав(ла):
Украина: «оранжевые» снова вместе – против России!

Неверно это. Они не против Росии. Все что они могут делать - это пытаться так громко гавкать, чтобы там было слышно. Просто когда люди себя исчерпали - но хоть что-то надо из себя строить - они начинают работать от противного, т.е. строят свою пропаганду на противопрставлении. Ну, в общем это тема для юных писихологов уже, если углубиться.

По сути же - то, что они делают - это не против России, а против нашего народа. Так сказать продолжение плана геноцида Украинского народа, заложенного окружением Кучмы. Вы потом поймете почему. Первые части плана - обнищание и разворовываение уже прошли - сейчас всё, что осталось - так это отделить нас от последней страны, которая хоть как-то но более или менее по-человечески к нам относилась.

Сулили-сулили обещаниями какими-то Европейскими, Путин сказал в интервью - не будет этого. Лет 20 как минимум. Сразу его облаяли. Вот прошел всего год. Уже не раз писали тут на форуме - уже сами Европейцы приняли резолюцию - Украина Грузия и иже с ними - нафиг. Я, лично, как образованный человек, понятное дело тех, кто гавкал на Путина теперь считаю людьми несерьезными и пи....олами. И к его словам прислушиваюсь больше. Просто видно кто дело говорит, и за слова отвечает, а кому лишь бы языком как помелом.

Так вот, ребята. Как только разорвут окончатльно нас с Россией, вспомните вы рассказы бабушек и дедушек о тяжких временах... Ибо те кто к нам в дом прийдут - у них интересы с нашими народными ну совсем никак не связаны, и пересекаются только в точке раб.силы. Они свое лицо уже показали, так что теперь судить их можно и не по наслышке.
 
Res ящик :пиво: не, не ящик два ящика :пиво:
 
AK сказав(ла):
У Вас погана пам'ять. Світло вимикали до призначення Ющенка прем'єром. Під час його прем'єрства вимикати перестали.
Нет, похоже, что всё-таки у Вас :-) Я прекрасно знаю, что в 2000-м году свет выключали. А в Харькове перестали выключать свет тогда, когда Кушнарёв вернулся из Киева, чуть ли не на второй день :-) Причём, в других регионах - ещё выключали.
 
maxkit сказав(ла):
...в Харькове перестали выключать свет тогда, когда Кушнарёв вернулся из Киева, чуть ли не на второй день....


Ну точно родственник "власть-имущих-снова". А иначе чем объяснить такую феноменальную память? Признавайся-ка, хто кинотеатры распродал? :)
 
maxkit сказав(ла):
Нет, похоже, что всё-таки у Вас :-) Я прекрасно знаю, что в 2000-м году свет выключали. А в Харькове перестали выключать свет тогда, когда Кушнарёв вернулся из Киева, чуть ли не на второй день :-) Причём, в других регионах - ещё выключали.
Кушнарьова призначили головою обладміністрації у жовтні 2000 року.
Посилання видалено

Тоді ж, як ви пишете, у Харкові припинили вимикати світло. Навряд чи у цьому є заслуга Кушнарьова, бо цю проблему за два дні вирішити не можливо. Тим більше, що приблизно у той самий час світло припинили виключати у всіх регіонах (десь на кілька місяців раніше десь пізніше).

А тепер згадаєм хто був прем'єром з грудня 1999 р. по травень 2001 р.
Ви самі того не бажаючи підтвердили те, що я писав: відключення електроенергії припинилися під час прем'єрства Ющенка.
 
Назад
Зверху Знизу