Тяжело ли перевестись с контракта на бюджет в ХНУРЭ (КН)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2011
Повідом.: 62
Тяжело ли перевестись с контракта на бюджет в ХНУРЭ (КН)

Тяжело ли перевестись с контракта на бюджет в ХНУРЭ (КН)? И что для этого нужно?
 
Переводят вроде только с 3 курса, но это уточни в деканате, я подавал со второго но не перевели, тогда места не было... А вообще, справка о доходах и составе семьи, также нужно заявление написать на имя декана. Но самое главное нужно не хорошие отметки, а готовить бабло, с ним это дело моментально оформляется. Еще уловка какая, переводят только если есть свободное бюджетное место, после сессии. Если сильно горишь желанием, подойди к преподу знакомому(который у вас ведет любой предмет) предложи ему бабла(так будет намного дешевле) и пусть какого-то студентишку срежет на сессии у вас, чтобы бюджетное место освободилось, так намного спокойнее спать буш...))) Самого перевели с 3-го курса своими силами, так что знаю все тонкости, называли сумму не дал, сказал декану что он крахобор и уходя из кабинета хлопнул дверью, но на удивление перевели за хорошие оценки, за что им уважуха...)))
А вообще не тяжело, главное желание, а методы я написал...
 
подойди к преподу знакомому(который у вас ведет любой предмет) предложи ему бабла и пусть какого-то студентишку срежет на сессии у вас, чтобы бюджетное место освободилось .
Не будет препод такого делать. Им попадает за отчисление, и крепко.
 
... Если сильно горишь желанием, подойди к преподу знакомому(который у вас ведет любой предмет) предложи ему бабла(так будет намного дешевле) и пусть какого-то студентишку срежет на сессии у вас, чтобы бюджетное место освободилось, так намного спокойнее спать буш...

Заебись система...
 
артефакт, если есть бабки, то все намного проще чем ты думаешь...
 
Назад
Зверху Знизу