списки групп, Каразина

Dmитрий

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2011
Повідом.: 9
списки групп, Каразина

подскажите пожалуйста где можно найти списки групп Каразина, если не трудно дайте ссылочку
 
а адреса и телефоны к этим спискам не нужны?
 
нет, просто списки, не можешь помочь не пиши
 
В смысле списки групп? Определенного факультета? Если да, то в деканате или у старосты курса, где ж еще.
 
да, списки групп фак-та
а в интернете нету? в юрке есть, на оф сайте, а для каразина не могу найти
 
а в интернете нету? в юрке есть, на оф сайте, а для каразина не могу найти
Не, до Каразина и прочих вузов прогресс в такой степени еще не дошёл... Иди в деканат и спрашивайте там, но могут и не дать
 
да я сам не оттуда, так что как-то по другому нужно
 
Не, до Каразина и прочих вузов прогресс в такой степени еще не дошёл... Иди в деканат и спрашивайте там, но могут и не дать

кто тебе такое сказал? Есть в Каразина в электроном виде списке групп. Зайдите на сайт вашего факультета,и посмотрите. На сайте нашего всегда есть. Если вы не знаете сайт вашего факультета,тогда точно поднимите задницу,идите в деканат,и раздупляйтесь немного, а то учиться не отрывая ж"пы от компьютера будет трудно.:)
 
Зайдите на сайт вашего факультета,и посмотрите. На сайте нашего всегда есть. Если вы не знаете сайт вашего факультета,тогда точно поднимите задницу,идите в деканат,и раздупляйтесь немного, а то учиться не отрывая ж"пы от компьютера будет трудно.:)
вот, спасибо, сайт нашел но списка групп нету...
меня интересует мео
 
Ну вот видете - списки есть у одного из 100500 факультетов, и то небось сайт сами же студенты поддерживают:клас:

Понятно студенты. Если за студентов все будут делать,зачем они нужны?:rolleyes: Раньше вообще ничего не было в электронном виде,и прекрасно люди жили. Я думаю,что просто человеку нужно поехать в ХНУ,подняться на этаж факультета,там всегда весит доска с списками групп, и посмотреть.
 
Назад
Зверху Знизу