127 школа ж/д вокзал

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2010
Повідом.: 108
127 школа ж/д вокзал

мы переезжаем жить на Ползунова, а малусику как раз в первый класс идти, из ближайших школ самой близкой оказалась 127-я, кто-нибудь может что-то рассказать про нее?
 
Знакомая оканчивала эту школу... Была там отличницей... Но на деле оказалось, что знаний никаких.
 
а давно заканчивала? хотелось бы узнать что там за обстановка ?а то я на официальном сайте начиталась всякой ерунды, мол, наркотики и все такое, хотя сейчас можно , наверное, в любой школе наркотики приобрести...
 
Держитесь подальше от этой школы!!! Если вы хотите, чтобы ребенок учился и у него было все ок, отдавайте либо в 28, либо в 162, они тоже не очень далеко находятся, но 127-я школа, это очень плохое место, учебой там не пахнет... плохое место, ужас :(
 
а давно заканчивала? хотелось бы узнать что там за обстановка ?а то я на официальном сайте начиталась всякой ерунды, мол, наркотики и все такое, хотя сейчас можно , наверное, в любой школе наркотики приобрести...

Оканчивала в 2004 году... Оценки там покупаются, а не заслуживаются. И вообще райончик говорит сам за себя...:( А наркотики распространяют там, где их позволяют распространять, так что делайте выводы!
 
На карла маркса в районе ж/д вокзала есть 13 гимназия, тоже не фонтан но все же лучше описаного выше ИМХО.
 
Re: 127 школа ж/д вокзал

кто что скажет про Григоренко Веру Николаевну?
 
Назад
Зверху Знизу