Загадка

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
Загадка

глядя на темы которые пошли, давайте я вам лучше загадку загадаю и двину спать.

Итак, на фотке актер, который снимался в одной из главных ролей, одного культового фильма нашего кинопроката. Этот фильм, уверен, видели если не все, то минимум 99.99999% форумчан.

Вопрос: в какой роли и какого фильма он снимался.

Сразу говорю, что это не Гоша Куценко :)
Ну и это не прикол из серии, когда снимается 5ти летний ребенок, а потом на фото здоровый дядька, как например Игорек из "Джентельменов удач", он же - Игорь Угольников, и узнать невозможно. Этого дядю вы все знаете.

17d0191c2f00.jpg
 
етижи-пассатижи!!!!!! не могу вспомнить!!!!
 
а отгадка-то сегодня хоть будет??? а то и так уснуть не могу!
 
а отгадка-то сегодня хоть будет??? а то и так уснуть не могу!

а это уже будет зависеть от динамики ответов :)
я и сам все никак не засну после 5ти чашек зеленого чая, хотя до этого не спал ~35 часов.

Но, есличё - подсказки будут.
 
ёпть, а я собралась пить зеленый чай, точно не усну терь

подсказки в студию
 
если серьезно, я думаю - это главгерой из ДМБ
 
Какого из 3х ?

и шапки снимите, все трое, шоб люди лысину сверить могли :D
 
так таким раком его не узнать. ТС ты б еще по фотке жопы попросил определить хто хозяин ее
 
Ну разморило человека от усталости немного :) Если б я тебе Шварцнеггера так скрутил, и в ту же парикмахерскую сводил, и те же кеды надел, узнал бы ? думаю, да :)

Если бы я выложил фотки в анфас и профиль, то было бы неприкольно.
Да ладно, я подсказки дам.
 
Брус Уиллиз кадр ис фильма Армагедон
 
точно не Куценко? :D:D
 
может,Хведька Бондарчук?:)
 
так лысину-то можно искуственную сделать, загримировать. ТС, давай подсказку - в жизни этот актер лысый?
 
пока все мимо....

Подсказка:

Вы его знаете только по одному фильму, в котором он был в одной из главных ролей. (2й его фильм - не в счет, он там только в эпизодах.Есть еще фильм где он режиссер, тоже не видели). Фильм этот уже растянут на фразы-словечки. Кто режиссер этого фильма, тоже все культурные люди знают.

Это кадр не из фильма
 
Назад
Зверху Знизу