• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Славянское музло

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2005
Повідом.: 957
Славянское музло

Я тут это... для себя новый жанр открыл, типа... Славянско-языческое музло, Во...
Так мне интерсна стало, кто-то такое слушает? Просто неплохо бы было Лихолесье альбомчик весь послушать, Северные Врата, Хвангур...
Так вы еси слушаете и можете музычкой заделится пишите и стучите в Аську 328-209-642
 
А что за стиль именно? У меня был достаточно добротный folk-metall, группа Тролль гнёт Ель, её стиль ещё называют пивной фолк...
И "славянско-языческий" жанр тоже может быть разным, начиная от каких-то гимновых либо обрядных вещей и до фолк-металла. Что тебя именно интересует?
P.S. из фолк-металла мне понравились 2 группы, правда не наши, это: In Extremo и Saltatio Mortis ...
 
Не рулит, нихера.
Лихолесье - весчь. А у нактюрнола тексты почитай;)
 
ойойой не нада нам славянского музла... где славянское там и всякий наци-паган метал неофашистский...

слушайте фолько раз уж на то пошло... или инструментал...
 
diggerok, если тебя именно Лихолесье так впечатлило, то советую послушать Крыницу; украинский проект Мунрутеля (бывший барабанщик NM) - Коло; Стары Ольса.
Если интересует направление "Хвангур - Северные Врата", ищи группы Темнозорь, Сварга, Волкотень, Зничь, Hate Forest, Pagan Reign.[/
 
Останнє редагування:
Как по мне, Темнозорь - это :LOL:, как и большинство нашего славянско-языческого музла...
 
темнозорь, тока оидн альбом, первый, крутой, а затем лажа одна) Хвангур уже и себе достал)
 
Ну да, кому че нравится... но как по мне, идеологическая музня - это тупо...
 
diggerok, да, в плане атмосферности превзойти "Ведовством..." достаточно сложно, однако последний альбом Темнозори "Вольницей..." во многом есть возвращение к истокам, но оформленным на более высоком профессиональном уровне.
 
Ещё несколько групп:
Русич, Аркона, Невидь, Pagan Reign, Alkonost, Butterfly Temple
 
Крайне рекомендую FinnTroll!
Хоть и не славяне-язычники, но тем не менее... Очень качественный фолк-викинг или шо-то в этом роде..
 
Относительно Finntroll: ранние альбомы ещё и с изрядной примесью блэка, хотя "Visor Om Slutet" - полностью акустический фолковый альбом (оч. рекомендую - слушается на одном дыхании).
 
Ну раз пошел уже фолк, то советую Ensiferum, Korpiklaani, Cruachan.
 
ГоргульЯ сказав(ла):
Относительно Finntroll: ранние альбомы ещё и с изрядной примесью блэка, хотя "Visor Om Slutet" - полностью акустический фолковый альбом (оч. рекомендую - слушается на одном дыхании).
Ранние - это которые? У меня есть Jaktens Tid, Trollhammeren, Nattfodd и Midnattens Widrnder - нет там блэка. Акустический нада будет заценить..
 
Дело не в идеологии, а в атмосферности, душевности, традиций)
Ведь Лихолесье когда слухаешь, проникаешься славянским духом. этой энергетикой, начинаешь понимать природу, чтоли?%)
 
Мда, читаю и тихо балдею... Да весь этот славянский паган и тому подобная музыка ОТСТОЙ ГАЛИМЫЙ для малолеток, говно скиновское, это только уроды могут играть и слушать
 
Белорусскую Апраксию-Молот можно сюда отнести.
На днях начал слушать Волколак, радует.
 
Sknup сказав(ла):
Мда, читаю и тихо балдею... Да весь этот славянский паган и тому подобная музыка ОТСТОЙ ГАЛИМЫЙ для малолеток, говно скиновское, это только уроды могут играть и слушать

По сути ты меня только-что назвал уродом.. а я себя считал вполне вменяемым человеком, наверно ошибался. Подскажи а что надо слушать?
 
Мда, читаю и тихо балдею... Да весь этот славянский паган и тому подобная музыка ОТСТОЙ ГАЛИМЫЙ для малолеток, говно скиновское, это только уроды могут играть и слушать
спасибо, исходя из Ваших слов, я малолетка скиняга. ПОэтому, я должен Вас вычислитьи дать Вам п*здюлину, так:?..;)


Вернемся к музыке. Жнр-то дейсвительно хороший, да
 
Назад
Зверху Знизу