Битва экстрасенсов. 5 сезон. Украина

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2009
Повідом.: 37
Битва экстрасенсов. 5 сезон. Украина

В 5 сезоне битвы экстрасенсов участвует Жанна из Харькова. Скажите, кто нибудь был у нее на приеме? И действительно ли она такая сильная? Сколько стоит прием, и вообще стоит ли туда идти?
 
В 5 сезоне битвы экстрасенсов участвует Жанна из Харькова. Скажите, кто нибудь был у нее на приеме? И действительно ли она такая сильная? Сколько стоит прием, и вообще стоит ли туда идти?

Иногда у меня складывается ощущение что эта передача пиар проект и не более.
 
а все-таки, кто-нибудь, что-нибудь по этому поводу сказать может?
 
так кто нибудь уже что нибудь и сказал.
 
у нее 500 пунктов маны и 10 левл.

за прием 300 золотых
 
Это значит что на ПВП она будет бафать сильнее. Но в пати должен быть еще один хиллер иначе танки на боссе лягут даже с банками, на этом лвле скилы слабоваты.
 
Останнє редагування:
Вспоминается SouthPark
 
эх, одни пвп. неужели народ забыл про днд?
 
Объясните пожалуйста, что это значит?

Про нее уже всё сказали за нас
"... я улавлюваю ультразвуки, бачу в цілковитій темряві, читаю мислі на відстані, стрибаю вверх на 20 метрів, а в довжину - на 50. можу перегризти любе залізо і поцарапати любу каменюку. За один раз можу ви#бати двадцять киць, не при Вальці будь сказано. Ще продовжувать?" (с)
:D
 
ухаха, бугыгы, офигеть жжоте!!! Я признал!!!
 
В Харькове принимает другой участник 5-й битвы, не менее сильный, к которому стоит пойти.
Превед! Рекламу оплатил?

нах эти битвы? а мож просто достать и померятся!
у меня 30 см.
У них так просто не бывает - тот, у кого короче, скажет, что это злостные конкуренты создали всем иллюзию и всем только кажется...

Спор снаряда и брони бесконечен (С)
 
аааааа
в битве экстрасенсов сошлись равные маги их Харькова и Задрюпинска!!! Силы настолько равны что они перенесли сражение в СМИ, но учитывая ограниченность бюджета Харьковской претендентки (истраченного на бафы и банки), проплатить удалось только студента на ХФ!!!

Ждем ответного удара из Задрюпинска!!!!
 
гыыы , про бафы смешно , сам 3 года сидел и линейке )))
 
Сообщение от extrasens
В Харькове принимает другой участник 5-й битвы, не менее сильный, к которому стоит пойти.

Это кто? И где он принимает, сколько стоит и действительно ли стоит?
 
а зачем к ниму ходить и что он принимает конкретно, мож такую смесь можно самому изготовить без всяких походов...
 
Назад
Зверху Знизу