Terminator Salvation

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2006
Повідом.: 29721
Посилання видалено
Описание: Лос-Анджелес лежит в руинах. Отчаянные попытки изменить прошлое с тем, чтобы не допустить ужасного будущего, провалились. Армии бездушных и беспощадных машин, подчиняющиеся искусственному интеллекту «Скайнет» (Skynet), начали полномасштабное истребление человечества. Однако не все еще потеряно. У людей есть шанс доказать, что они сильнее металлических чудовищ и выстоять в неравной борьбе с роботами.
Игра Terminator Salvation основана на кинокартине «Терминатор: Да придет спаситель» от Warner Bros. Pictures и Sony Pictures. В роли Джона Конора, мужественного бойца сопротивления, вам предстоит бросить вызов армии машин. В ее рядах вы встретите как модели, показанные в фильме, так и новые виды беспощадных «терминаторов», созданные специально для игры. Зрелищные сражения, неожиданные повороты сюжета, знакомые герои — Terminator Salvation не оставит равнодушными поклонников культового фильма и ценителей первоклассных боевиков.




Особенности:
• Действие игры происходит за два года до событий одноименного фильма. Только лично опробовав себя в роли Джона Конора и приняв участие в боях против машин, вы сможете составить наиболее полную картину событий.
• Машины не ведают сострадания, не знают усталости, не чувствуют боли. Металлические монстры из фильма и уникальные роботы, созданные специально для игры, постараются расправиться с вами любой ценой. Они идут в наступление, не взирая на повреждения — до тех пор, пока не будут полностью уничтожены.
• В открытом бою с машиной человек не продержится и двух секунд. Во время перестрелки необходимо постоянно искать и менять укрытия, выбирая наиболее удачную огневую позицию.
• В войне с роботами не обойтись без хорошего вооружения. В вашем распоряжении окажутся дробовики, автоматы, гранаты, ракетницы и даже плазменный танк «Скайнет».
• Вы сможете путешествовать по разрушенному постапокалиптическому миру не только пешком, но и на военных машинах. Мощная бронированная техника повышает шансы на победу при столкновении с роботами.


Интересно, кто уже игрался? Щас качаю, надеюсь до завтра дотянуть...
 
3 день как вышел...
 
дык не спорю, что не завтра выйдет. Потому и спросил, кто же уже игрался? Нормальная игруха или фигня полная?

поподробнее, плиз

ну, гавно-игра! куда уж подробнее. AI-союзники тупые, графа убогая, продолжительность ну очень короткая.
 
ну, гавно-игра! куда уж подробнее. AI-союзники тупые, графа убогая, продолжительность ну очень короткая.
во блин!! а я тока губу раскатал купить-поиграть! :D терь буду ждать пока в локалке появица, все равно скачаю и поставлю, долго ждал хоцца глянуть! терь придецца ждать второй армы шоп нормально погоцать :)
 
ну, гавно-игра! куда уж подробнее.

весьма убедительно. "гавно потому, что не понравилось"

AI-союзники тупые,
быть может.


скрины другое говорили... На чём игрался?

продолжительность ну очень короткая.

ну эт мне говорили... :(
 
весьма убедительно. "гавно потому, что не понравилось"

быть может.

скрины другое говорили... На чём игрался?

ну эт мне говорили... :(

Скрины и говорили, что гавно, хотя геймплейные ролики обнадеживали... Но по факту вышло шопопало.
Игрался на Xbox360. Если тебе игра понравится, то у тебя, что-то со вкусом, парень=)))
Ты пошарь в гугле и просветись, что на сегодня игровые интернет-издания дали этой игруле максимальную оценку 5 из 10, а то и меньше. Геймтрейлерс, который не скупится на оценки и тот поставил 4.7 из 10. Может после этого поймёшь, что это не моё субъективное мнение.
Так, что задумайся стОит ли продолжать её качать и ждать до завтра.
 
игра лажа полнейшая, но болванку для бокса не жалею, там вступителный ролик красивый - включил - посмотрел - выбросил. 5 из 10 многовато...
 
diabolus сказав(ла):
Скрины и говорили, что гавно, хотя геймплейные ролики обнадеживали... Но по факту вышло шопопало.
Игрался на Xbox360. Если тебе игра понравится, то у тебя, что-то со вкусом, парень=)))
Ты пошарь в гугле и просветись, что на сегодня игровые интернет-издания дали этой игруле максимальную оценку 5 из 10, а то и меньше. Геймтрейлерс, который не скупится на оценки и тот поставил 4.7 из 10. Может после этого поймёшь, что это не моё субъективное мнение.
Так, что задумайся стОит ли продолжать её качать и ждать до завтра.
Парниша, игровые журналы я не читаю принципиально. И мне пох, что там пишут. Хотел услышать мнение тех, кто сам играл, а не начитался. Я игру докачаю, поставлю. Не понравится - снесу. И в этом вопросе мне пох, что ты думаешь.
 
Парниша, игровые журналы я не читаю принципиально. И мне пох, что там пишут. Хотел услышать мнение тех, кто сам играл, а не начитался. Я игру докачаю, поставлю. Не понравится - снесу. И в этом вопросе мне пох, что ты думаешь.

Ты читать не умеешь? Нафиг тогда ты вообще тему создавал и вопрос об игре задавал? :D Тебе дело говорят, а ты корчишь из себя умника принципиального:іржач: Я вообще-то, ответил, что играл и говорю, что это не только моё субъективное мнение об игре.
А то что не знакомишься с мнением игровых инет-изданий, ну так балбес, что тут скажешь. Давай, вали читай Чиполлино, раз уж принципиальный такой=)
 
Ну вообще-то на вкус и цвет товарищей нет. Я ещё не играл хотя игра есть , просто времени не хватает . пишут игру можно пройти за 2 часа , 9 уровней ,графика движок как в особо опасен и прочее. ну мне лично пох пока сам не погамаюсь плевать хотел на эти высказывания с колокольни(не в колодец :-) )
 
Купил игру - выдает после установки при запуске - "Вставлен не тот диск". Чего делать?....
 
Для того чтобы запустить игру, смонтируйте мини-образ в Daemon Tools и запустите yasu.exe
 
У меня диск из магазина, не скаченная версия.... Сам диск монтировать или как ? Я не очень силен в вирт дисководах.
 
самое интересное что магазины сейчас тоже пиратками(с кряками ) торгуют.
Игра Terminator: Salvation отозвана в США

На второй день после официального выхода игры «Terminator: Salvation» в Северной Америке Evolved Games сообщила о вынужденном прекращении розничной продажи версии игры для ПК. Причиной такого решительного шага стал «изъян, появившийся во время тиражирования» дисков с игрой. Многие из тех, кто приобрел игру, во время установки получают сообщение «Error Code: -5006: 0×80070002».


Проблема, естественно, не затрагивает скачиваемые online-версии для ПК, а также обычные версии для Xbox 360 и PlayStation 3 и продажи их продолжаются. В настоящее время ведется повторная печать дисков, сообщают разработчики. Они поступят в магазины в течение нескольких дней. Покупатели смогут обменять свои диски на новые.
Выход игры в Европе состоится на 10 дней позже американского запуска, то есть 29 мая. Очевидно, что европейских покупателей эта проблема не затронет.
 
Игра - говно. И первой миссии не прошел
 
У меня диск из магазина, не скаченная версия.... Сам диск монтировать или как ? Я не очень силен в вирт дисководах.

играть с диска не выйдет,бо он пиратский.выход - играть с образа оригинального диска,который пираты кидают на диск,и который при установке зачастую копируется в папку игры для удобства.если его там нет - поищи на диске.
ищи стандартный файл-образ с расширением .iso,.mdf(+mds),.ccd - их и монтируй в демон.

а вобще на диске всегда есть файлик с незымысловатым названием readme.txt,в котором пишут что и как делать.но их почему то не читает никто.

в моих всех самописных дисках этот файлик называется ЧИТАТЬБЛЯ!.txt и начинается такой строчкой
"вобщето этот файл должен был называться "readme",но все почему-то
думают,что они самые умные,нихера не читают,а потом задрачивают тупыми вопросами.
вы это уже читаете,а значит дело сделано и вы лишний раз не будете куда-то посланы."
 
Останнє редагування:
TO tifo - Ридми на диске нету. Был бы - не дрочился на форуме.

Пришел в магазин, предьявил им все что думаю по поводу их диска, его с ехидной рожей засунули в привод и игра пошла в полный рост. Пришел потом домой, отключил антивирус, отключил модем, переустановил - игра пошла.

Игра отстой - графика впринципе понравилась, но 4 вида врагов, стандартные схемы стрельбы и прочее - вывели из себя...
 
Назад
Зверху Знизу