брать или не брать.

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39339
брать или не брать.

В связи с новыми реалиями времени,стоит ли повременить с покупкой сдесь или пригоном из европы б/у авто или нет.
 
Этого не кто не знает, даже рада :)
 
Я уже 5 лет жду
 
надо продавать всё и уёбывать из этой страны, а не думать над пригоном авто из европы.
 
Никто не откажется от налога почти в половину стоимости от авто, не морочь голову и бери здесь.
 
Потерпи чуток скоро как за живем......что будешь рад что имеешь.
 
Потерпи чуток скоро как за живем......что будешь рад что имеешь.

И это верно, сори за флуд, но все порезали по зп, тарифы уебали и решили проблему наполнения карманов.

ЗЫ налогов на вводили.
 
Думаю ближайшие года 3 ничего в цене не изменится кардинально. Так что бери.
 
Деньги есть - брать. Ибо жизнь одна и ждать "когда всё кончится" можно очень долго и не дождаться.
Все ждут "что время придёт", но оно только уходит...........(С)
Если в кредит то, конечно, не брать.
 
Берите, пока есть возможность.
 
АвтоРомантик

*

*
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: Dark side of the Moon.
Из: UKRAINE
Сообщений: 34,125
*
Думаю ближайшие года 3 ничего в цене не изменится кардинально.
Блин, какие три года? Тут не знаешь, что завтра со страной случится:(
 
Нах она нужна дорогая тачка, купи лучше мотык эндуро.. вот это настоящий кайф..
 
Все зависит от того на что рассчитываешь. Если решил дальше жить в этрй Богом забытой стране - бери. Если хочешь жить в нормальных условиях и быть уверенным в завтрашнем дне - эти деньги пригодятся.
Но самое глупое - это копить их в Украине.
 
Брать
У нас скоро появяться врачи которые лечат от кризиса, потому что больных все больше и больше
У пеня есть знакомый который с 2008 только и повторяет кризис- кризис в 2009-10-11-12 все году него кризис оправдания всех проблем и не справедливостей. Пока все жили, строили бизнес покупали машины, квартиры, он затащился и ждал... Вот дождался:D
Так что забейте на ситуации в стране и делайте все как и планировали а то ждать можно так вечно
 
Бумбараш сказав(ла):
а почему бы и нет :)

IMG_2176.jpg
 
Назад
Зверху Знизу