Выбор автомобиля

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 412
Выбор автомобиля

Всем привет! Тема уже была но не в том разделе :)
Осенью планирую покупать свой первый авто.
Но вот проблемы выбора не дает покоя, потому как я не шарю особо какой автомобиль лучше брать.

Цели: Возить свою задницу по городу, иногда на дачу или за город. Ну и что бы девочку посадить в машину не стыдно было.

Сумма около 7000 у.е.

Рассматривал варианты: mazda 323 98г. Aveo 2008-2009

Помогите реальными советами пожалуйста
 
Ого, прямо как китаец какой-то
 
строй корча )))
 
ланос тут как не крути, нахер эти дрова покупать, его потом скинешь за те же деньги +- и поймешь какое должно быть следующее авто уже...
 
Ланос как-то вообще не охота, особенно те что ЗАЗ так это вообще... он как не доделанный. Тогда уже фабию 2004 года можно присмотреть
 
выбор очевиден

76815.jpg
 
Из этого Мазда однозначно.
Можно 626 ухоженную и с целыми арками.
 
зачем авешку? ланос взял понял что те надо от жизни скинул ланос, взял что надо... дешевле машины в обслуге у нас нету... чем авешка лучше ланоса?
 
Мне вот кажется что если мазду найти в норм состоянии +может довести до ума то она надежней будет

Как написали выше.
Если сам будешь многое делать - то да.
Если по СТО кататься, то много денег может уйти + не факт чт качественно сделают, шабаев много очень.

Сама по себе машина намного лучше. Ты это поймешь когда прокатишься за рулем в Мазде и в Ланосе, тут даже сравнивать нечего.
Но вот Ланос прост как двери и на него рубведро запчасти + каждый дядя у кого гараж может его починить. С Маздой не сложно, но шабаи могут заработать на тебе если ты не в курсе многих вещей.

Руки из жопы, признаюсь честно ))))

Тогда возьми на пар лет Ланос или Авео, а потом как уже будешь знать что тебе нужно от авто и купишь то что твое.
Плюс Ланоса и Авео - они мега ликвидные и с годами мало теряют в цене. Их дорого покупать, но и дорого потом продать можно. Ну и в 100 раз больше риск купить Ланос или Авео из под таксо чем Мазду - это тоже факт :D

чем авешка лучше ланоса?

Интерьером и экстерьером.
Дело вкуса, но на Ланосе я себя не вижу никак, а на Авешке смог бы в принципе.
 
а я бы глянул Жильку МК - веселее ланоса ....да и свеженькая будет.
 
Назад
Зверху Знизу