Кто знает такое пиво?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2006
Повідом.: 540
Кто знает такое пиво?

Друг угостил недавно меня пивом, очень понравилось. Пошел купить такое же, был удивлен ценой, как-то дешево, вполне сравнимо с оболонью, которая уже ужас как приелась с черниговским, славутичем и про рогань я вообще промолчу. Всякие "Корона", Старопрамен, и пр. Карлсберги тоже надоели.
Самое удивительное что друг хотел купить его в Росте еще, но оказалось что его уже нет, в другом магазине я сегодня взял последнее. Пиво настолько меня заинтересовало что я достал штатив, фотоаппарат, нашел белое полотенце для фона, накрутил диафрагму аж на 11......... :) Посмотрите, кто что о нем может сказать?
 

Вкладення

  • Pivo.jpg
    Pivo.jpg
    237.1 КБ · Перегляди: 195
Темное пиво это хорошо, будем искать.
 
в бутылках все говно... Изюмское в кегах рулиз....:пиво:
 
В Германии в "русских" магазинах его полно. Никогда не брал, потому что в пластике. Возьму, попробую.
 
Zip закарпатское. Хорошее пиво, а дешёвое- потому что малоизвестное, пробиваются на рынок, демпингуют помаленьку.
 
Да, если о пиве, кто-то слышал о таком пиве - "Бронзовое" называеццо... слышал, вроде в честь металлиста назвали... Ток не видел его пока ниде...

А сабж заинтересовал, темное пиво люблю...)
 
Да, и еще, оно достаточно крепкое - в параметрах ничего броского по градусам нет, но вставляет сильно. Так что осторожнее. :)
И вкусное блин...
Кстати Изюмское сколько мне хвалили, так и не пробовал, забываю.
 
есть в Классе по цене 8грн/литр .
Добавлено через 1 минуту
Любой алкоголь - яд .И говорить что где то гавно ,где то хорошо - как минимум глупо . Хоть пиво за 3грн ,хоть хенесси за 500 - все это наркотический яд .
 
Останнє редагування:
пиов класное! я беру такое в Класе на одеской, рядом в таргете и АТБ нет такого, и в Класе на комунальной я не видел такого.
 
Ну я знаю.
Как и преимущественное большинство западноукраинских продуктов - качественно, вкусно и недорого.
Выпускается 4 сорта (или возятся к нам 4 сорта) - ZIP Берегiвське бархатне, темне, ZIP gold светлое, карпатское светлое. Всё пиво - качественное, с приятным вкусом и хорошим послевкусием.

Купить - в точках, где большой ассортимент, в ряде суперов начинают возить.
Попробовать имеет смысл каждый из 4 сортов.
 
пробовал светлое - мне не понравилось. ну в смысле - ничего такого...
темное не пью поэтому сказать ничего не могу.
 
Надо попробовать,ибо уже пива нашего почти не осталось в магазинах,которое можно пить.
 
Из этой серии пробовал: "Светлое", ZIP, "Бархатное" (на фото кстати), видел еще "Темное", но пока не дошел до него. Очень и очень, скажу вам, пиво. При любой возможности стараюсь покупать только его сейчас. На районе токо два киоска его продают, продавцы говорят, что завозить не успевают, моментально разбирают:)
 
23022009722.jpg
Пока только это в "коллекции" баклажек:):пиво:
 
есть в Классе по цене 8грн/литр .
Добавлено через 1 минуту
Любой алкоголь - яд .И говорить что где то гавно ,где то хорошо - как минимум глупо . Хоть пиво за 3грн ,хоть хенесси за 500 - все это наркотический яд .

:D а откуда ты знаешь цену если пиво для тебя яд?
Все хорошо в меру.
В Экваторе или ЮСИ на Индустриальной никто его не видел?
 
просто раньше для меня пиво это был необходимый дневной напиток =) И заметил что появился новый сорт .Не пил его.

Яд для меня?Яд для всех ,кто его пьет . Медленно разрушающее мозг алкогольное изделие (не напиток ,а изделие ) .
 
просто раньше для меня пиво это был необходимый дневной напиток =) И заметил что появился новый сорт .Не пил его.

Яд для меня?Яд для всех ,кто его пьет . Медленно разрушающее мозг алкогольное изделие (не напиток ,а изделие ) .
Ну да, а грудинка например тоже вредная, так как жирная и кофе тоже. Повторюсь: все хорошо в меру.
 
Я его сейчас пью - неплохое! Но Изюм из кег бархатный лучше, как по мне. покупал в Таргете. около 7 гривен.

Да и Броварня - ЧЕРНОЕ, вроде лучше.
 
отличное пиво.
около с 2009 года в Харькове пошел завоз (с этого времени только его и пью, отличная замена Микулину и ППБ).
Цена приемлема, а тара очень удобна.
 
Назад
Зверху Знизу