Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)
Да 392 53.41%
Нет 81 11.04%
Да, но в другой день 261 35.56%
Голосовавшие: 734. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 8.03.2014, 21:16   #601
Яненция

Из: UKRAINE

Тоже порадовал Харьков свой отзывчивостью!!! Даже не ожидала такого))). супер!!! Наши Харьковчане-самые лучшие!!! В очереди-не было никакой политики, все хотели помочь животным!!! СУПЕР!!! Только положительные эмоции!!!

Вверх
Старый 8.03.2014, 21:22   #602
DevilMan

Из: NETHERLANDS

Уровень сознательности граждан просто 9000% оказался, я никогда не видел очереди в кассу зоопарка длиной до каскада! Так победимъ!
Мы с друзьями фашистами зиганули на изваяния животных у входа, дали денег знакомым что решили таки героически достоять, чтоб за нас внесли в кассу да пошли себе шляться под ручки с нашими бандеровками и малолетними бандеровскими детишками по поводу 8 марта и вообще погода была заебись

Вверх
Старый 8.03.2014, 21:26   #603
misteriya

какая же гордость за наших небезразличных харьковчан!
спасибо всем, кто посетил зоопарк!

Вверх
Старый 8.03.2014, 21:31   #604
fc-zenit

Да,спецом поехали с малым.Хоть ему пофиг в коляске,ни одного животного не увидел,но мы побродили,погуляли...

Старый 8.03.2014, 21:56   #605
High_Voltage

Я просто в шоке, я пойду с ребенком в другой день, пусть и по 40 грн. Зоопаркам всегда нужна помощь, те кто читал например Даррелла это понимают, тем более в такое непростое время. Вот это настоящие харьковчане в очереди, а не те кто кричат на площади беркут, россия, добкин

Вверх
Старый 8.03.2014, 22:04   #606
Shamarinov

животные не имеют национальности, им по барабану, кто с кем воюет.
Они просто животные, за которых мы в ответе.
Если честно, то я бы вообще запретил бы все эти зоопарки!
Животные в клетках - это кощунство!!!!!
Тут некоторых людей впору в клетки сажать, а не животных!

Вверх
Старый 8.03.2014, 22:06   #607
Шерлок Холмс

Цитата:
Сообщение от misteriya
какая же гордость за наших небезразличных харьковчан!
а за директора. с 3этажным домиком в Дергачах.кот. морил 2 месяца(по его словам)животинок?

Вверх
Старый 8.03.2014, 22:13   #608
Selena)

Цитата:
Сообщение от dimik1
Звери лениво перебирают харчи, обезьяна чистит банан и выбрасывает, енот полоскун купает печеньку и поедает Звери, по крайней мере травоядные, перебирают харчи, слоны устроили обнимашки
уходили часов в 11 утра , уже тогда животные игнорировали капусту и морковку , мишка хлебушек кушал еще с удовольствием
Приятно наблюдать человечность
Горжусь харьковчанами !!!
Кстати очень приятно удивлена была ухоженностью большинства животных, тигр красавчик

Вверх
Старый 8.03.2014, 22:19   #609
Dobera

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от E!!ena
Есть желание "подвешивать" билеты, чтобы могли сходить малообеспеченные семьи. Но как об этом людей информировать? На форумах и в соцсетях, как правило, сидит народ, который и сам билет в состоянии купить.
Тоже об этом подумала,или детки с детских домов могли бы на зверушек посмотреть.....а мы оплатим.

Старый 8.03.2014, 23:04   #610
Ан-77

Внимание!!! Корм и еду не несите в зоопарк, там завален склад и ангар с едой! Или повремените приходите через неделю, сейчас помощь только деньгами
Яблоки и фрукты просто пропадут, это будет печально. Яблокам достаточно стукнуться чтобы начать портится
http://www.zoo.kharkov.ua/news/5704.htm

Вверх
Старый 8.03.2014, 23:12   #611
LyudmilaViktorovna

вот эта шнобелястая, желтозубая ТП закидала слониху дрожжевыми булками.
Теперь беременное животное будет страдать от несварения, дрожжи в сочетании с фруктами обеспечат ей вздутие и без того отягощенного живота

Старый 8.03.2014, 23:15   #612
Dobera

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от Ан-77
Внимание!!! Корм и еду не несите в зоопарк, там завален склад и ангар с едой! Или повремените приходите через неделю, сейчас помощь только деньгами
Яблоки и фрукты просто пропадут, это будет печально. Яблокам достаточно стукнуться чтобы начать портится
http://www.zoo.kharkov.ua/news/5704.htm
Ребят,в понедельник все равно иду в зоопарк,раз продукты не нужны то готова оплатить еще 4 билета,кроме своего,может у кого есть соседи,знакомые которые не могут купить билет,но с удовольствием посетили бы зоопарк...пишите в ЛС.,договоримся во сколько и где встречаться.

Старый 8.03.2014, 23:20   #613
Сайлер

Интересно, как велся учет денег за вход? Сегодня стоимость 20 грн. Нам на четверых дали 2 билета, на которых написано 40 грн. А если, например, 1 чел, ему половинка билета что ли полагалась, или как?

Вверх
Старый 8.03.2014, 23:20   #614
Anastasi_YA

Начиталась и так радостно) Неужели по новостям не покажут как наш город спасал зверушек!!!!
Я горжусь вами!!!
Пойду через недельку-две)

Старый 8.03.2014, 23:22   #615
Крис777

я когда помогла зоопарку и в приют наш харьковский денежку послала.Может стоит переключиться и на него?у них там тоже проблема с финансированием сейчас.Вот их счет:

Вверх
Старый 8.03.2014, 23:23   #616
VitaSoleil

Сходили и мы сегодня. Приятно было увидеть АЖ СТОЛЬКО небезразличных людей!

Продуктов там и правда гора была. Маленькая девочка у мамы спрашивает: "Мам, а это мусорка?" "Нет, это продукты", отвечает мама

И по поводу людей, которые решили сами кормить зверюшек. Видела девочек с огромным пакетом нарезанных яблок, который они везде таскали за собой. Делала замечания людям, которые кормили сладостями животных. Какие-то девочки кормили лисичек сосисками!!! На мое возмущение люди хором мне ответили, что люди едят, значит, лисам тоже можно...

Вверх
Старый 8.03.2014, 23:23   #617
Klik

Цитата:
Сообщение от Гроза_Печенек
порой люди могут удивить если захотят
Если люди чего-то по-настоящему хотят, то они могут все. Жаль, что это бывает крайне редко.

Вверх
Старый 8.03.2014, 23:24   #618
Selena)

Людмила Викторовна а почему Вы ей это не сказали лично? сфотографировать смогли ведь
При мне были казусы , но при первых же замечаниях люди извинялись и прекращали фотографировать со вспышкой , кормить вредным , стучать по стеклу и другое, что раздражает животных/вредит
Обратила внимание что люди очень внимательны и вежливы были и коллектив зоопарка даже в сотый раз повторяя одно и то же, делал это вежливо и с улыбкой

Вверх
Старый 8.03.2014, 23:25   #619
Крис777

Это я скопировала:

Харьковскому приюту для животных очень нужна помощь!Новости предприятияДорогие друзья! От имени питомцев харьковского городского приюта для животных и всего коллектива предприятия обращаюсь за помощью. Корма для животных и медикаменты на исходе. В связи с напряженной ситуацией в стране финансирование на закупку кормов и медикаментов не поступает. Торгующие компании прекратили отпускать товар нашему приюту в связи с непогашенными долгами.Мы обращаемся ко всем харьковчанам, необходимо кормить животных, помогите кто чем может!Перечень необходимого:1. готовые сухие корма для взрослых собак (самый бюджетный вариант "ГАВ" и "Клуб 4 лапы")2. готовые сухие корма для щенков (самый бюджетный варинат "Клуб 4 лапы")3. крупы и мясные субпродукты4. готовые сухие корма для взрослых кошек (торговая марка "Клуб 4 лапы")5. готовые сухие корма для котят (торговая марка "Клуб 4 лапы")6. готовые мягкие корма для котят (в банках и пакетах)7. медикаментыПо вопросу закупки медикаментов обращайтесь по телефону 775-30-80. Вам назовут необходимое.Ищем волонтера для закупки дешевых мясных субпродуктов, есть поставщик, который готов отдавать продукцию по себестоимости - за 4,5 грн. за 1 кг мясных обрезков. Товар мы вывезем сами, надо только чтобы кто-то его оплатил.Как Вы можете помочь:1. Если у Вас есть возможность доставить помощь. Мы ждем Вас с 9-00 до 17-00 ежедневно в будние дни и по выходным по адресу пр-т Гагарина, 358 (за Эпицентром, остановка "Приют" маршрутки 1198 с м.Гагарина или масса другого транспорта с остановки Одесская - все, что едет в направлении через Безлюдовку).2. Если у Вас нет возможности доставить помощь. По городу курсируют наши автомобили, мы можем забрать благотворительную помощь самовывозом. Только звоните! Тел. тот же - 775-30-803. Можно перечислять помощь на наш расчетный счет. Наши банковские реквизиты:Одержувач: КП “Центр поводження з тваринами”Код ЄДРПОУ 03354431р/рах №26009060290966 МФО 351533ЦВ ХГРУ „ПриватБанк”, м.Харківназначение платежа: «Благодійний внесок»Наши питомцы очень нуждаются в Вашей помощи! Директор КП "Центр обращения с животными" Юлия Шаповалова

Я им перечислила денежку.Давайте плз плз и им поможем!!Всем миром

Вверх
Старый 8.03.2014, 23:26   #620
VitaSoleil

Цитата:
Сообщение от Anastasi_YA
Начиталась и так радостно) Неужели по новостям не покажут как наш город спасал зверушек!!!!
Я горжусь вами!!!
Пойду через недельку-две)
Кстати, через недельку-две это хорошая идея! Помощь зоопарку нужна постоянная, так что было бы хорошо заглядывать туда время от времени, а не только в период ажиотажа))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный