как можно ездить на жигули?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2011
Повідом.: 1654
как можно ездить на жигули?

вчера первый раз в жизни проехалась на этой машине.
как на ней вообще можно ездить????

руль тугой - на месте провернуть нельзя, оборотов руля очень много, педали тугие, зеркал нету.

считаю что на таких машинах вообще нельзя ездить - они опасны для участников дорожного движения!!!
 
Сейчас тебе один долбаеб расскажет, есть такой тут!:іржач:
 
srach-big.gif
 
очередной вброс:ги:
 
а я недавно проехался на метро. Людей много, поезда ходят редко. Деньги мелкие нужно совать в какие -то аппараты. В вагонах ходят продавцы товара и предлагают разную лабуду.
Считаю, что на метро ездить вообще нельзя!
 
вчера первый раз в жизни проехалась на этой машине.
как на ней вообще можно ездить????

руль тугой - на месте провернуть нельзя, оборотов руля очень много, педали тугие, зеркал нету.

считаю что на таких машинах вообще нельзя ездить - они опасны для участников дорожного движения!!!

:іржач: начни с самоката, роликов, велосипеда, лыж, сноуборда, а затем садись за руль автомобиля.
Ты опасна для других участников движения.
 
Забаньте ее или его. ниче нормального запостить не может
 
а лучше вообще, из кухни своей не вылазь.
 
а я недавно проехался на метро. Людей много, поезда ходят редко. Деньги мелкие нужно совать в какие -то аппараты. В вагонах ходят продавцы товара и предлагают разную лабуду.
Считаю, что на метро ездить вообще нельзя!
в метро нормально, я иногда езжу в институт. когда погода плохая и пешком плохо идти.
 
Не в ачко тебя ебут шлюшка говновазовская до мурашек по коже огромным членсдером!:іржач:
 
я на жигулях даже руль повернуть толком не смогла. оказывается нужно вначале поехать, а потом крутить руль.

в метро можно в нормальной одежде, в жигулях нельзя!!!
Жигули это машина для настоящих мужиков, бабам за рулем там не место. :D:D:D
Хотя я знавал одну девушку, которая виртуозно управлялась с копейкой.

А вообще, в свое время, жигули это было прорывом в совавтопроме, но время их конечно уже прошло.
 
Не в ачко тебя ебут шлюшка говновазовская до мурашек по коже огромным членсдером!:іржач:

судя по тому что цитаты нет, это ты обращаешься к своему тс-клону?:іржач:
Разговаривать с самим собой это последняя стадия деградации:іржач:
 
Вот видишь и пиздануть уже не чего старый загнанный пидор.
 
Назад
Зверху Знизу