Российские власти продемонстрировали полную беспомощность во время выборной кампании в Украине. "Откровения".

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2011
Повідом.: 2849
Российские власти продемонстрировали полную беспомощность во время выборной кампании в Украине. "Откровения".

Российские власти показали на Украине полную беспомощность и преступную пассивность.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По мнению эксперта,
5-37-big.jpg
не только Януковичу свойственна слабая позиция: "Я считаю, что российские власти продемонстрировали не только полную беспомощность во время выборной кампании, но и, как мне кажется, преступную пассивность. Нельзя так относиться к процессам на Украине, где проживает большое количество выходцев из России".
При этом Полоскова считает, что в будущем эта ситуация вряд ли изменится: "У меня, честно говоря, нет иллюзий, что российские структуры займут позицию по защите своих национальных интересов в СНГ
Сваливать все произошедшее на происки американских специалистов было бы неправильно. Там было равное количество российских и американских специалистов, давайте посмотрим правде в глаза".
Вот Вам и откровения...Это ответ на вопрос, кто воспитывает в Украинских гражданах националистические настроения. Это не Тягныбок господа, это безмерная жажда российского руководства реставрировать империю. Они в своем преступном вранье уже давно потеряли края, у них даже появились "выходцы из России", не из СССР, а из России-едрен их батон. Кроме этого у России в Украине есть "национальные интересы", которые России необходимо защищать. И это говорит не хомячок, а целый " доктор политических наук Татьяна Полоскова". А Вы говорите национализм... Да при таком таком информационном давлении на сознание украинцев со стороны России - проголосовать за "свободу" - подвиг украинского самосознания. Спасибо России за воспитание и самоопределение украинской нации. Высказывайтесь господа.
 
Останнє редагування:
Российские власти показали на Украине полную беспомощность и преступную пассивность.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот Вам и откровения...Это ответ на вопрос, кто воспитывает в Украинских гражданах националистические настроения. Это не Тягныбок господа, это безмерная жажда российского руководства реставрировать империю. Они в своем преступном вранье уже давно потеряли края, у них даже появились "выходцы из России", не из СССР, а из России-едрен их батон. Кроме этого у России в Украине есть "национальные интересы", которые России необходимо защищать. И это говорит не хомячок, а целый " доктор политических наук Татьяна Полоскова". А Вы говорите национализм... Да при таком таком информационном давлении на сознание украинцев со стороны России - проголосовать за "свободу" - подвиг украинского самосознания. Спасибо России за воспитание и самоопределение украинской нации. Высказывайтесь господа.

я одного не пойму, доктор политических наук Татьяна Полоскова - это пресловутое "российское руководство"? :confused:
зачем так явно обобщать-то? Вы привели интервью одного частного лица и на этой основе такие масштабные выводы делаете? несерьёзно ...
 
я одного не пойму, доктор политических наук Татьяна Полоскова - это пресловутое "российское руководство"? :confused:
зачем так явно обобщать-то? Вы привели интервью одного частного лица и на этой основе такие масштабные выводы делаете? несерьёзно ...

Российский либерал заканчивается на украинском вопросе. Подтверждено неоднократно и на вменяемых людях. Есть такой вот бзик...
Российские новости об Украине украинцам лучше не смотреть. Этот бред даже 95 квартал обсмеял.
 
"Поскольку я в течение 2012 года бывала неоднократно в различных регионах Украины, могу сказать, что итоги выборов явно не соответствуют реальной ситуации в обществе. Я думаю, что на самом деле процент у Партии регионов намного ниже. В принципе, еще в июне-июле в регионы из Киева были сброшены цифры, которые эта партия должна была получить. Примерно такие и вышли", - заявила 30 октября доктор политических наук Татьяна Полоскова в интервью корреспонденту ИА REGNUM.
Все правильно говорит.
у них даже появились "выходцы из России", не из СССР, а из России-едрен их батон.
Точнее будет выходцы из Российской Империи. На Украине где-то 15-20% русских.
 
ачем так явно обобщать-то? Вы привели интервью одного частного лица и на этой основе такие масштабные выводы делаете?
там це нормально. це модно вважати "малоросів" власними рабами за якими треба пильнувати щоб нікуди не втекли. державні діячі дозволяють і заохочують таку думку бо самі думають таким самим чином
 
хз что тут сказать. Они так действительно думают. НАм нужно думать точно также по отношению к России.
 
я одного не пойму, доктор политических наук Татьяна Полоскова - это пресловутое "российское руководство"?
Я вот другого не пойму, Вы думаете, что она "такая" взялась из сознания российского народа? Вы плохо думаете о российском народе. россия (страна-террорист)не так же как и Украинцы не хотят чужого. Чужое хотят империалисты - руководство России и их "рупора" в виде таких вот "профессоров".

На Украине где-то 15-20% русских.
По паспорту?:D Национальность- русский?
 
По национальности.
Национальный состав населения Украины по данным переписей населения
Национальный состав населения (2001 год)
украинцы — 77,8 % (составляют большинство во всех регионах, кроме АР Крым)
русские — 17,3 % (составляют значительную часть населения в восточных и южных областях, особенно в АР Крым, а также в крупных городах)
Да и граждан Российской Федерации проживающих на территории Украины тоже хватает, или имеющих двойное гражданство.
 
По национальности.
Национальность русский, или россиянин?
Я украинец такой же русский,так же как и белорус. Да и еще, господин москаль, особенное спасибо за аватарку, за наглядное воспитание националистических настроений в Украине.
 
Национальность русский, или россиянин?
Я украинец такой же русский,так же как и белорус.
По национальности конечно же.
Русский это- национальность, россиянин- гражданин Российской Федерации.
 
Я вот другого не пойму, Вы думаете, что она "такая" взялась из сознания российского народа? Вы плохо думаете о российском народе. россия (страна-террорист)не так же как и Украинцы не хотят чужого. Чужое хотят империалисты - руководство России и их "рупора" в виде таких вот "профессоров".

третий вариант - я не считаю мнение одного мнением большинства ...
 
На Украине где-то 15-20% русских.

Вот всегда было интересно... "Русские" - это кто? Да, в паспортах времен СССР писали национальность - "русский". Но возникает несколько простых вопросов.
Белорус - русский или нет?
Украинец - русский или нет?
россия (страна-террорист)нин - русский или нет? А россиянин-татарин? А россиянин-осетин?

Потому что если отталкиваться от Киевской руси, то большего "русского", чем коренной киевлянин - не найти. С каких делов московиты стали "русскими" - Сталин его знает...

Скажите а к какой этнической группе принадлежат русские?

Блин, опередил... :D
 
третий вариант - я не считаю мнение одного мнением большинства ...
Правильно считаете, но мнение одного, часто становится мнением большинства если этот один имеет возможность влияния на это мнение. И одни из механизмов такого влияния именно такие вот "рупора" пропаганды.
 
Назад
Зверху Знизу