народ вопрос реально очень важный xbox 360 против пк

chamillionaire

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2008
Повідом.: 6
народ вопрос реально очень важный xbox 360 против пк

1 вопрос где игры лучше?
2 вопрс В чем и как?
кто что посоветует бо у меня проблемы по поводу етого.
может тема комуто не понравится(сони бои вам тут не место)
Стоит ли ее брать,и главное разнеца в играх сучщественно лучше чем пк?
 
Скажу тебе чесно бокс лучше! 1) Игры лучше у бокса потому что во превых раньше выходят а во вторых не тормазят!!!! 2)В ноябре боксу исполнится 3 года. Вот и шитай скок тебе нужно было денег чтоб 3 года назад купить камп и запустить на высоком к примеру фар край 2 или Gears War 2!!!! Если для игр то одноозначно бокс !
 
chamillionaire, если деньги - поcледний аспект, то бери PC. Если с этим проблемы, то выгоднее взять X360.
 
есле ты любишь играть много и в хорошее-то приставку,есле в пару игр в год и в графику-то пс...
 
А де сониебы? Кто тему калить будет? А?
 
ну что ж это интересно,одна проблема те кто продают пристаки для начала не дают попробывать просто сыграть в игру,темоблие я на ней не разу не играл,это проблема
 
Почему я не возьму Бокс

1) Кольца смерти, проблемы аппаратные (хотя их вроде исправили)
2) Малекая емкость винчестеров (кроме 120).
3) Платный лайф
4) на компе графика все равно красивее

Почему я возьму икс бокс
1) Эксклюзивы (Армия двоих, фабл 2, и проч.)
2) забываешь (почти) про тормоза в играх
3) Лайф Аркады
4) Всегда хотелось консоль. Ны Плейстейшен мне нра больше :)


Стоит ли? нет. Допустим тот же ГТА 4. На компе я навешаю на него кучу модов, а на Ящике буду наслаждатся только тем, что было на диске. Отак вот. Я за Хороший Камп. Жизнь на эксклюзивах не заканчивается
 
А лучше иметь все и много :-)
 
Нее, ну то ты реально загнул, дядя :) Я может быть в очередной раз куплю себе ПСП. Бо уже битый месяц хожу и мозгу "Пата-пата-пата-пон!! Пон-пон-пата-пон" ЫЫЫЫЫ
 
Никогда камп не променяю на каропку потому что там МЫШИ нету... А так как я фанат шутеров то без мыши играть несмогу нормально...
На счёт графики вопрос извечно спорный. Безусловно когда выходит консоль она мощнее компа (неучитывая топовые) Но проходит время и они неменуемо начинают отставать. По играм. Я например нечасто покупаю диски с играми, я их скачиваю, т.е. у компа с этим проблем нету. Плюс ко всему комп имеет ряд способностей которых у консолей небыло и небудет.
Вобщем как правильно заметили выше, если вопрос не финансового плана то бери комп. Если бюджет невелик то консоль. И подумай во что будеш играть.
 
Сам до мая 2008 играл на ПК , но купил коробочку и оч привык к ней , на телике играть сказка , метра за 2 сел в кресло и балдеешь :) Игры можно с торрентов качать , 3 огня смерти явление сейчас оч редкое .
"Допустим тот же ГТА 4. На компе я навешаю на него кучу модов, а на Ящике буду наслаждатся только тем, что было на диске." Допустим я ГТА4 прошел еще полгода назад и забыл уже про него .
НА боксе мне нравиццо больше играть , чем на ПК , а те кто играет в графику пусть лучше бокс и не покупают :)
 
Вопрос немного не в той категории. Его нужно задавать незаинтересованному лицу, а не спрашивать у владельцев консолей отдельно и владельцев ПК. Каждый будeт защищать свой интерес и свой выбор
 
Мне комфортнее играть с приставки на большом ТВ (42" 1080p) без тормозов и с хорошей картинкой, нежели на РС, где для "поддержания штанов на Ultra-High" нужно каждые полгода что-то докупать.
Да, забыл добавить. У меня есть и то, и то, так что имею возможность сравнить.
 
Вопрос в том, что ты от того же ПК или консоли хочешь получить. Не забывай, что комп это не только игры - это еще много чего другого. А консоль (гроб360) - это игры и не более. Комп - другими словами, специалист во всех сферах, но он не так "глубоко копает", а консоль - это специалист узкой направленности, которая создавалась исключительно для игровых приложений. Выбор зависит от нужд и желаний пользователя
 
Вопрос в том, что ты от того же ПК или консоли хочешь получить. Не забывай, что комп это не только игры - это еще много чего другого. А консоль (гроб360) - это игры и не более. Комп - другими словами, специалист во всех сферах, но он не так "глубоко копает", а консоль - это специалист узкой направленности, которая создавалась исключительно для игровых приложений. Выбор зависит от нужд и желаний пользователя

Мне комфортнее играть с приставки на большом ТВ (42" 1080p) без тормозов и с хорошей картинкой, нежели на РС, где для "поддержания штанов на Ultra-High" нужно каждые полгода что-то докупать.
Да, забыл добавить. У меня есть и то, и то, так что имею возможность сравнить.

Вот два абсолютно точных ответа.
 
ну у меня знакомый купил комп и телек 42"-играет с компа-грит вроде все замечательно. ИМХО, комп лучше, ввиду своей многофункцональности, опять же в плане игр, для компа их легче скачать.
 
комп лучше, ввиду своей многофункцональности
И хуже одновременно, по той же причине. Аппаратные закидоны, не просчитываемые во время тестирования, массы патчей, тормоза на системах отличающихся от систем разработчиков...
Я предпочту держать специализированный компьютер для работы и специализированную приставку для игр.
 
И хуже одновременно, по той же причине. Аппаратные закидоны, не просчитываемые во время тестирования, массы патчей, тормоза на системах отличающихся от систем разработчиков...
Я предпочту держать специализированный компьютер для работы и специализированную приставку для игр.

Верно, опять же если бюджет позволяет иметь и то и то. А у меня даже телефизора нету. И я такой неодин (без телика)
А по сетке поиграть например. Взял игру которую покатать хочеш, и гамаеш по локалке. Серваков хоть отбавляй. А тут обязательно лицензия, как я понимаю, и безлимитный инет нужен. Недостатков хватает у обоих предметов спора. Но ПК своей многофункциональностью перекрывает некоторые свои недостатки.
В заключение можно скать что если нужно тупо поиграть то коробка, если ещё что то, то комп. а если деньги позволяют то всё вместе, и ещё купить PS3 и PSP. :)
 
А у меня даже телефизора нету. И я такой неодин (без телика)
VGA кабель и вперёд. Подключаешь х-ящик к монитору и играешь.
Взял игру которую покатать хочеш, и гамаеш по локалке. Серваков хоть отбавляй. А тут обязательно лицензия, как я понимаю, и безлимитный инет нужен.
Немножко неправда. Если консоль чипована нормально (iXtreme) - можно играть по инету и с пиратскими дисками. Равно как можно через XbConnect или XbLink играть просто по локалке (или и-нету) с другими X-Box юзерами.
Вдобавок, не всем нужны сетевые режимы игры. Я вот абсолютно не увлекаюсь коллективными играми :)
И потом игры по $100 покупать? Ну это уже лихо ;)
 
Назад
Зверху Знизу